Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Justice :D уведомления на мобильный есть даже у некоторых малых провайдеров нашего города, неужели этого нет у МТС?

я сама как-то не озадачивалась уведомлениями, мне хватает личного кабинета.

вход туда прост:

логин 790216703**

пароль 803000225**

т.е. логин - номер в федеральном формате начиная с цифры 7,

пароль - номер договора (счета)

еще вопрос к МТС, когда будет цифровое ТВ в центре города?

вот отошла на минуту, сделать пошаговую инструкцию входа в личку, а мне уже минусы налепили...

спрашивается за что?

1 шаг

lichnyiykab1.jpg

2 шаг

lichnyiykab2.jpg

3 шаг

lichnyiykab3.jpg

4 шаг

lichnyiykab4_f96cbdaad528be463d72a571c7ea14e8.jpg

Ссылка на комментарий
Justice :D уведомления на мобильный есть даже у некоторых малых провайдеров нашего города, неужели этого нет у МТС?

я сама как-то не озадачивалась уведомлениями, мне хватает личного кабинета.

вход туда прост:

логин 790216703**

пароль 803000225**

т.е. логин - номер в федеральном формате начиная с цифры 7,

пароль - номер договора (счета)

еще вопрос к МТС, когда будет цифровое ТВ в центре города?

вот отошла на минуту, сделать пошаговую инструкцию входа в личку, а мне уже минусы налепили...

спрашивается за что?

1 шаг

lichnyiykab1.jpg

2 шаг

lichnyiykab2.jpg

3 шаг

lichnyiykab3.jpg

4 шаг

lichnyiykab4_f96cbdaad528be463d72a571c7ea14e8.jpg

Еще бы в известность ставили как зайти в личный кабинет, было бы прекрасно. В техподдержке говорят вам должны были при заключении договора выдать логин и пароль, в противном случае, получить можно только в офисе.

Ну хоть вы проинформировали)

Ссылка на комментарий
раньше приходили уведомления по смс что скоро деньги кончатся, сейчас не приходят. Как включить?
bumpie, жду ответа от представителей мтс.

also, второй день пропадает интернет часа в 2 дня. Вчера так вообще 3 раза подряд пропал.

Ссылка на комментарий
МТС

Мне почему-то присваивается владивостокский IP (регулярно). Это очень неудобно т.к. многие федеральные сайты автоматически определяют меня, как будто я из Владивостока. Не могли бы вы это исправить.

И почему в графе "имя вашего компьютера" отображается имя чего-то мтс-овскго? Что это?

Snimok_3e2bfd8de64f7323e8f57d19271b6e9b.png

IP адрес не Владивостокский, а Улан-Удэнский. Это просто он не верно ассоциирован в базе данных, которая не принадлежит МТС. Каждый сайт сам определяет с какой базы данных брать данные. Отправил запрос на изменение в базе данных ассоциации ip адресов нашего диапазона с городом Улан-Удэ. Отпишусь когда поменяют. Имя компьютера не влияет на работу Интернета или определение города

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:

uri57 нет

Ссылка на комментарий

Sartul

это база данных не только этого сайта, но и многих других, например интернет-магазин Связного и сайты некоторых банков, определяют меня как пользователя из Владивостока, приходиться вручную переключаться.

Ссылка на комментарий

vangelfeld. Определение города происходит по пулу ip адресов(как один из способов). Это к МТС не имеет никакого отношения.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Скажу вот честно: мне лично нравиться пользоваться инетом от МТС.

Да, поначалу были проблемы, но во-первых, их быстро решают, во-вторых, их гораздо меньше чем у других провов.

Ссылка на комментарий
Да, поначалу были проблемы, но во-первых, их быстро решают, во-вторых, их гораздо меньше чем у других провов.

Подтверждаю, в последнее время "устаканилось".

Ссылка на комментарий

3:03 20.02.2014 - 3:08 20.02.2014

очередной подарочек

итого имеем 7 дисконнектов за 40 часов, среди них три на 5 и более минут

раньше приходили уведомления по смс что скоро деньги кончатся, сейчас не приходят. Как включить?
Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить: планируется оплата по банковским картам, со счета телефона или с киви-кошелька?

А то в 00:00 интернет отключается, когда забываешь заплатить и приходиться ждать утра, чтобы дойти до терминала.

Ссылка на комментарий
Давно хотел спросить: планируется оплата по банковским картам, со счета телефона или с киви-кошелька?

А то в 00:00 интернет отключается, когда забываешь заплатить и приходиться ждать утра, чтобы дойти до терминала.

Теперь и с счета телефона можно, и с банковской карты, и с киви-кошелька: https://pay.mts.ru/webportal/payments/1563

Ссылка на комментарий

1.какой тариф сейчас самый выгодный при первом подключении?

Комфорт для своих 490 р. 9 мбит?

2. у меня кончилась акция 490 р. 16 мбит. При подключении нам обещали, что по окончании акции скорость упадет до 9. Но на самом деле до 5?

Ссылка на комментарий

три года сидел на Стреле и все было отлично, все устраивало! но как-то меня убедили попробовать МТС, мол бесплатное подключение, скорость хорошая и цены низкие. и что вы думаете? так и есть! :D ни капли не жалею, что переключился! а недавно сам пошел к ним работать и теперь вкурсе всех акций и услуг, так что если хотите получить хороший инет, цифровое, а еще wi-fi роутер и ТV-приставку на халяву - пишите! обязательно попомогу!!!

Ссылка на комментарий

Artur001 скорость не падала.

Нам обещали при подключении, что после акции 16 мбит за 490 р. скорость упадет до 9 мбит за те же деньги.

UPD.Мне позвонили и подключили к тарифу Комфорт для своих! Молодцы!

zevs2402 я несколько лет была на ртк, потом кажется год или меньше на стреле, мтс мне тоже больше нравится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...