Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые абоненты (физ. лица)! Сейчас идет процесс интеграции сети Арт Телекома в МТС...

Хотелось бы знать настройки роутеров для переключившихся с АТК.

Все тоже самое, как в Арт телекоме у Вас было.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать настройки роутеров для переключившихся с АТК.

Все тоже самое, как в Арт телекоме у Вас было.

Т.е., менять ничего не надо будет - по какому mac-адресу привязка была, такой и останется?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать настройки роутеров для переключившихся с АТК.

Все тоже самое, как в Арт телекоме у Вас было.

Т.е., менять ничего не надо будет - по какому mac-адресу привязка была, такой и останется?

До 02 сентября да, а после привязка к mac-адресу утратит силу. При смене роутера настройка будет автоматическая.

Ссылка на комментарий
для частного сектора....мегафон тянет оптику в Горький и Аршан

заявки принимают тут 9516265171

цена подключения 8000

тарифы хз. оптику ведут по столбам, т.е. не копают землю - а кидают по верху.

в частном секторе все по старинке )

это от ростелекома тянут

Ссылка на комментарий

Люди не подключайте МТС такое говно извините за выражение. Работает через день. И никто ни чего делать не хочет или не может. Ответ один подождите над Вашей заявкой работают.

Ссылка на комментарий
Люди не подключайте МТС такое говно извините за выражение. Работает через день. И никто ни чего делать не хочет или не может. Ответ один подождите над Вашей заявкой работают.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в личку адрес, описание проблемы с уазанием времени, контактный телефон. Поймите правильно, по таким заявлениям не похоже, что человек реально хочет решить свою проблему, скорее это другое.

Ссылка на комментарий

Что то МТС не шибко то об имедже своем заботится. Все перехожу опять на ростелеком.

2909851417.png

5 минут работы, 20 минут простоя интернета. Отпишитесь у кого лучше.

Ссылка на комментарий
ВладимирМ, вы новый абонент, не от АТК? Скорость и пинги как будто это 3G

Не знаю, мне пообещали скорость 15 мб, я согласился. Сегодня был мастер тыкал тыкал ущел после него часа два поработало и снова скорость упала. Сейчас на ростелекоме, пускай дороже но стабильней.

Ссылка на комментарий

Я переключился от АТК, пока вроде бы все нормально, вполне в пределах старого тарифа АТК (загрузка - 4мБит (ночью - 8), отдача - 8 мБит).

Например, сейчас, пинг до RU5 WoT ~70мс (это при работающем постоянно - 24/7 - на отдачу торренте).

Ссылка на комментарий

Всё, мое терпение лопнуло! Подключение 18 Мбит, но с недавних пор - интернет лагает так, будто я сижу через GPRS!!! Люди, не подключайтесь к МТС!!!!!! Слава богу в доме еще 5 провайдеров, выберу что-нибудь получше.

Ссылка на комментарий
Всё, мое терпение лопнуло! Подключение 18 Мбит, но с недавних пор - интернет лагает так, будто я сижу через GPRS!!! Люди, не подключайтесь к МТС!!!!!! Слава богу в доме еще 5 провайдеров, выберу что-нибудь получше.

:rock::rock::rock: Хоть ктото меня поддержал. Говно самое натуральное и главно врут без зазрения.

Ссылка на комментарий

А я подключился как абонент арттелекома и пока все отлично, пинги по Сибири больше, чем у ртк, но в целом по России на порядок ниже. Скорость по тарифу от атк, посмотрим что будет, когда обслуживание перейдет к мтс - осталась неделя.

Ссылка на комментарий

Имхо, пока рано ругаться. Тем более в августе бесплатно в интернете сидим.

Я перешел на тариф "Комфорт МТС". 9 мегабит за 490р.

Исходящая повысилась, а входящая осталась 4 мегабита (мой тариф на АТК).

Давайте подождем до середины сентября, когда МТС уже должен будет заработать в полную силу, а потом уже будем материться)

Ссылка на комментарий
Давайте подождем до середины сентября, когда МТС уже должен будет заработать в полную силу, а потом уже будем материться)

Когда нас подключали мастер сказал что инет в МТС работает стабильно, ни каких проблем ни счем не бывает, но и предупредил бы сразу что в полном объеме начнет работать только с сентября месяца..

Ссылка на комментарий
пока единственное что заставляет меня материться так это то что нужно будет заплатить сразу за весь месяц

У большинства провайдеров разовое списание за месяц.

Ссылка на комментарий
У большинства провайдеров разовое списание за месяц.
АТК был уникальным. К такому раскошному интернету быстро привыкаешь, а про все что было до него забываешь за неделю. Плюс оплата по дням - лучше и не придумаешь.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...