Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Пошли 4 сутки без интернета

Вчера приходили мастера МТС, сообщили что завис коммутатор. Это очень серьезная проблема, она будет еще три дня решаться.

Подал заявку на подключение к u2net.

лучше взять 3g модем, от мтс допустим :). Тогда не придется платить абон плату двум операторам и будет резервный канал, хоть не такой быстрый, но приемлемый. К тому же модем пригодится в поездках

После такого наплевательского отношения, чтобы я что-то взял с логотипом МТС o_O .

Ссылка на комментарий
После такого наплевательского отношения, чтобы я что-то взял с логотипом МТС .

У меня в октябре были танцы с МТС по нестабильной работе. Сейчас вроде бы устаканилось.

ПисАл несколько заявлений, на меня уже смотрели как на ненормального. Но принимали. В начале декабря позвонили из МТС - сказали - "вам вернули деньги на лицевой счет за 12 дней".

ЗЫ Видимо, я их "достал" :-)

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонили с техподдержки, сказали что наладили (понадобилась неделя чтобы наладить коммутатор). Не могу проверить, потому что u2net перекинули сегодня провода. У меня вопрос техподдержке (вроде они здесь крутятся), у Вас хватит смелости признать свой непрофессионализм?

Ссылка на комментарий

Не заходит в скайп, половина сайтов (спидтест например. вроде как всё что забугорное не работает. твич открывается но стрим не грузит) не открываются и не пингуются. То что открывается грузит по сто лет. Техподдержка говорит ждать больше 10 минут...

tracert css-tricks.com

Не удается разрешить системное имя узла css-tricks.com

через 40 минут само восстановилось

еще спасибо за дисконнект на 10 минут, очень обрадовали

Ссылка на комментарий

wtf.png

Я насчет текста в на розовом фоне!

спасибо за новогодний подарок, МТС!

служба поддержки говорит обращаться в офис обслуживания, по телефону такие вопросы не решаются)

*03

Ссылка на комментарий
Тестирование настроек доступа в Интернет предоставляется на следующих условиях:

- участие в тестировании возможно при наличии в доме или подъезде дома, технической возможности подключения к сети ШПД;

этот инет от МТС будет доступен тока для многоквартирных домов где уже есть интернет?

частный сектор опять в пролете, придется ждать Бурнет когда запилит высокоскоростной беспроводной инет на весь город.

ипал я этот бурнет с их беспроводных интернетом.

пол года по 2500 плачу за 5 мегабит.

нормальная скорость только часа в три ночи и до утра, в остальное время около мегабита колеблется.

Ссылка на комментарий

Какой номер телефона по вопросам Интернета? Звонил 8 800 250 0890

Все очень долго и нет соединения с операторам напрямую, только через пункт"проблемы с интернетом". Ожидание свыше 10 минут.

В ростелекоме столько не ждут, как тут.

Хочу узнать как зайти в личный кабинет и оплатить по карте, либо взять обещанный платеж

Ссылка на комментарий

Вот меня беспокоит эта "Пользуйтесь мобильным и домашним Интернетом и ТВ от МТС и каждый месяц 20% расходов будут возвращаться на счет Вашего мобильного телефона!" там на сайте этой акции требуется вход в личный кабинет в который невозможно зайти.

Изменено пользователем Zeeho
Ссылка на комментарий

Теперь за домашний интернет и ТВ можно оплатить через сайт http://www.buryatia.mts.ru/dom/home_inet/how_pay/

09_01_14_0a8e8b96ce4eb5e3168f4b2822b8a18a.jpg

Пока только со счета мобильного номера МТС. Используйте ссылку в п.1 "Оплатить на сайте прямо сейчас"

Оплата банковской картой через сайт ориентировочно будет реализована в феврале.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...