Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

Что то господа с самого МТСа перестали отвечать, защищать :naughty: . Видимо после приобретения АРТА и всех его абонентов прибавилось работы :think: .

Надеемся что наладится все и МТС действительно будет на шаг впереди. *31

Ссылка на комментарий

Justice Да ладно вам, Ростелеком вообще в четверг весь день эпизодически плыл и булькал, так что поберегите нервы :) все познается в сравнении. И везде бывает лажа.

Ссылка на комментарий
Не работает инет уже 5 суток, тех. поддержка говорит что идет переподключение с Арта на МТС, но 5 суток?! многовато, придется перейти на другой провайдер, но какой ?

так и неработает инет, хоть кто скажет в чем проблема, тех. поддержка позвонить-все равно что позвонить в Африку....может мак адрес поменяли....так сказали бы что ли...Номер договора 803 0002 0364

в Арт телекоме был номер договора 0364

Ссылка на комментарий

После арттелекома с его дисконнектом раз в месяц а то и раз в пол года, теперешний МТС воспринимается как что-то на уровне у2нета или стрелы.

Bat, мне в ТП сказали что интернет должен сам появиться через 3 часа если вы поменяли мак. Звоните в тп, к вам должен бесплатно прийти мастер и всё проверить. Просите переключить на местных.

Ссылка на комментарий
После арттелекома с его дисконнектом раз в месяц а то и раз в пол года, теперешний МТС воспринимается как что-то на уровне у2нета или стрелы.

Bat, мне в ТП сказали что интернет должен сам появиться через 3 часа если вы поменяли мак. Звоните в тп, к вам должен бесплатно прийти мастер и всё проверить. Просите переключить на местных.

Так и сделаю, позвоню и здесь отпишусь в чем была проблема...(если решится положительно, баланс плюсовой, роутер перезагражаю раз в 1 час)

Ссылка на комментарий

О, сегодня пока не перезагружал роутер - весь день не был дома, пришел вечером, а оно работает :-D

ЗЫ Тьфу-тьфу-тьфу. Не сглазить бы...

Ссылка на комментарий
После арттелекома с его дисконнектом раз в месяц а то и раз в пол года, теперешний МТС воспринимается как что-то на уровне у2нета или стрелы.

Bat, мне в ТП сказали что интернет должен сам появиться через 3 часа если вы поменяли мак. Звоните в тп, к вам должен бесплатно прийти мастер и всё проверить. Просите переключить на местных.

Так и сделаю, позвоню и здесь отпишусь в чем была проблема...(если решится положительно, баланс плюсовой, роутер перезагражаю раз в 1 час)

Все !! Заработало !! Дозвонился до ТП , приняли заявку №ХХХХХХ , и через 3,5 часа позвонили и исправили, что то вроде порт переназначили что ли..и инет заработал. и это за 10 дней !

Ссылка на комментарий
А случаем, пинг в играх не сравнивали с рт?

никогда и некогда не играл в игры по сети. *05

а так сыграл бы в Герои меча и магии III дыхание смерти и IV, дальше хз.

но как сказал некогда играть.

Ссылка на комментарий

уже начинает бесить мтс *56

сегодня больше 4 раз исчезает инет. зае..... чесслово. позвонила в техподдержку,переключила на другую линию-не дождалась ответа положила трубку.выбора нет вот и сижу на мтс.. но качество ужасное.где обещанные 16мб хз,не больше 1,5/2 мб...тупость вранье и красивые сказки

Ссылка на комментарий
А случаем, пинг в играх не сравнивали с рт?

никогда и некогда не играл в игры по сети. *05

а так сыграл бы в Герои меча и магии III дыхание смерти и IV, дальше хз.

но как сказал некогда играть.

Я бы тоже в них сыграл, да на 8-ке не идут) Поставлю на ноут ХР и буду в них играть =)

Добавлено спустя 48 секунд:

Сейчас пришли монтажники, подключат интернет. Отпишусь как по качеству будет.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ЗЫ: Как отключиться от Ростелекома? Можно ли отключить интеренет в личном кабинете ispa? Или надо к ним идти, заявление писать?

Ссылка на комментарий

После 10 вечера по ул. Гагарина уже почти неделю проблемы с дисконнектом! IP не назначается по 10 минут! Вылетает с периодичностью в полчаса-час Сделайте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
уже начинает бесить мтс *56

сегодня больше 4 раз исчезает инет. зае..... чесслово. позвонила в техподдержку,переключила на другую линию-не дождалась ответа положила трубку.выбора нет вот и сижу на мтс.. но качество ужасное.где обещанные 16мб хз,не больше 1,5/2 мб...тупость вранье и красивые сказки

Ни хочу ни кого рекламировать, но меня это тоже задолбало и я переключился на стрелу. Пока полет нормальный. Даже очень.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...