Перейти к содержанию

Аргументировать неодобрения


Рекомендуемые сообщения

Понятно, что это дело анонимное, но хорошо было бы если неодобрение будет как-то аргументированно. Вот например - в теме "Наблюдения, происшествия, впечатления" размещаю фото реального происшествия в нашем городе http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=68455&postdays=0&postorder=asc&start=19410 на что получаю неодобрение. Да, мне хочется знать - а за что собственно?...

Ссылка на комментарий

Nadia25, может я повторюсь, но пользователю может не нравиться как ваше сообщение/качество фото, так и вы сами, впоть до того, что он не одобряет саму аварию, а не ваше сообщение или вас лично. И вообще аргументировать свои лайки и дизлайки никто не обязан. Тот, кто захочет вам аргументированно ответить, он не будет ставить просто минус, а напишет пост, если сам пост не будет нарушать правил форума.

Кстати, фото занимает всю страницу при мониторе в 15 ", элементарно минус вы могли получить за то, что фото не закатали в спойлер.

По мне так куда полезней функция деанонимизации минусующих, чем их аргументы.

Ссылка на комментарий
Он не достаточен чтобы лишать человека права писать на форуме.

А ты и не сможешь лишить его этого права - реджект не работает.

Ссылка на комментарий

Может не хочу выражовывать свои мысли, стесняюсь я, дадут банхаммер, объяснять не буду за что его лепить буду, не понравилась нах вот и все.

Ссылка на комментарий
И к чему тогда вся драма с его введением?

Сейчас он работает в режиме теста) ограничения и процент, при которых они начинают действовать, наобум не включишь.

Лично мне - человеку который не зарабытвал одобрения на раздачах. достаточно 13 (из которых у меня уже 10) дизлайков чтобы молчать в тряпочку). И все это изучается и изучается.

Тема, думаю, будет закрыта, как и прошлая про реджект. Ведь уже доказали, что не умеем нормально обсуждать столь щипетильный вопрос, который так тревожит главным оброзом ЭГО

Ссылка на комментарий

Народ сначала вконтакте с ума сошел с этими лайками. Теперь здесь уже начал с ума сходить с дислайками. Неужели для вас так много значит мнение незнакомых вам людей?

Ссылка на комментарий
Неужели для вас так много значит мнение незнакомых вам людей?

дело в том, что некоторые ставят неодобрения просто так или как писала nefi "пользователю может не нравиться как ваше сообщение/качество фото, так и вы сами, впоть до того, что он не одобряет саму аварию, а не ваше сообщение или вас лично" , и из-за этого мои сообщения становятся прозрачными,и потом меня еще и ограничат в количестве сообщений. А с чего бы это??? Ну вырази ты своё мнение и иди дальше, почему я как пользователь с другим (всего лишь с другим, и не обязательно неправильным мнением) должна испытывать неудобства.

Ссылка на комментарий

Nadia25

Это был лелуш, кажется Ваша идея ему не очень нравится.

Позвоню ему, скажу чтоб выразил свои мысли Вам в "ОФИЦИАЛЬНОМ" посте.)

Ссылка на комментарий
ну давайте тогда и одобрения начнем аргументировать, лишнее по - моему это...

ну вот - аргументированное неодобрение, мне нравится)

Ссылка на комментарий
Ну вот, еще два минуса за эту тему заработала. А сказать в глаза что не нравится слабо что ли???

Нет не слабо.

Мне не нравится эта тема и я не согласен с идеей аргументировать неодобрения. Нажал палец вниз.

Чё теперь я ваш личный враг да?

Ссылка на комментарий
Чё теперь я ваш личный враг да?

ну я ж не псих, ты высказал своё мнение, имеешь право, и пусть оно не такое как у меня, да еще и прокоментировал. Наоборот даже, уважаю))

Добавлено спустя 35 секунд:

еще 4 минуса и мне дадут написать всего 3 сообщения в сутки(((....справедливо? как думаешь?

Ссылка на комментарий

В последнее время воопще не ставлю минусы.Исключительно ставила только за хамство раньше,вне зависимости,нравится мне человек или нет.

И точно уж не за стаж на форуме.

Ссылка на комментарий

Nadia25

Я против Вашего предложения - это раз.

Реджект не работает - начинаем думать головой - это два.

Реджект, даже если бы и работал, начил бы действовать только с 100 минуса - это три, начинаем читать темы по поводу которых ВЫ вносите предложения.

Без обид. Хотите моего мнения? Не стоит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...