Перейти к содержанию

Помощь на дороге!!!


qwerty777

Рекомендуемые сообщения

Мои знакомые сегодня спасли человека лежал в сугробе в районе

Мужчина русский,не пьяный, адекватный. Вообщем у него напрочь отморожены руки :(:o *25

Посадили в машину идущею следом(в их места просто не было).

Теперь задались вопросом- Спасти спасли,а он останется инвалидом(100% обе руки ампутируют :unsure: , с ногами не ясно)

Теперь человек будет проклинать их за то что спасли и он стал инвалидом :( Вообщем мы даже не знаем..... Как что да как ??? Поделитесь своими мыслями *22

Ссылка на комментарий
не будет

спасибо, сидят переживают(

Да что переживать то.Конечно в этом мало приятного что обморожен ,но они сделали доброе дело, помогли чем смогли. Да и вариантов больше ведь никаких и нет,ну кроме как конечно оставить ,проехать мимо что бы уж наверняка заморозился,так сказать добить.3

А как там оказался не сказал?

Ссылка на комментарий

тоже наверное чуть донором не стал, или мясом для полуфабрикатов,закусочной,фастфуда,или кормом для для огромных сторожевых псов,но он чудом смог бежать.ну и времена нынче одно непрвильное поведение и можно пулю с травмата, схлопотать от психа и умереть,как это было вечером возле спутника.

Ссылка на комментарий
А как там оказался не сказал?
Они ехали и вдалеке от дороги заменили силуэт подумали что баран, но он был один и примерно в 40-50 метрах от дороги, немного проехав поняли что это скорее всего человек, ведь бараны стадные, остановили и пошли смотреть. Увидели скрючившийся человека, русский, лет 50-55, не пьяный, нормально одет. И все время повторяющий(бормотал) одну и тужу фразу - Зачем же они меня так выбросили *26, руки были в ужасном состоянии белые как снег :( , кожа полопалась, набухли *22

остановили машину и посадили его , увезли в иволгу.

Дай бог ему здоровья, и сил.

Ссылка на комментарий
А как там оказался не сказал?
Они ехали и вдалеке от дороги заменили силуэт подумали что баран, но он был один и примерно в 40-50 метрах от дороги, немного проехав поняли что это скорее всего человек, ведь бараны стадные, остановили и пошли смотреть. Увидели скрючившийся человека, русский, лет 50-55, не пьяный, нормально одет. И все время повторяющий(бормотал) одну и тужу фразу - Зачем же они меня так выбросили *26, руки были в ужасном состоянии белые как снег :( , кожа полопалась, набухли *22

остановили машину и посадили его , увезли в иволгу.

Дай бог ему здоровья, и сил.

Если вы говорите не пьян , адекватен, так почему же на людей на трассу не вышел????не спрашивали??

А по сабжу бессердечные разве что проедут!!

Ссылка на комментарий

Если человек бормотал:- "Зачем же они меня так выбросили", значит он не хотел прощаться с жизнью, еслиб хотел, то утверждал бы, что оставьте меня или еще что -нить в этом роде. Отсюда вывод: никто их проклинать и говорить:- "Зачем оставили в живых" -небудет!!!!! Да и вообще этот поступок очень благородный и приятно слышать, что есть люди помогающие другим. Я тоже присоединяюсь ко всем, кто писал выше-ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Печальная история.

Обращусь ко всем, если видите лежащего на морозе человека, не поленитесь, подойдите, позовите прохожих, растормошите, по возможности можно в ближайший подъезд затащить, там может соседи вызовут ментов (пусть лучше в отделе проспится да штраф заплатит), либо вызовите скорую, скажите что похоже на сердце (они обязаны будут доставить даже пьяного в приемный покой), так вы спасете человека. Сам всегда так делаю, человек 7 уже на моем счету

Ссылка на комментарий

из прослушанного курса на медицине катастроф : народный действенный метод по спасению отмороженных конечностей. топят баню. очень жаркую. обмороженную конечность опускают в емкость с ледяной !!! водой. и сидит он в бане часа 3 -4 пока кровь в теле не начнет циркулировать нормально. может этому мужику и негде было бы баню на трассе искать, но для себя надо знать как спасти ручки-ножки. пожалуйста.

Ссылка на комментарий
А как там оказался не сказал?
Они ехали и вдалеке от дороги заменили силуэт подумали что баран, но он был один и примерно в 40-50 метрах от дороги, немного проехав поняли что это скорее всего человек, ведь бараны стадные, остановили и пошли смотреть. Увидели скрючившийся человека, русский, лет 50-55, не пьяный, нормально одет. И все время повторяющий(бормотал) одну и тужу фразу - Зачем же они меня так выбросили *26, руки были в ужасном состоянии белые как снег :( , кожа полопалась, набухли *22

остановили машину и посадили его , увезли в иволгу.

Дай бог ему здоровья, и сил.

Если вы говорите не пьян , адекватен, так почему же на людей на трассу не вышел????не спрашивали??

А по сабжу бессердечные разве что проедут!!

ну если выбросили,мне кажется его избили(не обязательно по лицу)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...