Перейти к содержанию

Эту республику не победить


Рекомендуемые сообщения

Не так давно перед самым новым годом, я со своими друзьями решили немного погулять и расслабиться в караоке-баре «На Арбате».

С собой у меня было ровно 7 тыс. рублей (2 купюры по 1000 и 1 купюра на 5000). Сначала мы заказали 9 кружек пива на троих (вообще-то мы уже были поддатые и не рассчитали малость своих сил :) ), ну а далее заказывали песенки покричать )). Мы заказали…. ну, максимум, тыщи на 2,5. В конце вечера (под утро) я не досчитался 4 тысяч.

Вопрос №1: мог ли я их потерять, если кошелек все время был у меня в кармане и остался на месте?

Все девушки как один утверждают, что я никому из них не давал купюру в 5000 рублей. Итак, вопрос №2: как бы я тогда смог рассчитаться, если мы заказали более чем на 2000 рублей?

При всём при этом, сразу скажу, что мои друзья ни за что не рассчитывались…

При попытке разобраться в ситуации не привлекая внимания общественности, меня мягко говоря послали куда подальше. И мне ничего не оставалось, как пойти и написать заявление в полицию.

Прошу поддержки у многоуважаемого интернет-сообщества, чтобы данный инцидент получил максимальную огласку в социальных и прочих сетях.

Ссылка на комментарий

зачем ты берешь стока бабла с собой, если не собираешься его потратить ? тем более "на бухнуть"...

бери в привычку - идешь бухать с кентами, бери макс 3 тр, в одного ты все равно не сможешь стока выпить и съесть, а спонсором тебе нах быть ?

З.ы. есть еще один глюк (болезнь) психики, которая называется " я хороший" или желание одобрения, заключается в том, что тебе просто необходимо "быть хорошим" для других даже в ущерб для себя (обычно в ущерб себе)

Ссылка на комментарий
(вообще-то мы уже были поддатые и не рассчитали малость своих сил :) ), ну а далее заказывали песенки покричать ))...

Ну, этим-то всё и сказано. Вам просто на тот момент казалось, что вы всё помните, а на самом деле могло оказаться, что случился провал в памяти (то ли от хорошего настроения то ли от количества выпитого) :drunk: , где фигурируют ваши 4 тысячи

С Новым годом! 4 тысячи не стоят того, чтоб переживать

Ссылка на комментарий

если после праздника ни чего не помнишь, значит праздник удался...не только у тебя но и твоих друзей которые подсели на хвасты(или сам пожелал чтобы ты был их спонсором)....

Такси вызывал?

как передвигался?

Порой некоторые мелочи в расчет не берешь, но на самом деле они накапливаются на кругленькую сумму.

Кстаити, ща такса не дешевая, если по городу передвигаешься поддатым/в стельку пьяным.

забей, бывает что не замечашь как деньги быстро тают.

Ссылка на комментарий

Jinchuuriki

Да ну, плюнь. А может, "друзья" вообще стибрили у тебя эти 4 к.

Я не просто так говорю про "друзей". У меня просто есть такой хорошенький примерец, когда "лучшая подруга" у своего однокурсника во время гулянки денежек нехилую сумму вытащила.

Считай, что откупился от чего-то нехорошего, что могло случиться с тобой.

Ссылка на комментарий

Хозяйка права,потеря энной суммы тебя от большей беды отвела-так говорили старые люди,уж поверь они много в жизни видели. Так что ,забери заявление из ментовки и забудь-не хрен пить .

ЗЫ: Лучше бы сиротам подкинул немножко бабла,а не жаловался здесь.

Ссылка на комментарий
Итак, вопрос №2: как бы я тогда смог рассчитаться, если мы заказали более чем на 2000 рублей?

девушки добавили

сразу Киса Воробъянинов вспомнился, как он с дамой в кабаке гулял.....

Ссылка на комментарий

Самое главное с кем пить выбирать.Не стоит из-за денег так переживать.Главное с вами же все хорошо.Так то конечно обидно,если друзья с вами так могли поступить.

Ссылка на комментарий

Когда говорят в компании , что нет денег на выпивку и гулянки, начинай с малого. Достаточно раскачать людей, а дальше они сами деньги из карманов по вынимают :) Принцип на все времена

Ссылка на комментарий
блин, хотел посмотреть кто плюс поставил и сам случайно палец вверх нажал ))) верни спасибку, а то заяву модеру накатаю ))))

это я. наступил на те же грабли)))). хотел минусануть....

Ссылка на комментарий

roman1977

Ну я то минусовать не хотел, хотел просто посмотреть кто плюсанул )))

Я если честно еще ни кому ни одного минуса не ставил, да и не собираюсь )))

Ссылка на комментарий
roman1977

Ну я то минусовать не хотел, хотел просто посмотреть кто плюсанул )))

Я если честно еще ни кому ни одного минуса не ставил, да и не собираюсь )))

ребята, с кем не бывает. с каждым может случится такое.

Просто каждый по разному воспринимает.

конечно же слишком сильно воспринял ТС и обратился в полицию, тут как бэ не надо было.

Пусть ТС сильно напряжет свою память.

Ссылка на комментарий

Прошу поддержки у многоуважаемого интернет-сообщества, чтобы данный инцидент получил максимальную огласку в социальных и прочих сетях.

Самому же потом смешно будет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...