Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Интересно, сегодня же пойду после пар в ближайший пункт МТС и все узнаю

Да не ходи, я там уже был. Продавцы ничего не знают, читают все с сайта, я и сам это прочитать могу. В общем пока не готово видимо все.

Уважаемый, DonKihot, обращение:

"Уважаемые конкуренты!

Мы понимаем, что у Вас не остается ничего другого, как очернять и наговаривать, в силу своей беспомощности, недееспособности, в условиях отсутствия финансирования, остановки развития и страха в скором потерять свой бизнес. По количеству приходящих от Вас сотрудников на собеседования, желания уйти от Вас и их рассказам, мы все это знаем. И где-то даже Вам сочувствуем. Но все-таки, не опускайтесь до лжи и неконструктивной критики. Очень надеемся на понимание и как можно дОльшую честную конкуренцию. Ведь, в конечном счете, от этого выигрывают все, в т.ч. и мы, ведь мы тоже потребители. "

относится и к ВАМ тоже.

На данный момент я вижу что это Вы не готовы к цивилизованной конкуренции. Ваш коллега под ником NW уже показал себя со своей "лучшей" стороны. Мне очень жаль, что люди, занимающие ключевое положение в конкурирующей компании занимаются такой низостью, как очернять других. Прошу в дальнейшем призадуматься о том, что Вы своими действиями роняете авторитет всей группы компаний к которой относитесь.

P.S. Надеюсь на понимание, посему имен, должностей и название компании не раскрываю.

Ссылка на комментарий
Интересно, сегодня же пойду после пар в ближайший пункт МТС и все узнаю

Да не ходи, я там уже был. Продавцы ничего не знают, читают все с сайта, я и сам это прочитать могу. В общем пока не готово видимо все.

Уважаемый, DonKihot, обращение:

У ВАС паранойя yuriiz. Все, что написано в этой ветке мной, увы, но действительно правда! ВЫ сами то проверяете информацию, которой делятся здесь. ВЫ просто лучше работайте, а не занимайтесь отписками здесь, и проблем не будет, я уверен. Вы сами подтверждаете информацию о том, что не можете контролировать своих подрядчиков. ЭТО ВАША РАБОТА!!! Я действительно хотел подключить ктв и интернет от мтс (очень интересно какие каналы, какое качество услуг и т.д.), но не смог этого сделать, девочки в офисе продаж ничего внятного не ответили, прочитали все с сайта, даже не сказали какие дома подключены, в каком формате будет вещание ктв, сколько будет стоить услуга и т.д.!) За других участников форума я не отвечаю, надеюсь ВЫ это понимаете!

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь знает телефон корпоративного отдела продаж МТС?

Контакты: http://www.corp.buryatia.mts.ru/help/

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:

чуваки! сайт скоро наладите?

А что с ним не так? Все работает. Попробуйте через другой браузер зайти. http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/

Ссылка на комментарий

МТС

невозможно сделать заявку на подключение

1. При вводе любой улицы и дома ответ 1: "К сожалению, на данный момент подключение по указанному адресу невозможно."

2. В конце оформления заявки постоянно пишет про ошибку сервера

Ссылка на комментарий
МТС а непосредственно в 113 когда? стою перед выбором резервного канала. либо ждать Вас либо идти в "стрелу"

Оставьте свои координаты, думаю, что уже можем и сейчас об этом поговорить.

Ссылка на комментарий

МТС есть большое желание подключить Ваш интернет в 112-25, хотелось бы узнать о сроках начала предоставления услуг, в моем подъезде монтаж оборудования вроде бы уже произведен

Ссылка на комментарий

Tanatos специально мудрят, наверное, чтобы конкуренты не окучили потенциальных клиентов. И я все все чаще стал думать, что они замахнулись на рубль, а ударят на копейку, если упрощенно. Пока они меееедлено будут проводить кабель, оставшиеся без инета разбредутся по всяким РТ, бурнетам, Стрелам...

Или, может быть, они и планировали какие-то небольшие участки...

в общем, много непонятного в их политике, начиная с того, что на сайте http://www.buryatia.mts.ru/checkconnect/ ДО СИХ ПОР ВЫДАЕТСЯ ОШИБКА, когда пытаешься заполнить заявку. Идут недели, ошибка не исправляется, удивительно.

Ссылка на комментарий

Ulanovets

Вряд ли. Ведь конкуренты и так везде ходят "окучивают", а тот, кто хочет подключиться к мтс, просто не может этого сделать. Мне кажется, как всегда, раструбили, а подготовить не подготовили. Это, как торговые центры - открытие, а потом еще несколько месяцев достраивают.

Ссылка на комментарий
Ulanovets

Вряд ли. Ведь конкуренты и так везде ходят "окучивают", а тот, кто хочет подключиться к мтс, просто не может этого сделать. Мне кажется, как всегда, раструбили, а подготовить не подготовили. Это, как торговые центры - открытие, а потом еще несколько месяцев достраивают.

Здравствуйте, в домах, где есть возможность подключиться, работают агенты, весят объявления, указаны телефоны и т.д., т.к. что все, кому доступно подключение, не беспокойтесь, знают и могут без проблем. Что касается сайта, то ошибка будет исправлена до конца февраля. А насчет раструбили, то Вы бы сначала построили весь город, а на это надо точно не год, а потом всем сказали бы, что МТС теперь предоставляет ШПД для физ. лиц, когда эта новость уже была не актуальна? Я понимаю, если бы мы развешали рекламу на каждом углу, баннеры, пустили в СМИ рекламу, а заявки бы не брали, или брали с обещанием подключить, скажем, через полгода. Все идет по плану, запустили дом, повесили объявления, указали телефоны агентов, Бэкофиса и поддержки, ножками все квартиры прошли и не раз, если в первый раз подумать решили, заключили догвоора, подключили, в общем, оповестили всех индивидуально и тщательно. Согласования новых домов и стройка идет параллельно. Как говориться, не беспокойтесь, сидите дома, МТС идет к нам. А то, что конкуренты всех разберут, то мы уверены в своем качестве и ценах, заберем, оно где-то и легче будет. Это как с машиной, водителю продать её легче, чем человеку, у которого и прав-то нету.

Ссылка на комментарий
А то, что конкуренты всех разберут, то мы уверены в своем качестве и ценах, заберем, оно где-то и легче будет..

Глядишь и конкуренты подтянут качество и снизят резко цены - а нам хорошо. :-)

Ссылка на комментарий
МТС

1. Где можно посмотреть список подключенных домов?

2. ТВ когда ждать?

1. Пока они только в п. Восточный и Шишковке.

2. ТВ к лету.

В п.Восточном на ул.Туполева конкретно какие дома уже подключены?

Ссылка на комментарий
запустили дом, повесили объявления, указали телефоны агентов, Бэкофиса и поддержки, ножками все квартиры прошли и не раз, если в первый раз подумать решили, заключили догвоора, подключили, в общем, оповестили всех индивидуально и тщательно. Согласования новых домов и стройка идет параллельно. Как говориться, не беспокойтесь, сидите дома, МТС идет к нам.

HURHAG

Судя по этому заявлению, если в подъезде нет объявлений и ножками ваши квартиры не обошли, значит еще не подключен ваш дом)

А списка, я так понял, мы не увидим. Т.к. я на Шишковке живу и не знаю, какие подключены, а какие нет. Товарищ живет в доме, который участвовал в тестировании с декабря по ул.Юного коммунара 1, говорит узнал о том, что в его доме есть МТС от монтажников Стрелателеком, когда они его подключали) Никто к нему не стучал (может его дома, конечно, не было) и объявлений в подъезде не было. Так что заявление МТС о том,что "ВСЕ знают" голословно.

Ссылка на комментарий
запустили дом, повесили объявления, указали телефоны агентов, Бэкофиса и поддержки, ножками все квартиры прошли и не раз, если в первый раз подумать решили, заключили догвоора, подключили, в общем, оповестили всех индивидуально и тщательно. Согласования новых домов и стройка идет параллельно. Как говориться, не беспокойтесь, сидите дома, МТС идет к нам.

HURHAG

Судя по этому заявлению, если в подъезде нет объявлений и ножками ваши квартиры не обошли, значит еще не подключен ваш дом)

А списка, я так понял, мы не увидим. Т.к. я на Шишковке живу и не знаю, какие подключены, а какие нет. Товарищ живет в доме, который участвовал в тестировании с декабря по ул.Юного коммунара 1, говорит узнал о том, что в его доме есть МТС от монтажников Стрелателеком, когда они его подключали) Никто к нему не стучал (может его дома, конечно, не было) и объявлений в подъезде не было. Так что заявление МТС о том,что "ВСЕ знают" голословно.

Объявление внутри подъезда Ю. Коммунаров 1

YU_Kommunarov1_vnutri_699b93ff48e9e20eba80dc9f0b9e0ce0.jpg

Объявление снаружи:

YU_Kommunarov1_08dd421f6505f3e063eea3e405c607ef.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...