Перейти к содержанию

Эту республику не победить


Рекомендуемые сообщения

поставлю плюсик, за смешную тему :)

сам не раз просыпался неизвестно где и не помнил как оказался дома или где-нибудь

Хотя в кормане было по-боля деньжищь, но тогда денег не терял, пропил

Ссылка на комментарий
интересно как выглядело заявление-Я вдрибадан пьяный бухал,орал песни,а утром денег мало осталось-прикольно :cheer::drunk: *59

ага, в "понтовке" изрядно поржали :D

Ссылка на комментарий

Злые вы :)

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

Ну да всем кажется, что я там что-то напутал, а кто-нибудь попробовал разобраться в написанном?

Ссылка на комментарий

Гулял на свадьбе у коллеги. Хорошо гулял. В 9 вечера звонит шеф зовет чтоб подьехал к нему и взял деньги на оплату издержек строительства объекта фирмы. Подъехал взял 70 тысяч. Вернулся на гулянку. Просыпаюсь утром и ...по карманам...где бабки? Аж вспотел и сердце колотится как у ё...ого волка. Наехал на жену-та в шоке :o Звонит шеф интересуется самочуствием. Еду к нему. Попути думаю где бабки взять, кредит однако придётся оформить...Подъёзжаю к шефу..Тот многозначительно улыбается...Чё как погулял, весело было?...О, да40%...а самому так хреново что деньги прои.ал, но не признаюсь...Он спрашивает-Про деньги то хоть помнишь? Я-Помню только как брал...Рассказывает: короче приехал ко мне, я дал тебе денег, поговорили о том о сём, ты поехал и через минут десять перезваниваешь-Это самое я с тобой обо всем поговорил, а про само главное то забыл. Деньги то мне на объект дай....Я говорю-А ты где стоишь стой я счас подьеду. Подьехал и забрал бабки назад...Великий человек Шеф, а мог бы не сказать про это...водка с.ка зло, убивает напрочь память...не пил ни грамму после этого год...стимул однако хороший

Люди не пейте водку и все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...