Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Конечно самое разумное , если бы я ходил к претенденткам каждый день по гостям и отведовал специально приготовленый для конкурса блюда, а потом отписывался и ставил оценки. Для полной обьективности ещё пару благородных идальго -гурманов ввести ! Вот это реалити конкурс ! Завтрак, обед и званый ужин!!! Где то так мыслю.........

Ссылка на комментарий
А давайте учтем это замечание на следующем конкурсе "Мистер Улановка"! Всегда думала, что лучшие повара - мужчины. Будем кууууууушать!!! :)

+1 полностью с тобой согласна :yes:

Ссылка на комментарий

мде, позвонили мне тут, попросили проголосовать за нумер "не скажу какой именно", и подруге моей звонили и парням знакомым, тоже просили проголосовать(( Говорила же, что не честно все будет, эх... Грустно даже как-то стало.

Ссылка на комментарий

ОХ дамы ну не можете вы без интриг, опять веселее получается..Ну много ли можно кому то назвонить, ну есть десяток, другой знакомых у кого нть, они погоды не сделают, тем паче, всё и по звонкам, если таковые есть, уравновесится!!! Мужики народ обьективный пообещать могут, а проголосуют за понравившуюся..так что всё будет равноценно-обьективно !!

Ссылка на комментарий

Shiza3000, жуть...

Не, ну я правда не понимаю зачем это нужно... пытаться таким глупым методом пытаться повысить рейтинг... Это не честно даже не по отношению к другим, это просто к самой себе противно...

Ссылка на комментарий

Shiza3000

Ну думаю все же здесь люди думающие и слепо голосовать "потому что попросили" не станут... Тем более в любой момент, если попадется кто-то не столь вежливый как ты, могут пожаловаться на нее организаторам конкурса, после чего ее дисквалифицируют...

Так что она сама же может наступить на собственноручно приготовленные грабли

Ссылка на комментарий

да ерунда это все - несколько человек по просьбе за кого-то проголосовали, погоду точно они не сделают. Видно же на форуме, что люди отписываются по какой причине голосовали и в основном за понравившуюся, а не за ту, за которую просили.

Как будто тут разыгрываются машины и квартиры )) Это же просто женский конкурс!!! Даже корону никто на победительницу не оденет )) и будет как я поняла в каждой номинации свой победитель.

Так что завязываем с интригами ))

Ссылка на комментарий

Nika

+1

Конечно, какие интриги? Вы посмотрите на номинации: Королева и 2 Вице Королевы, Мисс и 2 Вице мисс +

Мисс очарование

Мисс улыбка

SexyGirl

Мисс грация (оценивается фигура)

Мисс душа компании

Завидная невеста

Романтика

Талант

Итого: целых 14(!) номинаций, анкет участвует 18, а в других подконкурсах и того меньше девушек, как говорится от каждого по способностям, каждому по заслугам... всем достанется, не переживайте :D

Ссылка на комментарий

16 января активизируется тема «Красота».

Здесь будут выложены все фото присланные участницами, не участвующие в основном конкурсе и других под конкурсах.

Что подразумевается по темой "Красота"? Мне чето непонятно....

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется, в эту тему войдут фотки, на которых девушки покажут себя в жизни, ведь до этого были только тематические, и там все таки были определенные критерии, ну по крайней мере у меня, по котрым я оценивал, да и вообще охота посмотреть на всех ))

Ссылка на комментарий

Dimple не нужно так категорично - мусорный бачок!

предыдущие конкурсы были, скажем так, строго регламентированы - перед вами стояла конкретная задача. Тут же, немного иначе - можно попробовать подчеркнуть внутреннюю красоту, отразить свой внутренний мир и т.д. На начальном этапе конкурса фигурировало понятие "фристайл" - относитесь к этому конкурсу как к фристайлу!

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что завтра в полночь будут закрыты подконкурсы голосования МИСС ULANOVKA 2009.

1212657219_1.d94d49212a8d8e2e61eb4d5643523a10.jpg

Кисло проголосовали в темах "На кухне" и "Мои таланты", да и в других темах поменьше чем в SexyGirl. Не ленимся голосуем))) Явный лидер уже есть, но вторую и третью претендентку от остальных на участие в голосовании "КОРОЛЕВА. ГОЛОСОВАНИЕ" разделяет совсем немного голосов. Естественно кто это озвучено не будет)))

Уважаемые участницы, кто не хочет участвовать в голосовании "КОРОЛЕВА. ГОЛОСОВАНИЕ", а хочет попробовать свои силы в голосовании "Мисс Ulanovka" просьба написать в личку. Ваше место займет участница набравшая голосов меньше чем Вы, но больше чем остальные. В случае если заявки поступят от всех участниц замена производится не будет. В случае замены она будет гласной, то есть будут опубликованы ники участниц которые поменялись конкурсами.

Хочу сказать, что конкурсы являются равнозначными и отличаются только количеством участниц и наименованием номинаций.

Три лидера по итогам первого тура голосования как минимум получают титул "ВицеКоролева", пользователи голосуем остались последние сутки!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...