Перейти к содержанию

Мисс ULANOVKA 2008 - 2009


Рекомендуемые сообщения

MaKc

ну знаешь, я тож посидела бы почитала... Ваши вот с удовольствием читала, улыбнуло даж... (Кста нуно там отписаться...) Но когда столько участниц... Одно дело быть тем кто в жюри, организаторах, и совсем другое - когда вот так, взгляд постороннего.. Организаторы ни один днь убьют эт точно... Прост в АМО проводили конкурс Мисс и Мисстер АМО... я думала рихнусь...

Ссылка на комментарий

тема опять умерла(( хотя, боюсь представить, что будет когда Мисс Улановка начнется!

Neok писал(а):

Вся процедура будет расписана в ближайшее время.

Ну расписывайте же) Что же Вы медлите)))

Дада, ждемс) а то скоро НГ, готовиться надо, а потом опохмеляться(

Ссылка на комментарий

Фоток нет =( Ничего толком не рассказали... Ну начинайте уже кто-нибудь, чиво вы такие стиснительные?

А то пока до нового года дотерпиш...

Ссылка на комментарий

Никто не говорил, что будет легко!

я в хорошем смысле этого слова! так что запасаемся терпением и основательно готовимся к конкурсу!

Считайте, что игра уже началась))

Ссылка на комментарий

Sickness

возник вопрос...

в теме "вопрос участницам" - будут отписываться толлько вопросы, а мы потом куда-то отправим свои ответы? если так, то куда потом отправлять ответы?

Ссылка на комментарий

Рина

да будут писаться вопросы, адресованные вам, мы выбираем самые хорошие (веслые, остроумные, может пикантные) и шлем вам. вы отвечаете, отсылаете нам, мы публикуем. если вопрос какой то очень понравился, можете сами его выбрать и ответить

Ссылка на комментарий

Sickness

Если Вам удастся "перелопатить" это всё, то можно и памятник поставить (при жизни :D ) "Великим организаторам конкурсов!!!" Молодцы! Спасибо, что сразу заинтересовали! *105

Ах да! Озвучьте, пожалуйста, приз)) :yes:

Ссылка на комментарий

Мде, почитала, не представляю как я буду выглядеть в мужской одежде))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

вот было бы здорово, если с меня сняли бы пред(( в качестве приза, так сказать.

Ссылка на комментарий

Dimple в теме "Наши таланты"

barbi узнаете 20-го числа, раньше нельзя чтобы не нервничать)))

Shiza3000 твой пред итак истечет к концу конкурса.

Рина отвечать сможете уже и сами, ответы будут во втором этапе, все участницы будут уже под собственными никами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...