Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Обычно в PoE (37.58.89.20) пинг 160 (что считается москалями, привыкшим к пингу 20-40, неиграбельным говнищем), а сегодня так вообще 260. Живём

Ну и твич естественно по 100 кб с тора тяну. А без тора вообще не грузит.

Новые сутки - лаги всё те же.

Ссылка на комментарий

Если честно, мне странно видеть здесь столько жалоб. Потому что у меня ничего подобного не наблюдается. Живу в 43-м квартале, пользуюсь интернетом от МТС почти месяц. За все время один единственный раз не могла подключиться. Вопрос легко решился - позвонила в тех. поддержку, дозвонилась СРАЗУ, по телефону помогли устранить проблему. Подключен тариф 16 МБит/с, по факту скорость даже больше. Без проблем смотрю фильмы он-лайн в хорошем качестве (не менее 720). Нет проблем с подключением и скоростью ни днем, ни вечером. На "Стрелу" больше точно не вернусь.

Ссылка на комментарий
Если честно, мне странно видеть здесь столько жалоб...

Вы - тролль, или представитель МТС инкогнито (фэйко-твинковый аккаунт)... ? :-D

Если проблемы есть - я о них пишу (в т.ч. и здесь), если их (проблем) не будет - в этой ветке меня не будет.

Ссылка на комментарий
Вы - тролль, или представитель МТС инкогнито

Нет, я обычный пользователь. Как и все остальные, решила попробовать нового провайдера. И довольна.

Ссылка на комментарий
Вы - тролль, или представитель МТС инкогнито

Нет, я обычный пользователь. Как и все остальные, решила попробовать нового провайдера. И довольна.

А если у других инет не работает, что им делать?

Ссылка на комментарий
А если у других инет не работает, что им делать?

Писать, звонить провайдеру. Так что все правильно делаете. Моя-то основная мысль была не в том, что мол не жалуйтесь, а в том, что для меня услуга предоставляется качественно, то есть проблем-то нет. Если бы были, я бы тоже звонила, писала, вызывала. Это, такскать, обмен опытом, в моем случае - положительным.

Ссылка на комментарий

Вам крупно повезло, а мне прямым текстом сказали, что мы мрл сейчас сделать ни чего не можем, хотите ждите, на вопрос сколько, был дан ответ может пол года, а может год, но за то три месяца водили за нос. То у меня роутер не работает, то третее, то обрыв с Москвы видит в точности до см где обрыв.

Ссылка на комментарий
как со скоростью с торрентов?сколько тянет с внешки и по внут сети?
DL по тарифу, UP - 7-8 мбит на всех тарифах

Не знаю ни одного внутреннего ресурса, да и они мне не нужны, с тех пор как появился анлим 1 мб.

Пиров с МТС-а, сколько качал с рутрекера, не находил ниразу. В общем для торрентов думаю лучше РТК - ибо там куча пиров с ртк на рутрекере.

Ссылка на комментарий

Сегодня твич работает нормально. Неужели кто-то что-то делает там :think: Или просто ветер дует на запад

qge0.jpg

вот как VOD с твича прогружается прямо сейчас. Раньше даже в 6 утра такого небыло *03

Ссылка на комментарий

Не долго длилось счастье... сегодня и твич и даже ютуб лагают.

27-11 - до 20-30 твич не лагал, после - вообще не грузит

что за чудеса опять...

Ссылка на комментарий
Работа по приему он-лайн платежей в Бурятии за Домашний Интернет и ЦТВ по банковским картам и со счета моб. связи ведется. Скоро приступят к тестированию, затем запуск.

На данный момент можно через интернет оплатить следующим образом: нужно на сайте киви или на мобильном устройстве (планшет, смартфон) с ОС Андроид с помощью приложения создать виртуальную карту visa. Это делается быстро. Затем пополняете карту любым удобным способом: со счета телефона, через терминал или с банковской карточки. И с того же сайта или смартфона оплачиваете услугу. Заходите в меню оплатить, выбираете Интернет, ищите поиском по слову мтс и выбираете МТС Домашний интернет Регионы. Вводите номер лиц счета (он же номер договора), сумму и жмете оплатить. Деньги поступают практически сразу. Статус транзакции можете посмотреть в соответствующем меню.

За наличку без процентов (кроме терминалов КИВи) платежи сейчас принимаются по след. адресам:

http://www.buryatia.mts.ru/dom/home_inet/how_pay/

Также можно сделать "Обещанный платеж" через кол-центр 0890 или в Личном кабинете, на сумму не больше абонплаты по тарифу и на срок до 7 дней, а затем в течение этого срока оплатить в одном из вышеуказанных мест. "Обещанный платеж" предоставляется при положительном балансе и абонентам свыше 1 месяца.

создал - привязал - оплатил. теперь можно не бегать по терминалам :thumbs:

Ссылка на комментарий

смотрю... точнее пытаюсь смотреть 2 видео на ютубе. Одно за 40 минут не прогрузило ни одной секунды, второе скачет от 0 до 100 кБ. Супер интернет. VOD на твиче в это же время - 30 кБ/сек. То есть надо ждать минут 5 чтобы прогрузилось секунд 30.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...