Перейти к содержанию

Аргументировать неодобрения


Рекомендуемые сообщения

да вам реджект вообще по барабану, у вас вон сколько спасибок.

118 неодобрении и реджект 5,27, а у меня всего 6 неодобрении и реджект 5,94. Нормально так...

Ссылка на комментарий
не так
Обоснуй.

Nadia25

Вам не пофиг на Реджект? Судя по Вашим 474 постам, Вы пишите примерно по 1,8 сообщения в сутки. Что паниковать то? Будут проблемы, напишите админу, он исправит. Не говоря уже о том что это лишь проба и в финальной версии скорее всего все будет иначе. Не говоря уже о том что тема вообще не о реджекте.

Ссылка на комментарий

Panzer

Я пишу что редко ошибаюсь в серьезных диалогах по тому что так и есть, я думаю прежде чем писать.

Кули ты пишешь что я по сути пишу "Не так", а значит не прав?

Если тебе больше нечего кроме этой не обоснованной ереси написать, то держи свое глупое мнение при себе.

Ссылка на комментарий

Lelush

Пригорел что ли?

я думаю прежде чем писать

Объясняю по слогам. Подумай какой батхерт у тебя вызвало необоснованное несогласие с твоим мнением. А ведь это по сути и есть "минус".

Ссылка на комментарий

необоснованное

Не обосновонное мнение может быть у животного или дауна. Ты себя одним из них считаешь?

Ставя минус, я делаю это осознано и могу это обосновать.

Еще раз повторяю, СВОИ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ПРИТЕНЗИИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ, ОСТАВЛЯЙ ПРИ СЕБЕ. Да и вообще, если не можешь обосновать свои мысли, то зачем их озвучивать?

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 35 секунд:

еще 4 минуса и мне дадут написать всего 3 сообщения в сутки(((....справедливо? как думаешь?

А я бы кстати на вашем месте вполне ожидал что могу получить минус за подобную тему и поэтому не создавал бы её :)

Справедливости вообще в жизни нет.

Ссылка на комментарий

Panzer

Я перед тобой поставил четкий запрос: "Обоснуй".

Ты этого не сделал.

С тобой больше не о чем разговаривать.

Ссылка на комментарий

Lelush

реджект пока не работает? Ну так это не значит что можно тыкать минусы налево-направо.

Что еще я по-твоему должен обосновывать? Иди обосновывай все свои минусы всем кому понаставил их.

Ссылка на комментарий
Nadia25, не переживайте, я вам буду теперь каждые сутки + ставить. Тем более реджек же не работает.

Перелив спасибок. Наказуемо же.

Ссылка на комментарий

Хочется предложить что бы реджектом включалось ограничение не на всё время, а допустим дня на три, к примеру. А то человек написал сообщдение, реджект больше 30% одно сообщение в сутки, а через неделю про это сообщение забыли, а ограничения остались.

Ссылка на комментарий

Предлагаю к рассмотрению истрию многострадальной репутации на Улановке:

Запуск в 2007 году

Вопросы по ней от юзеров

Первые попытки обмана системы

Репутация упразднена (2008 год)

Предложения о возвращении репутации (2009 год)

Предложение о возвращении репутации (2010 год)

Мои слова из последней приведенной темы (27 января 2010 года):

Как уже сказали, репутация была, но народ наш еще не дорос до саморегуляции. Лепили минусы друг другу за некрасивые глаза, а потом бежали к админу и жаловались, дескать не за что заминусовали. А админ-то чем поможет? Репа - дело юзеров. В общем, пока возвращать репу совсем не хочется.

Аргументация неодобрений не поможет. Если человек неадекват, он напишет вам в аргументации "бла-бла-бла" и выдаст вам минус. Это в лучшем случае. В худшем он напишет что-то менее приятное для прочтения, что с большой долей вероятности вызовет у вас желание ответить. Модерировать это - лишняя работа для модера + юзеры сами заколебут модеров требованиями отмены таких минусов. Да и модерить взаимоотношения юзеров - это как-то неправильно. Равно как и модерить ЛС, например.

Также анонимность минусов по-прежнему считаю крайне важной во избежание дополнительных склок.

З.Ы. Демократия, о которой так долго говорили большевики юзеры, вообще штука несправедливая. Рано или поздно человек начинает это понимать - кто-то минусами в репе, а кто-то демократическими бомбами с неба.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня вообще тему удалили, не соизволив объяснить причину. Большой минус администраторам форума. Нигде с подобным не сталкивалась

Ссылка на комментарий

Vikrotiya_Sok

1. В Вашей теме явно могла быть реклама стороннего ресурса

2. Вообще мы за такое даем предупреждения, но я видя Ваш малый срок пребывания на форуме просто тему перенес.

3. Наш Форум не для подобных тем, в той или иной форме обсуждающей занятие проституцией. Будь то мужской или женской.

4. Публичное обсуждение действий Модераторов и Администрации форума тоже карается предупреждением. Вы здесь гость, запомните это. Администрация форума оставляет за собой право сделать что-то молча и не уведомить об этом пользователя.

5. Почитайте Правила пользования форумом повнимательней, пожалуйста.

Со своим "Большой минус администраторам форума" можете спокойно отчаливать туда где "Нигде с подобным не сталкивалась".

Ссылка на комментарий
Vikrotiya_Sok

1. В Вашей теме явно могла быть реклама стороннего ресурса

2. Вообще мы за такое даем предупреждения, но я видя Ваш малый срок пребывания на форуме просто тему перенес.

3. Наш Форум не для подобных тем, в той или иной форме обсуждающей занятие проституцией. Будь то мужской или женской.

4. Публичное обсуждение действий Модераторов и Администрации форума тоже карается предупреждением. Вы здесь гость, запомните это. Администрация форума оставляет за собой право сделать что-то молча и не уведомить об этом пользователя.

5. Почитайте Правила пользования форумом повнимательней, пожалуйста.

Со своим "Большой минус администраторам форума" можете спокойно отчаливать туда где "Нигде с подобным не сталкивалась".

Ну вот если бы сразу объяснили причину, или сделали замечание указав статью правил которая была нарушена- то и вопросов не возникло бы.

Срок пребывания на форуме никак не должен влиять на отношение администрации к пользователям, так как это не является никаким показателем, поэтому я не требую в отношении себя как либо смягчающих обстоятельств или послаблений, и готова понести соответствующее нарушению наказание. Однако, согласно конституции РФ, я имею право знать, за что я несу наказание и соответственно с Вашей стороны должны быть приняты соответствующие действия.

Более того, я написала Вам личное сообщение с просьбой о разъяснения причины. Но ответа от Вас не поступило. Однако здесь почему-то вы выступили.

Правила форума, как правило, никто не читает, или читает вскольз, а если и читает - может что то и не помнить. Соответственно требовать знаний постатейно правил данного форума, как и любого другого закона - ВЫ от меня требовать не можете.

По сему считаю - что в данной ситуации Вы были неправыи мое замечание в адрес администрации и Вас лично правомерно. А "отчаливать" и посылать меня куда либо по этой причине Вы вообще не имеете право, т.к. это носит оскорбительный для меня характер. Также Вы не правомочны принимать подобного рода решения единолично - пребывать мне на данном ресурсе или нет.

Так что давайте относиться друг к другу уважительно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...