Перейти к содержанию

NightWolff

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NightWolff

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Всё просто - найдите ещё по одной сетевой карте и воткните локалку через них. Пропишите айпи адреса из другой подсети - например, 192.168.100.1/255.255.255.0 и 192.168.100.2/255.255.255.0 Указывать шлюз и DNS на этих сетевушках не надо. Всё будет работать. Инет у каждого будет свой и общая локалка.
  2. Добрый день, вот настраиваю IP-АТС и столкнулся с тем что не знаю какие префиксы у операторов в республике, поможите, люди добрыя =)
  3. Ураа, интернет продолжает летать как сумасшедший! Спидтест на РТК:
  4. Прошли почти сутки, интернет не тормозит, буду отписываться иногда =))
  5. Сегодня, тьфу*3, все летает, посмотрим как завтра будет работать =))) Тест с МТС на Мобилтелеком: Ростелеком показывает схожие результаты, спидтест на Стрелу не работает (
  6. Воткнул USB модем (не МТС) и работаю. Дождемся 14-го и посмотрим как они умеют держать слово.
  7. Пипец, рано я обрадовался. Сегодня опять дико тормозит и лагает. Ради эксперимента купил VPN подключение в Европе - всё бегает без тормозов! Откуда грабли растут, уважаемый провайдер???
  8. ros.pro роутер не приделах, в который раз говорю. Сегодня пришел вечером и думал как всегда буду мучаться с интернетом, ан нет, всё летает! Всё таки что-то делают доблестные МТСовцы =)))
  9. Sartul Тогда проблема у вас, я не один такой. Добавлено спустя 45 секунд: ros.pro Да, заведомо проверенные.
  10. Представители МТС есть? Причина тормозов, как я понимаю, в ограничении одновременно установленных сессий? Я заметил, что когда на роутере сессий около 300-400 (и tcp и udp) -начинаются просадки.
  11. Sartul Обнаружил такую фичу: роутер Mikrotik 951, стоит только передернуть соединение, т.е. включить-выключить порт, как интернет начинает летать, но хватает этого не надолго - полчаса-час и опять тормоза. В роутере уверен, т.к. использовался ранее и на других провайдерах и это не китайщина стремная. Вот теперь как дурак, передергиваю соединение раз в час, чтобы банально попасть сюда и написать данный пост =) Проверьте коммутаторы, Sartul. Адрес в ЛС.
  12. Позвольте ей самой решать, чем и кем она будет пользоваться. Вы не находите, что может не быть технической возможности, съемная квартира и другие факторы? Здесь общественный форум и каждый может выразить свою точку зрения, не так-ли? Кроме того, здесь присутствует представитель обсуждаемой компании и в моих интересах чтобы данный человек высказывался здесь публично, ничего не утаивая. Так что попрошу меня не затыкать, есть проблема - пусть решают, это их работа.
  13. Ну что вы как попугай, ей богу. Я это сказал в противовес из вашего контекста: applemac справедливо делал вам замечание по скорости и задавал вопрос о том, почему сервер Бикнета показывает реальную скорость по договору, а другие - всего 1 мегабит. И вы, на мой объсняющий затем пост, давали ответ о том, что на самом деле внутри сети скорость равна 50-ти мегабитам, и, тем самым, вы даете понять что, мол, ищите проблемы на своей стороне. Действующий абонент - подруга, я уже писал об этом, будьте внимательнее. Факты, знаете-ли, заключаются в том, что ваш интернет, на данный момент - "говно" и я не вижу никакой информации что вы предпринимаете какие-либо усилия по исправлению данной ситуации. Убедите меня в обратном.
  14. Вот именно, и о каких 50 мегабитах вы заикались? Уважаемый представитель компании, я действительно вижу ваше нежелание рассказать действительную ситуацию и вы старательно находите какие-то левые "отмазки" - о том что вы вообще не при чем. И складывается такое впечатление, что "аварии", на которые вы ссылаетесь у вас никогда не прекращаются. Я привожу вам конкретные цифры и ситуации, говорящие о том что у вас действительно перманентная перегрузка магистралей, но вы ведь совсем не при делах =)
×
×
  • Создать...