Перейти к содержанию

Покупка авто. Советы и рекомендации


Lestat

Рекомендуемые сообщения

У меня Subaru Outback 2007 года левый руль. Двигатель 3 литра, постоянный полный привод, до сотни за 5 секунд(РАКЕТА!!!!!!!). SUBARU OUTBACK- ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ

Ссылка на комментарий
У меня Subaru Outback 2007 года левый руль. Двигатель 3 литра, постоянный полный привод, до сотни за 5 секунд(РАКЕТА!!!!!!!). SUBARU OUTBACK- ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ

ну если смотреть по скорости, то много машин мощнее, да и не каждый может себе позволить такую машину.

Ссылка на комментарий

да полюбой ето калдина или камри.народным считается тот автомобиль на котором ездит народ,а чтобы ето узнать надо просто выйти на улицу .

зы а самый народный ето истана

зыы frozen конкурент :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ вы ошибаетесь!!!

ВАЗ 2101,21011 (копейка) круче всех!!!

>недорого (щас примерно 15000 т.р. поддержаная стоит)

>немного безопасная

>если в ДТП, то нежалко!!! :D

>ремонт - почти даром!!!

>до 100 километров в час, разгоняется за час

>мощность двигателя даже больше чем у современных дамских японских авто!!! (69 л.с.)

>и в лес на ней можно и в горы!!!

ВООБЩЕМ Я ЗА КОПЕЙКУ!!! (потому что у меня такая а больше нету)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сначала с ценой и другими параметрами надо было рамки поставить, а то от запоров и до класса седан люкс предлагают.

Ну по мне народными давно стали поддержанные тойоты и хонды, а так в плане комфорта западные те же Renault и Ford получше будут, при том что обслуживание и сервис их стало таким же по цене как и у япошек.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у немцев народный-фольсик(это однозначно)

у нас в России 67%(статистика жур."за рулем")катаются или передвигаются или мучаются на машинах рос производства

следовательно-вывод- народный авто надо искать в российских производителях(как бы это и многим не по душе)

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести HONDA ORHIA,чем нравится:Универсал,Передний привод,Хочу объемом 2.0 при этом она имеет 180 лошадок!!!Мне нравится!!!

Не 180, а 150 лошадей, двиг. B20B, такой же как на CR-V. У самого такая была ,ей и 150 хватает

Ссылка на комментарий

Самая лучшая машина - новая. =)))

А из б/у - та, которая не ломается, или ремонт дешевле.

Себе брали б/п Honda Fit 2001, проездили год, жижу поменяли только в двигателе и вариаторе. Сейчас б/п Carina 2001, проблем нет.

Знакомые ездят на Mazda Demio 2002, в старом кузове - души не чают, надёжная, крепкая.

Короче, самая плохая машина - просто уезженная, с конским пробегом.

Российский автопром - тоже неплохо, когда машина новая или из-под доброго хозяина. Противникам не нужно забывать, что наши машины не улучшали по политическим мотивам, - в стране был т. н. "развитый социализм", поэтому и не давали хода хорошим разработкам.

Я лично не отказался бы поездить на новой 2107 или "Приоре", манией величия не страдаю, просто есть выбор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у самого корона премио 2001г.в. АТ-210. А4-1.6 л. автомат

на трасе 6л*100км

в городе 8л*100км

безопасная (если не гонять)

относительно дешевая (моя стоит не дороже приоры)

105 лошадок хватает.

поменял задние колодки (650ре) и масло с фильтрами (не больше 1200ре)

проблем нету.

ездил на нисане вингроуде 2000 - непонравилось. слетел датчик масового расхода воздуха (2500ре) + задело компьютер (4500ре) [делали через знакомых - дешевле]. зае..лся искать штампованные диски (разъем под ступицу меньше) - 600 ре за штуку. по расходу: чуть чуть побольше, чем на короне. понравилось водительское кресло. ужасная ходовая часть (заменил задние амортизаторы 3500ре, передние чутьсвежее, да и денег не хватило).

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

давайте делимся опытом, обсуждаем. так как часто на рынке продаются проблемные авто. на что следует обратить внимание при покупке? как можно самому определить качество авто?

Ссылка на комментарий

Чтобы определить реальный год выпуска авто нужно посмотреть на ремнях безапостности такие бретельки какие бывают на одежде)там всегда стоит реальный год выпуска аввтомобиля.

Ссылка на комментарий

Переключаешь коробку с R на D и обратно, если машина дергается, то коробка(автомат) уже изрядно подношена.

Выдергиваешь масляной щуп в двигателе и даешь оборотов, если пошел дым и полетело масло, то скоро капиталка. Тоже самое если из выхлопной трубы сизый дым идет.

еще нужно обращать внимание на тягу. Если двигатель нормальный, то даже 1,3 рвет из под себя, хотя после форика мне кажется что остальные тачки все не едут:)

Ссылка на комментарий
Переключаешь коробку с R на D и обратно, если машина дергается, то коробка(автомат) уже изрядно подношена.

А может просто подушки подустали, причем тут коробка???

Ссылка на комментарий

А что разбитые подушки показатель замечательной работы и исключительной надежности авто? Или их менять не надо? А может замена стоит копейки, да и поменять можно у себя на кухне за пять минут?

Ссылка на комментарий
Чтобы определить реальный год выпуска авто нужно посмотреть на ремнях безапостности такие бретельки какие бывают на одежде)там всегда стоит реальный год выпуска аввтомобиля.

Ну машина под ПТС привезли и собрали в россии ремни от другого года ! ))

это на всегда точно, по ремнять определять!!!

Ссылка на комментарий

Переключаешь коробку с P на D, отпускаешь тормоз, если машина не начинает раскатываться без акселератора, значит коробке скоро кирдык..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...