Перейти к содержанию

Аргументировать неодобрения


Рекомендуемые сообщения

ааа ну конечно, как я мог забыть, на этом форуме никому не интересно мнение большинства...

надо провести референдум

легитимный

Ссылка на комментарий

Vikrotiya_Sok, я не нахожусь постоянно у компьютера, поэтому я не ответил на Ваше сообщение. Вы же в свою очередь, не дождались моего ответа и выступили публично.

ВЫ от меня требовать не можете

В том то и дело что могу. В этом моя цель пребывания здесь. Находясь в чужом государстве Вы же соблюдаете законы другого государства, причем незнание этих законов не спасает от ответственности. Запомните, данный форум - интеллектуальный продукт, собственником которого является Администратор форума. Мы же, модераторы и супермодераторы лишь помогаем ему в поддержании корректного функционирования и адекватности наполнения.

Вы лишь еще один пользователь, гость, который пришел в дом, где правят свои законы и устав.

Каждый пользователь обязан ознакомится с правилами. Они не так уж и сложны в исполнении и опираются только на адекватность и доброжелательность самого пользователя.

Также Вы не правомочны принимать подобного рода решения единолично - пребывать мне на данном ресурсе или нет

Вполне себе правомочен - это тот инструментарий, который мне выдали при заступлении на должность модератора.

мое замечание в адрес администрации и Вас лично правомерно
Помните, что выражения недовольства прилюдно будет расценено как обсуждение действий администрации и наказано

Ваше прилюдное обсуждение действий само по себе неправомерно.

Если бы Вы дождались моего ответа в ЛС, то санкций не последовало бы.

Вы с правилами так и не ознакомились.

*110 Дальнейшее обсуждение данной темы можно считать оффтопом. Пользователю будет ограничен вход на форум за нарушение Правил форума. Если есть что обсудить - прошу в ЛС

Ссылка на комментарий
давайте отменим реджект, проведем голосование
А по-моему очень даже эффективно работает система. Не надо ничего отменять.

Ну вот если бы сразу объяснили причину, или сделали замечание указав статью правил которая была нарушена- то и вопросов не возникло бы.
Ну вот если бы хоть кто-нибудь, раз в жизни, когда ставит это заветную галочку, прочитал Правила, то "и вопросов бы не возникло".

На Улановке, я считаю, еще мягко обходятся с новичками.

На других форумах, много где сталкивалась, даже не туда сообщение написал - пред или бан. Поэтому я наученная этими жесткими мерами, первым делом, когда прихожу на форум - читаю правила или FAQ, хотя тоже лицензионное соглашение к технике Apple или Win никогда не читала...

Ссылка на комментарий

Gros

Предложения пользователей рассматриваются и, по возможности, реализуются.

Но стратегические решения администрация принимает в одностороннем порядке.

Вам бы я посоветовал аргументировать максимально полно ваше предложение. Пока что в нём есть только "давайте". Рекомендую поставить запятую, потом написать "потому что" и привести развёрнутые аргументы. Но перед этим внимательно и вдумчиво прочитать все существующие темы-обсуждения реджекта. Продемонстрируйте серьёзность ваших намерений, что вы готовы тратить время, при этом без каких-либо гарантий, что затраты будут компенсированны. Возможно, вас выслушают и всё равно откажут, зато вы продемонстрируете вашу идейную убеждённость.

А просто "давайте" - это всего лишь свидетельство потребительского бездумного отношения.

Помните, что Улановка - некоммерческий частный ресурс, тут не существует всеобщих платных сервисов и обязательств администрации перед потребителями. Есть только добровольное желание (или нежелание) энтузиастов, которые представляют администрацию.

Ссылка на комментарий

Меня так то позлило, когда мне минусы залепили, штук 5. Какие-то странные обиженцы или как их назвать точнее))))) несогласные со мной, скорее так

или активисты-бездельники ))) которые превращают форум в обычный ресурс со срачом и выживанием себе неподобных и неугодных

По большому счету фиг знает чт с ними делать.

Ссылка на комментарий

Да... как сказал Михаил Веллер, умными мы считаем тех, кто с нами согласен. Все остальные же

активисты-бездельники ))) которые превращают форум в обычный ресурс со срачом и выживанием себе неподобных и неугодных
Ссылка на комментарий

Комментарии думаю не нужны, а вот диалоговое окно с вопросом: "Уверены, что хотите выразить неодобрение этому сообщению?" явно не помешает. А то, знаете ли, сенсорные экраны, толстые пальцы, малое расстояние между кнопками "лайк" и "дизлайк". *79

Сам разок так "промазал" *31

Либо добавить человеку, воткнувшему "дизлайк" возможность убрать его в течение какого-то времени (час или день, не важно).

Ссылка на комментарий

одобрения/неодобрения на форуме приведут к тому, что постить будут только то, что "хавает" и поддерживает основная масса, выражать не популярные мнения никто не будет. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
одобрения/неодобрения на форуме приведут к тому, что постить будут только то, что "хавает" и поддерживает основная масса, выражать не популярные мнения никто не будет. Оно вам надо?

так вот это и есть демократия :D все же за демократию :)

Ссылка на комментарий

Почему? Только из-за абстрактной цифры? Смешно.

Да почему из-за цифры, тут же вроде реальные ограничения могут быть (судя по первой странице этой темы).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

так вот это и есть демократия :D все же за демократию :)

не буду ничего писать, еще заминусят))))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
одобрения/неодобрения на форуме приведут к тому, что постить будут только то, что "хавает" и поддерживает основная масса, выражать не популярные мнения никто не будет. Оно вам надо?

Поддерживаю. Каждый имеет право на свое мнение, даже отличающееся от основной массы. Дизлайки ставлю крайне редко, в уж очень вопиющих по моему мнению случаях. Если пост или тема нравится - ставлю лайк, если нет - обычно ничего не ставлю. Считаю такую позицию наиболее правильной.

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий

С этими неодобрениями пропадает всякое желание что либо писать,совершенно необоснованная туча неодобрений за то,что ни кого не обижая высказываешь абсолютно нейтральные мысли? Может,как везде оставить только лайк? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Liter_M, не могут быть 4 человека одновременно в одном посте неадекватами.

А заминусовали вас, по всей видимости, за ксенофобию. Повод подумать над этим. На то минусы и нужны.

Ссылка на комментарий

Liter_M, дык вы не можете понять, за что минусы. Я высказал свое предположение. В мыслях не было вас оценивать или ярлыков вешать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...