Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

негатив так прет или мне так только кажется? все, не хочу учавствовать, хочу в жюри!!! *62

Зря ты так... это УЖЕ одно из испытаний конкурса:)

Как говорят, критики - это те, кто не может делать сам то, о чем говорит:) То же самое и о судьях)) Девушки, скажите, ведь когда вы вдруг захотели стать судьями, вы всего лишь скрывали страх поражения?:)Лара, тебе просто лень?:))) Я не верю, что есть девушки, которым действительно не хотелось бы победить в конкурсе и которым плевать на то, что о них скажут другие...

Так так так... Давайте с другой стороны взглянем... Для чего нам нужен этот конкурс?

1. Эстетическое удовольствие.

2. Так сказать, себя показать, на других посмотреть.

3. Популяризация Улановки с целью захватить мир. Соответственно, увеличиваются рейтинги, что для нас только + (Больше людей, больше раздач и еще много чего)

4. Кто-то еще и выйграть в конкурсе хочет.

мб что-то еще?

Теперь думаем, что необходимо, для того чтобы выполнить все эти требования?

Во-первых сразу откидываем варианты с тем, что победит дружба и т.п, так как в любом конкурсе должен быть дух соперничества, живая конкуренция. Еще со школы ненавижу акты вселенской любви во всяких соревнованиях... Уважение должно быть к проигравшим, но никак не всеобщая уравниловка и уничтожение стремления к победе у тех, кто действительно её достоин. Кроме того, у многих мгновенно отпадет желание участвовать в подобных мероприятиях в будущем.

По этой же причине должна быть абсолютная обьективность судей.

Не знаю что насчет девушек, пришедших, так сказать, "со стороны"... Вроде бы, если не брать их в конкурс, то получится какой-то междусобойчик... Тогда уж будет неинтересно потому, что все знают друг друга и все заранее будет ясно. Каждой секте нужна свежая кровь :diablo: Но если набирать всех желающих, тогда смысл конкурса "Мисс Улановка" вообще теряется...

Если участниц будет много, то конкурс нужно однозначно делать в несколько туров... Иначе у людей глаза разбегутся и всё...

Ссылка на комментарий

UzAr

Да да , я боюсь, мне лень, у меня страх перед поражением!

потому что я серая мышь и мне страшно

пусть будет так, ваше право так думать

Ссылка на комментарий

ToNY667

Специально для тебя) (эт я про фото)

Рина

усе, не волнуюсь)) руки не трясутся и падать-замирать не буду)))

UzAr

это УЖЕ одно из испытаний конкурса

сказал Злобный UzAr и злобно так посмеялся))

Ссылка на комментарий
UzAr

Да да , я боюсь, мне лень, у меня страх перед поражением!

потому что я серая мышь и мне страшно

пусть будет так, ваше право так думать

По рукам:) Звучит так, будто я вам что-то сказал...:)

Ссылка на комментарий

UzAr

ну что вы пристали к девушке... то что Лара не хочет участвовать, это ее право... боиться или нет - это уже ее дело!!!

Участие - добровольная вещь!

Ссылка на комментарий
UzAr

спорить с Вами у меня нет никакого желания

Давайте пожалуйста друг друга ВСЕГДА игнорировать с этого момента

Охохо какой конструктивный ответ:) Если учесть, что я вообще не спорил с вами... Видимо просто именно сегодня разговаривать нет смысла, потому что кто-то не хочет разговаривать:)

Рина, об этом уже и речи нет:) Я об этом ничего не говорю! И о том, что Лара боится, я НИ СЛОВА не сказал))

Ссылка на комментарий

Рина

может я не так прочла..

Девушки, скажите, ведь когда вы вдруг захотели стать судьями, вы всего лишь скрывали страх поражения?

страх...боязнь..

или я что то может не понимаю..

Видимо просто именно сегодня разговаривать нет смысла

уже никогда нет смысла

Все, тема закрыта для меня т.к. мне неприятно это

Ссылка на комментарий
Mulder

Вот я вхожу туда, ой нетерпеливая я))

бывает и ленюсь, но но но... все равно делаю т.к. знаю, что это мне надо

Вообще в жизни я очень ответственный человек во всем, особенно в работе

минус не минус, но я обидчевая мадама(

вреднючаяя..

Лара, тебе просто лень?:)))

эммм... комментарии излишни... Всё понятно:) А я всегда готов общаться! :D

Ссылка на комментарий

Haku-jin

заметила по сообщениям, что постоянно тут намекают на эротическое фото rabo )

чтож за секрет то такой)

UzAr

а Вы умейте дочитывать до конца мои сообщение, раз скопировали с другой темы

и все, хватит, пожалуйста не тычте больше на мой ник

Ссылка на комментарий

вах, вах... какая полемика.

Я пропустила самое интересное ))))))

Скучный флуд перерос в депутатские дебаты.

Реально UzAr ты что-то перегнул чуток палочку. Не стоит строить свои предположения о боязни "страха поражения", честно сказать в просто заочном и веселом конкурсе )), когда ты реально не знаешь человека и его личную причину не участия. Выбор каждого - дело добровольное! Меня, например, муж ревнует, не хочет меня в роли участницы видеть и я с ним солидарна ))

И судить никто никого не собирался .... мы (с Ларой) просто предположили о возможности еще какого-нибудь интересного конкурса внутри .. судьи ВСЕ ))

Ну и в конце концов, ты все-таки мужчина,обидел девушку.... ты же прекрасно знаешь, что показывая вот какой вот Я главное не уронить других, мне показалось что зацепил.

PS: ну эт чисто мое мнение.

PS: и извиняюсь, конечно, заранее если я тебя чем-то зацепила. Миру-мир! ))

Ссылка на комментарий

Ну нет НИ СТРОЧКИ о том, что Лара боится!!:) Я не понимаю кто и зачем это сказал?! Перечитайте (ВНИМАТЕЛЬНО!) посты, я уже в 4 раз говорю о том, что я не говорил, что Лара боится!:) Это выглядит так только для тех, кто читает по диагонали:) Я специально стараюсь не пренебрегать знаками припинания для того, чтобы не возникло непониманий... это потому, что привык в письменнной речи употреблять довольно тяжелые конструкции. Кроме того, ни один из постов не содержит ни злословий, ни негатива!:) На любой позитивный пост ответ всегда в одном стиле:

спорить с Вами у меня нет никакого желания

Давайте пожалуйста друг друга ВСЕГДА игнорировать с этого момента

Теперь докажи, что не верблюд:) Читайте сначала, потом обижайтесь...

PS:

и извиняюсь, конечно, заранее если я тебя чем-то зацепила. Миру-мир!

Уж чтоб я обиделся, это надо постараться:)^_^

Ссылка на комментарий

Рина

Да тут по-моему и не пересчитать... Представляю труд жюри... Я б с ума сошла... Сколько надо терпения иметь, чтоб все анкеты перелопатить, все фотки... Бррр, никогда б не взялась за это, хоть и инициативная до жути...

Ссылка на комментарий

Да тут по-моему и не пересчитать... Представляю труд жюри... Я б с ума сошла... фотки...

Насчет фоток, да и анкет, это ты зря, я бы с огромным удовольствием посидел, посмотрел фотки, и ответы почитал, уверен, что там будет на что посмотреть и что почитать, я точно в этом уверен ))

Добавлено спустя 1 минуту:

Эх, жаль, что я не в жюри ((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...