Перейти к содержанию

Покупка авто. Советы и рекомендации


Lestat

Рекомендуемые сообщения

TOYOTA FIELDER- по моему мнению самая уе....щная машина из японского автопрома не считая Toyota Platz

1. Водители данной марки передвигаются как телеги, но с таким норовом будто у них на Крузак.

2. Особое большинство кто ездит на этой марке, что такое ПДДД видимо незнают.

3. Автомобиль должен быть похож на машину ,а не на твои фикалии(либо на фидлер).

Мне кажется, это заслуживает ворнинга.

В пользу филдера говорит то, что два моих товарища параллельно купили себе этот автомобиль.

Ссылка на комментарий

Наверное никто не задумывался о обслуживании машины. При разного рода ДТП или поломке или вообще при сезонном обслуживании, для меня это и есть решающий фактор при выборе авто.

Ссылка на комментарий

ну высоким риском получиться удар сзади - езда неопытном водителю на шиповонной резине, т.к. тормозной путь у таких машин намного меньше. Тоже самое касается летней резины, т.к. при низких температурах она дубеет и имеет более примитивный рисунок.

я бы еще подметил всякие микробусы типа степвагона и делика, при вождении без стажа можно устроить перевертышь

Ссылка на комментарий
Honda CR-V:

1. универсал, с подключаемым полным приводом; высокий дорожный просвет

2. экономичен, в городе не так много бензина сжирает

3. в принципе хорошая мощность.

Удобен для дальних поездок, для выездов на природу и не такой крупногабаритный для города. Плюсом считаю достаточную вместимость.

По цене ... ну, скажу, что цена приемлемая. Думаю, средний класс может себе позволить.

имхо рав-4 лучше, но это только лишь мое мнение

Ссылка на комментарий

да и нетак они сейчас дороги. 96 года можно за 260 взять, сейчас некоторые жуки по цене дотягивают. По поводу рав4 я бы не согласился, может и в ремонте он дешевле, но по салону црв можно "бегать" места валом, моя во время движения спокойно уходит с переднего сидения на задний, может даже без проблем залезть в багажник, на раффике не задев тот же костыль от кп это трудно сделать. Да и круговой обзор намного лучше, я на црв умудряюсь фентеля выкдывать как на грузовике, когда на тех же тойотах бы не решился, обзор значительно ограничен

Ссылка на комментарий
Хочу приобрести HONDA ORHIA,чем нравится:Универсал,Передний привод,Хочу объемом 2.0 при этом она имеет 180 лошадок!!!Мне нравится!!!
При двигателе 2.0 VTEC у этой машины 150 л.с. Народный автомобиль улановки это - Т-90
Ссылка на комментарий

Karabastas

Вообще любая нормальная исправная машина заводится отлично в любую погоду, главное чтобы не сел аккумулятор, масло и свечи было в норме.

Ссылка на комментарий

Dick

любая нормальная исправная машина заводится отлично в любую погоду

Хоть минус 50, главное чтобы аккумулятор был заряжен и было залито соответствующее масло которое и играет основную роль 5000 км пробега сожгет за 1 завод или 300-500 км.

Ссылка на комментарий

у родственников CR_V, жалуются,что он холодный,непонятно откуда продувает,да и цена-то на народную не тянет

TOYOTA CORONА в простонародье "бочка". Вполне комфортна, не высокая цена(около 130-150 т.р.)

это какого года?слышал по такой цене токо конструкторы идут или совсем старые машинки

Ссылка на комментарий

По моему самый народный автомобиль это экономный в плане бензина,

особенно при наших ценах на него. Поэтому самым разумным выбором будут:

Fit (V1,3-6-8л. по городу) или Corolla универсал(V1,5 двиг.5E -7л. по городу, 87л/с).

Если чуть мощнее то Partner (двиг.D15B - 8-9л. по городу105л/с),

Orhia (V2.0 двиг.B20B - 10л. по городу, 145л/с),

Corolla (V1,5, двиг. 5A - 7л. по городу, 110л/с),

Premio (V1.8 двиг. 7A - 7л. по городу).

Ссылка на комментарий
у родственников CR_V, жалуются,что он холодный,непонятно откуда продувает,да и цена-то на народную не тянет

не совсем правы твои родственики - на холостом ходу печка махом остывает в движении африка натуральная

Ссылка на комментарий
Бочьки и бегемоты на сегодня сдают свои позиции из за года выпуска.

+100

Хотя классные тачки, для своих лет просто сказка. Надежны просты неприхотливы долговечны вместительны, и просто красавицы

Ссылка на комментарий

я думаю что важен тока год выпуска, но и отношение к машине. если на ней гонять по ухабам и дергать тахометр до 4,5 на старте, то она долго не проживет. ездят же у нас тазы 70-80 годов.

Ссылка на комментарий

Выйдите на улицу и присмотритесь. посмотрите налево. посмотрите направо. посмотрите на свою машину и сравните...

1.народный авто улановки

2.ваше авто

3.и ваша мечта

Пункт 1. народные авто это конечно те которые идут на нашем рынке:

а)тойота-камри(разные года~93-98)

б)разные универсалы(т-калдина, хондЫ, ниссанЫ)

в)марковное племя(марки, чейзеры, кресты)

г)Грузовички *60

д)LC-Prado

Выбор машины зависит от того сколько денежков у человека есть. Или сколько добавит кредитом. Конечно стоит как то выбрать между машинами по году и качеству и условию эксплуатации но всегда выбора нет по происхождению-ЯПОНИЯ :D Если выбираете нашу-я Вам соболезную(сам намучился в свое время физически, морально и материально).

Пункт 2. сядьте в свое авто(скорее всего из пункта 1). вам охота на нем ездить? что не устраивает? Если холодно-можно утеплить. скрипит-подкрутить на СТО. еще лучше заменить магнитолку, поставить спойлер, затонировать по самые уши, покрасить в другой цвет, поменять стойки, нафаршировать ее полностью. Если и в том виде который приходит в голову не устраивает-вы начинаете мечтать.

Пункт 3. Да.... машины из программы TopGear, круты. но даже там мужик с голосом которым можно пугать детей и делать их заиками, говорит что этот суперкар- полное г..., а этот получше. для большинства европейцев, японцев и тем более нас эти машины НЕРЕЛЬНАЯ МЕЧТА. поверьте даже для счастливых обладателей LC-200, или Hammer, их машины скоро наскучивают и они начинают мечтать о тачках за миллион $ и выше. такое существо- человек.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

TOYOTA CHASER TOURER S/TOURER V

классная тачка: мощная, достаточно большая, комфортная....

а самое прикольное ловить её в заносе или провоцировать занос! *97 :cheer::cheer::cheer: javascript:emoticon('*33')

javascript:emoticon('*33')

тока жрёт многовато(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...