Перейти к содержанию

NY

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NY

  1. на бабушкина напротив дацана, по-моему 16 дом отличный массажист. Безнадежных на ноги ставит!
  2. в астре хороший дерматолог с большим стажем работы Татьяна Даниловна
  3. Думаю вам надо внести изменения в устав, чтоб не возникало вопросов и в гос.договорах был юридический адрес вашего ооо. для этого нужно заплатить пошлину для внесение изменений в устав и предоставить договор аренды с собственником,что вы у них арендуете помещение.
  4. отправили на биллайн 17.01.12г. Скорейшего выздоровления Аюше!
  5. берч самое ужасное место в городе! там ужасный персонал и неадыкватная хозяйка, которой по развитию надо унитазы чистить, а не бары открывать! обслуживание, как с собаками, просто хамство еще и обманывают клиентов! Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: раньше в лст было хорошее местечко)
  6. справо от ресторана ресторанчо.там раньше были фитобочки. еще есть в фитнес клубе мегатитана на лимонова.
  7. мы летом покупали глину возле истока, там можно самим копать или мальчики за плату могут накопать. а еще вроде мобилтранс возит,посмотрите объявления в газетах.только у них по-моему глину уже смешанная с песком. а кирпич покупали 89244560777.хороший кирпич, печкой довольны!
  8. недорогие в основном делаю маленькие фирмы, которые еще учатся и у них не всегда хорошо получается.знакомые делали в какой-то фирме,так там швы видны и потолки не ровные получились!
  9. кажется очень дорого! вам еще и материал надо самим покупать? можно дешевле посторить!
  10. кажется очень дорого! вам еще и материал надо самим покупать? можно дешевле посторить!
×
×
  • Создать...