Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

После моего прошлого гневного письма, не прошло и недели и МТС работает теперь просто чудесно, наверное что-то "подкрутили", спасибо, не пришлось переключаться. Долго думал о качестве и оперативности решения проблем, и вот теперь буду маме подключать МТС тоже. Могут же работать, когда хотят, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
После моего прошлого гневного письма, не прошло и недели и МТС работает теперь просто чудесно, наверное что-то "подкрутили", спасибо, не пришлось переключаться. Долго думал о качестве и оперативности решения проблем, и вот теперь буду маме подключать МТС тоже. Могут же работать, когда хотят, спасибо!!!

Я тоже это поддерживаю. Работает нормально.

Ссылка на комментарий

тестовый период закончился. минут двадцать назад пропал интернет.

позвонил в мтс, сказали нет денег.

а в начале августа у меня на счету было 430 рублей примерно, которые должны были начать тратиться только сейчас.

коллцентр сказал нужно идти в местный офис лично, так как они, значит, неправильно передали информацию.

вот и начались проблемы.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

личный кабинет работает, показывает 0 рублей.

сделал обещанный платеж на месячную сумму тарифа, пока ничего не меняется.

Ссылка на комментарий

А у меня деньги с Арттелекома перешли в МТС и показываются в ЛК. Только вот пришел на обед, а инета нету. Звоню в техподдержкау, а там у них аварийно-восстановительные работы, сообщает автоинформатор.

Надеюсь, к вечеру заработает...

Ссылка на комментарий

Из дома ушел около 8:30 - не работало.

Заехал в офис МТС, написал претензию (около 11:40). Приехал домой (12:15) - работает :-)

ЗЫ Может и раньше (с 8:30 до 11:40) включили...

Ссылка на комментарий

вопрос к МТС, когда планируется осуществлять подключения частного сектора, в частности п.Восточный. Очень хотелось бы побыстрее нормальный интернет

Ссылка на комментарий
Из дома ушел около 8:30 - не работало.

Заехал в офис МТС, написал претензию (около 11:40). Приехал домой (12:15) - работает :-)

ЗЫ Может и раньше (с 8:30 до 11:40) включили...

Да, тоже заработало.

Ходил в офис по поводу перевода денег со счета Арт телекома.

Разобрались, нашли ошибку, вернули деньги.

Надеюсь теперь никаких косяков не будет.

Осталось только узнать как через интернет оплачивать, чтобы в офис не бегать. Хотя в офисе на Саянах приятные девушки работают, лучше ходить буду)

Ссылка на комментарий
Тьфу, блин! Опять не работает...

Такая же песня, не работает уже более суток. В техподдержке вчера по телефону сообщили, что будут разбираться. Звонил сегодня и выяснилось, что только теперь, с входом АртТелекома в МТС они начали менять оборудование, поэтому нет интернета. Зачем сейчас начали? Для чего был дан тестовый период с 6 августа по 10 сентября? И что интересно, в лк деньги исправно сняли.

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что я оставлял заявку в тп дней 5 назад, а ЛК до сих пор не работает - толку с тех поддержки ноль.

Плюс радует что вчера весь день и всю ночь и сегодня 17 часов интернета небыло а деньги говорят снимаются уже :thumbs:

Ссылка на комментарий
но если вы бесплатно участвуете в тесте, чем же вы возмущаетесь?
то есть то что интернета нет, а деньги списываются, это для вас нормально?
Ссылка на комментарий

ldb

угу.

Такое чувство, что месяц нихера не делали и сейчас носятся с круглыми глазами.

Продлевайте тогда уж бесплатный период, раз не закончили до сих пор.

Сотрудник МТСа в этой теме уже неделю в молчанку играет.

Но номер договора в личке исправно спрашивает, правда, безрезультатно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...