Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

МТС

Мне почему-то присваивается владивостокский IP (регулярно). Это очень неудобно т.к. многие федеральные сайты автоматически определяют меня, как будто я из Владивостока. Не могли бы вы это исправить.

И почему в графе "имя вашего компьютера" отображается имя чего-то мтс-овскго? Что это?

Snimok_3e2bfd8de64f7323e8f57d19271b6e9b.png

Исправили.

Ссылка на комментарий

что за дисконнекты опять пошли?

3:03 01.03.2014 - 3:07 01.03.2014

13:44 04.03.2014 - 13:53 04.03.2014

14:21 04.03.2014 - 14:25 04.03.2014

раньше приходили уведомления по смс что скоро деньги кончатся, сейчас не приходят. Как включить?
Ссылка на комментарий

подключился после стрелы уже как 20 дней и уже нет инета 5 дней. дозвониться до службы поддержки не реально по 20-30 минут до каждого. наладчики так и не пришли и ни хрена не собираются. в стреле все оч оперативно. сам интернет нестабильный скорость вседна прыгает. так что отстой мтс что и по телефону что и по домашнему интернету. а так же по телевидинию. как только подключил их телевидиние глянул тут же и отказался от него-качество гавно.

не видитесь на то что они мтс отстойники

Ссылка на комментарий

Пока, по моему опыту МТС проигрывает РТК. У РТК даже техподдержка лучше (хотя, это только если есть домашний телефон).

Разрывы чаще, скорость никудышная, тп просто отвратительная. Цены ниже разве что...

Ссылка на комментарий
Давно хотел спросить: планируется оплата по банковским картам, со счета телефона или с киви-кошелька?

А то в 00:00 интернет отключается, когда забываешь заплатить и приходиться ждать утра, чтобы дойти до терминала.

Теперь и с счета телефона можно, и с банковской карты, и с киви-кошелька: https://pay.mts.ru/webportal/payments/1563

Привожу правильную ссылку оплаты интернета. Видимо, наши МТСовцы не совсем компетентны. https://pay.mts.ru/webportal/payments/3135

Ссылка на комментарий
подключился после стрелы уже как 20 дней и уже нет инета 5 дней. дозвониться до службы поддержки не реально по 20-30 минут до каждого. наладчики так и не пришли и ни хрена не собираются. в стреле все оч оперативно. сам интернет нестабильный скорость вседна прыгает. так что отстой мтс что и по телефону что и по домашнему интернету. а так же по телевидинию. как только подключил их телевидиние глянул тут же и отказался от него-качество гавно.

не видитесь на то что они мтс отстойники

Мне кажется у них нет четкой организованной структуры, почти анархия. Никто , ни за что не отвечает. Никто никому не начальник.

Ссылка на комментарий

Спасибо мтс оставили на праздники без интернета.кабель не подключен выходит ошибка.на днях было тоже самое,на два дня исчез инет и появился неожиданно.звонила в тп час!! Час меня кидали од одного консультанта к другому со словами это не ваш город.шарашкина контора

Ссылка на комментарий

Кто нить дайте телефон монтажников, а то с линией видимо не поладки.

Линк не работает!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

А 4G хамно за 990 руб, лучше чо нить другое купите.

Ссылка на комментарий
Что за ерунда творится последние 2-3 дня? Периодический дисконнект, лаги и т.д.

Мля, ну невозможно до сих пор по вечерам (днем я на работе) в WoT играть!!!

Сколько может это продолжаться?

Ссылка на комментарий
Что за ерунда творится последние 2-3 дня? Периодический дисконнект, лаги и т.д.

Мля, ну невозможно до сих пор по вечерам (днем я на работе) в WoT играть!!!

Сколько может это продолжаться?

Не знаю, у меня, например, все отлично! И днем и ночью!! WoT лагает только когда перегрев системы :D

Ссылка на комментарий

неплохо так твич лагать начал только что. С тарифных 1 мБ до 25 кБ в сек

Вообще ни один стрим не грузит

Википедия тоже тормозит, картинки вообще по минут 10 грузятся

Ссылка на комментарий
видать у ртк где то канал упал(

ага чета Youtube плохо грузится.

или мб хакерские атаки там в центре так влияют.

хз, замусорили вирусами и прочей грязью сервера, вот и инет плохо работает

Ссылка на комментарий

МТС а можно через вас монтажников вызвать, так чтобы оперативно в течении дня уже со мной созвонились или исправили неполадку?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...