Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

Анкеты и небольшие предостерегающие сообщения разосланы! Если кто то из участниц не получил что нибудь - отписывайтесь в личку! а также отписывайтесь туда же если возникнут какие то проблемы или вопросы!

Ссылка на комментарий
ааааа, не успела зарегистрироваться, комп только сегодня наладили(((

напиши организаторам, может возьмут, мне кажнтся ещё одна девушка не помешает )))) наоборот в плюс :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Милые девушки, хотелось бы напомнить, что завтра последний день приема ваших анкет!

Поспешаем))

ЗЫ: прошу подписывать материалы, а также прошу писать ваши ник-неймы на сайте

еще раз ЗЫ: прошу отписаться по поводу ника девушку, приславшую анкету 30 Дек 2008 15:35:09

Ссылка на комментарий

barbi лей на бурнет в папку Sickness - можешь в архив запихать и запоролить, а пароль в личку скинуть...

если все это готово, то можно высылать сразу (я буду только рад, ибо путаницы меньше будет), а если не готово то высылай по мере приблежения определенного конкурса

Ссылка на комментарий
barbi лей на бурнет в папку Sickness - можешь в архив запихать и запоролить, а пароль в личку скинуть...

хорошо поняла, я тебе сегодня отправила. Но анкета не вся, т.к. я не успела.. да и там причину написала. если можно то могу заполнить до конца, просто жействительно временри маловато.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...