Перейти к содержанию

Где и какие секции в городе можно посещать совместно с ребенком?


VIU

Рекомендуемые сообщения

Я может не так тему озаглавила... Имеется в виду, что ребенок на свои танцы/у-шу и т.п., И МАМА тоже в тренажерку/фитнес/танцы и тп... И все это в одном месте, ну или здании.... Чтобы не сидеть тупо ждать в коридорчике, когда дите напрыгается, а самой тоже прыгать))) :yes:

Может кто уже ходит "совместно" - поделитесь инфой. Доче 5 лет.

Ссылка на комментарий

VIU

Плавать тоже не умею, но хожу *17. Глубина на дорожках разная. Можно абонемент покупать на одно/несколько занятий, а можно тоже записаться к тереру и ходить группой, заодно научиться.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Nadia25, это на Октябре. Детям можно с 3-х лет - под присмотром родителей. Со скольки лет к тренеру берут я не знаю, нам 9 лет. Абонемент с тренером для ребенка стоит 900 руб (12 занятий). Занятия 2 раза в неделю. Моя доченька ходит с удовольствием. в группе 10 человек ее возраста.

Ссылка на комментарий

Elena-K* тоже хотела туда. Сначало мужа заслала... Говорит не очень там. Да и в такие морозы возить ребенка в бассеин?!*08 Могу подсказать такой вариант- Пипл спарк. Там открыли новый спортзал Реформа, зал небольшой правда. Мне в двух китах больше нравиться. Но! Там же на втором этаже есть игровые комнаты. Вот и будете совмещать))

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

На втором этаже в Пиплсе или в Китах? В Пиплсе игровую комнату видела, но мы из нее выросли давно.... в двух китах были, там еще можно поиграть, но про спортзал ничего не знаю... И опять сходим пару раз - интересно ей будет, а потом?

И согласна, что в такие морозы в бассейне делать нечего

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

Отличный совет про Пиплз парк! Я тож так делаю сама в тренажерку, а дитев в комнату))))) И дети под присмотром и сама поднимаешь себе настроение.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
olimp2010goda

Отличный совет про Пиплз парк! Я тож так делаю сама в тренажерку, а дитев в комнату))))) И дети под присмотром и сама поднимаешь себе настроение.

А кто там за ребенком смотрит?

Ссылка на комментарий

jim668, у меня доча тоже с тренером плавает...меня очень возмутила ситуация с оплатой - если раньше платили 900 руб. за 12 занятий (3 раза в неделю), то сейчас платим в 2 раза больше (и всего 2 занятия в неделю). разница в том, что сейчас тренер занимается с ними профессионально, в отличае от того, что было...с тренером разговаривала, причина в том, что они арендуют дорожки, а сами являются тренерами ДЮСШ. Вот и думай: нафига строили такой бассейн, если не могут нормально вести секции по разумным ценам. Но что делать? Ребенку нравится, так что улыбаемся и машем...

Ссылка на комментарий

ну в нашем городе канешн ограниченные возможности в плане секций совместно взрослых и детей, но самим можно найти чем с ребенком заняться! ну я своего, например, когда оставляю на секции, на 1,5-2 часа уезжаю по делам!

Ссылка на комментарий

VIUс чего опасно? раньше на Машзаводе их не требовали. годами ходил. и никто не жаловался. как будто справку купить нельзя. если не знаете то "обрадую" - взрослая справка на год делается. а за год можно раз пять спокойно переболеть. да и справка лишь подтверждает что вы " без глистов". а остальное и не проверяют. так что и дальше дома сидите.

Ссылка на комментарий

JuliaH не ! раньше! раньше не требовали. сидела медсестра и к ней можно было на медосмотр сразу зайти. мне кажется так действенней. я как то раз в период " отсутствия горячей воды" туда толпу 10 командировочных возил. ну какие у них справки?

Ссылка на комментарий

да, медсестра может увидеть только кожные заболевания - явные уже, а, например, венерические...? с другой стороны, самое грязное у нас деньги - тож можно подцепить все что угодно, а кнопки лифта, а общественный транспорт!? так что, бассейн - еще не так страшен))) я как-то летом поставила в ремонт машину и поехала на трамвае, была в юбке короткой (под которой соответственно только трусики) - села на сиденье и думаю: вот сколько бомжей тут сидели, которые до этого валялись на земле?!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...