Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

CustomS помнится ранее ты был немного других взглядов на крнкурс и предлагал нечто определенное *105

А ничего и не изменилось=) Просто все анкеты хороши, выбрать одну довольно сложно. К тому же они еще и объемны по содержанию. Но придется все читать и выбирать)

Ссылка на комментарий

10 го числа стартует конкурс "На кухне", учасницам, не приславшим свои рецепты, просьба прислать их! или же уведомить об отказе в участии в этом конкурсе!

Ссылка на комментарий

10 го числа стартует конкурс "На кухне", учасницам, не приславшим свои рецепты, просьба прислать их! или же уведомить об отказе в участии в этом конкурсе!

Мне кажется в этом конкурсе победит Лара я читал ее рецепты в теме "готовим дома"

захлебнулся слюнями.

Ссылка на комментарий

Вообще "На кухне" победит Drutsa. Сколько раз у нее завтракал, обедал, ужинал, всегда все было очень вкусно, так что стопудов уверен, что она выиграет ))

Ссылка на комментарий

MaKc остальные 9000 пользователей то не ели.... но если ты в этой теме подробно опишишь свои ощущения, так что слюньки потекут - будет гуд)

Ссылка на комментарий

Напишу так что слюньки потекут не только у 9000 пользователей, но и их друзей, и у друзей их друзей, так что могу гарантировать, что я постараюся ))

Ссылка на комментарий

Ну какая же несправедливость?)))) Это всего лишь мнение MaKcа)))) Никто ведь не подвергает сомнению наши таланты) Их у всех достаточно!

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать в мою темку "Готовим дома" ;)

Ох какой конкурс!!!

ОООО!!! тут я жоска буду отбор делать, как профессионал *05

Лисичка :rolleyes: , ты как главный судья будешь.... :rolleyes: буду ждать в конкурсе твоих комментарий ) :yes:^_^

Ссылка на комментарий
barbi Смотри как бы у лисички, колобком не стать...тоже кулинария!

ну подумаешь, если даже колобком ) сколько людей столько и мнений )

сейчас по конкурсам смотрю, все по разному понимают ) так что я не удивлюсь ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaKc

barbi

ой да какой с меня профессионал, это я так....шутка юмора :D

хотяя.....годиков 5 то я отработала в общепите так сказать))

а вообще да...сколько людей , столько и мнений

Но оч интересно мне было бы посмотреть именно на этот конкурс!

Ци.ник

ех....мужчина моего романааааааа....

не патыпу не проживу - эт про Вас, простите за мой французский :D

Вообще мальчики молодцы, такие конкурссы придумали *42

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...