Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Это уже восточный

загорск=машзавод+восточный, ещё всякие зеленые и т.п...

РТК провел GPON только в зеленый и на восточный... а все, что между нахер надо - подумали РТК

Ссылка на комментарий
МТС

1) Подключение бесплатно?

2) Предоставляется ли роутер? бесплатно? (какой)

3) Успеваю ли я по акции? (скорость х2)

1) Подключение полностью бесплатное, в т.ч. материалы.

2) Пока нет.

3) Да, успеваете. Акция до 31 мая.

Ссылка на комментарий

МТС

почему в ваш личный кабинет можно войти используя аккаунт Фейсбук, ВКонтакте и даже редкий Лайв, а с помощью Гугл аккаунта (gmail.com) авторизоваться нельзя?

Ссылка на комментарий

Подключил МТС полмесяца назад.

Остался при плохом впечатлении от их интернета. В первые 2 дня было все отлично, как в сказке! Скорость высокая, пинг нормальный (80 до Москвы). НО на третий день, все пропало, скорость упала, пинг вырос и потом вообще исчез! Восстанавливали мне интернет 3 дня(в это время я пересел на Ростелеком, ну думаю подожду может там временные неполадки) а потом видимо забили... Зашел проверить вчера восстановили ли мне интернет, и что я вижу?! Ввожу google.ru и открывает сайт МТС и просит авторизоваться! ЗАЧЕМ?! И на другие сайты вообще не заходит! А хотя заплатил за полный месяц!

И досех пор интернета НЕТ! Так что люди оставайтесь на своих провайдерах... А то сотрудники МТС всякие листовочки давали, типа самая высокая скорость, низкие цены, отличный интернет! *38

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Отныне мы будем фиксировать каждый случай, когда Ваши сотрудники пытаются ввести в заблуждение (обманом переманить) наших абонентов или абонентов других провайдеров.

+1

Моей маме какие то листовки давали, и сказали самый лучший интернет и самые низкие цены чем у других провайдеров!

Ну я думаю проверю что за интернет там хваленый, 600р не жалко за месяц заплотить и потестить =\

Ссылка на комментарий

МТС

Исправьте алгоритм отображения баннеров на вашем сайте. Когда три баннера показывают три одинаковые картинки в ряд это выглядит смешно (см. скриншот)

skrinshot.png

Ссылка на комментарий

Уже рядом. )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Теперь 20% можно возращать не только при использовании мобильного Интернета от МТС, но и Домашнего Интернета тоже! Подробности:

http://www.buryatia.mts.ru/news/2013-04-10-2080317?rubricId=1215397

Ссылка на комментарий
а что, цифровое тв вещание есть? стандарт такой же как у ттк и стрелы?

Цифровое ТВ в формате DVB-C, в котором доступно более 100 телеканалов, в т.ч. HD.

Ссылка на комментарий

МТС дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть каналы и условия подключения, на сайте нашел только проверку и подачу заявки на подключение, а про условия ни слова.

Ссылка на комментарий
МТС дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть каналы и условия подключения, на сайте нашел только проверку и подачу заявки на подключение, а про условия ни слова.

А какие именно условия Вас интересуют? Вот здесь все написано http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/help/how_connect/

Подключение бесплатно.

Тарифы и акции тоже все просто и понятно на сайте. :yes:

Ссылка на комментарий
А какие именно условия Вас интересуют?

МТС дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть каналы и условия подключения, на сайте нашел только проверку и подачу заявки на подключение, а про условия ни слова.

Вот здесь все написано http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/help/how_connect/

Как подключить

Для того, чтобы подключиться к нашим услугам, Вам необходимо:

Убедиться, что Вы находитесь в зоне возможного подключения;
Сделать заявку на подключение Вы можете на сайте, в любом салоне-магазине МТС или по телефону 8-800-250-0050. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и договориться о времени подключения;
Способы оплаты за подключение и за услуги можно посмотреть здесь
Интернет: подключение физических лиц

Плата за подключение к интернету - 0 руб.

Тарифы и акции тоже все просто и понятно на сайте.

в том то и дело что информации по тв нету *24

Ссылка на комментарий

Ну что, вчера был подключён к МТС. Первые впечатления такие:

1. Мастер пришёл в чётко указанное время;

2. Настроил всё оч. быстро (прокладка кабеля, настройка роутера и всяких гаджетов к вафле(планшет собака не хотел никак по инету лазить)

3. Проверил скорость на speedtest, показал 26МБ, хотя тариф 9МБ интересно конечно))

4. Проверил пинг на WORLD of Tanks и СS - отличный меня очень устраивает.

5. Цена 490 руб в месяц и 20% (100 руб.) на телефон возвращается, итого за инет 390 ру.

Итог:

Быстрое, качественное, квалифицированное подключение на скорости 9мб за 390 рублей в месяц. Это для меня большой плюс. В принципе больше всего интересовал как раз пинг для танков и контры - тоже плюс.

Из минусов пока один, оплата без комиссии на Восточном не возможна, только в Загорске в здании администрации в Едином расчётном центре. Хотя и это не критично. Можно конечно ещё по киви оплатить (по кошельку нельзя, только с терминала).

В течении месяца проблем не будет, останусь у них, если подведут, вернусь обратно к Ростелекому.

Ссылка на комментарий
Проверил скорость на speedtest, показал 26МБ, хотя тариф 9МБ
А до какого города тестили? надо проверять до Москвы.
оплата без комиссии на Восточном не возможна
По банковской карте мгновенно и без комиссии
Можно конечно ещё по киви оплатить (по кошельку нельзя, только с терминала
Вот это интересно. Может МТС прокоментирует
Ссылка на комментарий

Без комиссий можно оплатить в терминалах quickpay. В разделе интернет кнопка: "МТС. Домашний интернет и ТВ. Бурятия"

Так же попробовал оплатить через QiWi кошелек. Платеж прошел мгновенно, не выходя из дома, что очень удобно.

МТС респект :D

Ссылка на комментарий
в том то и дело что информации по тв нету *24

По Цифровому ТВ инфа появится ближе к концу июня, когда начнем тестить услугу. В коммерческую эксплуатацию, т.е. предоставлять абонентам эту услугу, планируем в июле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...