Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Пипец, рано я обрадовался.

Сегодня опять дико тормозит и лагает. Ради эксперимента купил VPN подключение в Европе - всё бегает без тормозов!

Откуда грабли растут, уважаемый провайдер???

Ссылка на комментарий

Хорошая скорость. Магистраль своя, как утверждают. Вчера РТК тупило безбожно после 23.00. в ТП сказали, что в Слюдянке проводили пуско-наладочные.

Для сравнения МТС в это время показывала совсем другие цифры (тариф 16 мегабит)

Угу началось. Ртк: image_db37501e52b9df0f2b212904e6dae8fb_thumb.jpg

Мтс-оптика:

image_99bede5cb0ab6f3775f98d1c29514f93_thumb.jpg image_73c6957177b1e247e9b4213e6ffc123d_thumb.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ахаха, а это мне за скрины урезали ))) image_2aaa90749bf9064ab6a129f0ba252475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Хорошая скорость. Магистраль своя, как утверждают. Вчера РТК тупило безбожно после 23.00. в ТП сказали, что в Слюдянке проводили пуско-наладочные.

Для сравнения МТС в это время показывала совсем другие цифры (тариф 16 мегабит)

Угу началось. Ртк: image_db37501e52b9df0f2b212904e6dae8fb_thumb.jpg

Мтс-оптика:

image_99bede5cb0ab6f3775f98d1c29514f93_thumb.jpg image_73c6957177b1e247e9b4213e6ffc123d_thumb.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ахаха, а это мне за скрины урезали ))) image_2aaa90749bf9064ab6a129f0ba252475_thumb.jpg

Что за провайдер?

Ссылка на комментарий

1080 на ютубе вообще не включается. Автоопределение ставит то 360 то 144п, и еще и лагать умудряется. Если промотать, стоит на месте по минуте, и только потом опять сбрасывает на 144п и начинает грузить.

16 мегабит *facepalm

С 6 утра и до 16-17 часов никаких проблем, а после 17 начинается, и так до поздней ночи.

За минуту прогружается 10 секунд видео 144п, выше вообще не грузит

Ссылка на комментарий

Насчет пинга - неправда, мы с братом играем в WOT и WOW, пинг просто великолепный,выше 30 редко, совсем недавно провели мтс, гораздо лучше, чем ртк ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

мы по-началу тоже мучались, у меня днем фильмы в HD качестве за 15 минут качались, а вечером все падало а порой отключалось - ужасно бесило. я звонила в тех.поддержку, не поленилась подождать, мне все сразу устранили примерно в течение 2 дней, теперь сижу-ненарадуюсь))

а еще безумно нравятся цены на тарифы

Ссылка на комментарий

Fatal1ty, скрины с телефона - РТК, с монитора фотки - МТС. Там так-то написано.)))

На счет пинга не обманывайте. Ниже 60 на МСК даже МТС не дает. У ртк пинг в среднем 100-120. Муж играет в Сталкер.

Ссылка на комментарий
Насчет пинга - неправда, мы с братом играем в WOT и WOW, пинг просто великолепный,выше 30 редко, совсем недавно провели мтс, гораздо лучше, чем ртк ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

мы по-началу тоже мучались, у меня днем фильмы в HD качестве за 15 минут качались, а вечером все падало а порой отключалось - ужасно бесило. я звонила в тех.поддержку, не поленилась подождать, мне все сразу устранили примерно в течение 2 дней, теперь сижу-ненарадуюсь))

а еще безумно нравятся цены на тарифы

Вы ради этого сообщения зарегались?

Ссылка на комментарий

Что-то не пойму - как с банковской карты за Домашний интернет МТС оплатить?

Кто-нибудь делал это уже? Поделитесь инфой.

Здесь, например, выбрать регион Бурятии нет возможности:

MTC_01_thumb.png

Неохота запульнуть деньги не туда...

ЗЫ Ну, или с сотового как оплатить, на крайний случай?

Ссылка на комментарий
Что-то не пойму - как с банковской карты за Домашний интернет МТС оплатить?

Кто-нибудь делал это уже? Поделитесь инфой.

Здесь, например, выбрать регион Бурятии нет возможности:

MTC_01_thumb.png

Неохота запульнуть деньги не туда...

ЗЫ Ну, или с сотового как оплатить, на крайний случай?

Работа по приему он-лайн платежей в Бурятии за Домашний Интернет и ЦТВ по банковским картам и со счета моб. связи ведется. Скоро приступят к тестированию, затем запуск.

На данный момент можно через интернет оплатить следующим образом: нужно на сайте киви или на мобильном устройстве (планшет, смартфон) с ОС Андроид с помощью приложения создать виртуальную карту visa. Это делается быстро. Затем пополняете карту любым удобным способом: со счета телефона, через терминал или с банковской карточки. И с того же сайта или смартфона оплачиваете услугу. Заходите в меню оплатить, выбираете Интернет, ищите поиском по слову мтс и выбираете МТС Домашний интернет Регионы. Вводите номер лиц счета (он же номер договора), сумму и жмете оплатить. Деньги поступают практически сразу. Статус транзакции можете посмотреть в соответствующем меню.

За наличку без процентов (кроме терминалов КИВи) платежи сейчас принимаются по след. адресам:

http://www.buryatia.mts.ru/dom/home_inet/how_pay/

Также можно сделать "Обещанный платеж" через кол-центр 0890 или в Личном кабинете, на сумму не больше абонплаты по тарифу и на срок до 7 дней, а затем в течение этого срока оплатить в одном из вышеуказанных мест. "Обещанный платеж" предоставляется при положительном балансе и абонентам свыше 1 месяца.

Ссылка на комментарий
Также можно сделать "Обещанный платеж" через кол-центр 0890 или в Личном кабинете, на сумму не больше абонплаты по тарифу и на срок до 7 дней, а затем в течение этого срока оплатить в одном из вышеуказанных мест. "Обещанный платеж" предоставляется при положительном балансе и абонентам свыше 1 месяца.
??? Мне рассказывали что обещанный платеж отключен тем у кого списание ежедневное. Через лк вылазит ошибка - не удалось сделать платеж. А даже если и есть он - зачем он нужен при только положительном балансе? Что толку то с него?
Ссылка на комментарий
На данный момент можно через интернет оплатить следующим образом: нужно на сайте киви или на мобильном устройстве (планшет, смартфон) с ОС Андроид с помощью приложения создать виртуальную карту visa.

Способ, честно говоря, не очень.

В любом случае пополнения кошелька Киви (банковская карта или мобильный) взимаются проценты. Придется до терминала идти и вносить наличные.

Как-то несолидно для МТС...

Ссылка на комментарий

Киви недавно стал брать 2.5% комиссии на сайте, в нулевых терминалах пока не обновился процент. Но вебмани процент не берет

https://telepay.wmtransfer.com/paymentForm.aspx?C=4037

Ссылка на комментарий

Сегодня, тьфу*3, все летает, посмотрим как завтра будет работать =)))

Тест с МТС на Мобилтелеком:

3100730544.png

Ростелеком показывает схожие результаты, спидтест на Стрелу не работает (

Ссылка на комментарий

А у меня сейчас вот так:

3104781314.png

тест до РТК.

Оказывается и от района тоже зависит =))) Должно быть 9 мегабит.

Хотя до московских серверов как раз тарфиная скорость.

Ссылка на комментарий
Ураа, интернет продолжает летать как сумасшедший!

Спидтест на РТК:

3104617866.png

NightWolff

почему "на"? судя по скриншоту "до" РТК (левый нижний угол показывает вашего оператора).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...