Перейти к содержанию

Новые форумы


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.

С радостью сообщаю, что нам удалось найти причины нестабильной работы трекера после переезда и успешно устранить их. Конечно, мелкие проблемы остаются, их будем решать по ходу дела. Главное то, что наш паровоз может мчаться дальше, а то сильно задержались из-за этого :)

Сегодня, как вы уже могли заметить, мы сделали первый давно ожидаемый шаг - расширение форумов. Добавилось несколько новых разделов, а также в ближайшее время появятся еще.

Крылась она в баге самого mySQL-сервера (

http://bugs.mysql.com/bug.php?id=39091). Решением проблемы стала переустановка mySQL на более стабильную версию 5.0.67.

Ссылка на комментарий

Теперь улановку и не узнать, расширение, конечно, капитальное произошло, что, безусловно, радует.

Не привычно теперь...

Только вот непонятно, зачем нужен раздел "События и люди", ведь есть "Досуг и развлечения", плюс к тому же, как-то не особо он сочетается с главной категорией "все о трекере".

Было бы неплохо, если в разделе видео списку вернули прежний вид:

Поговорим о кино

Поиск фильмов

Предложение художественных фильмов

Трейлеры и документальные материалы к фильмам

Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой

Отечественное кино

А "Развлекательные телепередачи и шоу, приколы и юмор" как-нибудь переименовали, в более короткое название.

Ссылка на комментарий

Mac

Может подраздел "Шансон, бардовская и военная песня" сделать отдельную ветку, а то с подразделами "Джаз и Блюз, Народная и этническая музыка" не сочетается. Да и в подразделе Видео хлам.

Ссылка на комментарий

я думаю , зря сериалы разбили, ведь сериалов много, для каждого свой подфорум ?

а вот "дорамы" я бы вынес из "аниме". Остальнные нововведения в +

Ссылка на комментарий
я думаю , зря сериалы разбили, ведь сериалов много, для каждого свой подфорум ?
Все нормально, так гораздо удобнее. Зайди на torrents.ru посмотри сколько их там. К тому-же не все можно отображать на главной, только основные.
Ссылка на комментарий

Принципиально считаю,что в книжной литературе должен быть подпункт,тех. летературы.

радио,техника, книги по авто и т.д.

Ссылка на комментарий

fedbur, что именно Вы подразумеваете под тех. литературой?! В книгах созданы пофорумы "Литература о компьютерах и ПО" + "Литература об автомобилях", чего еще не хватает? Предложения всегда приветствуются! А радиотехника у нас представлена лишь в периодике, на сколько я помню...

Ссылка на комментарий

John-nf

Отделим зёрна от плевен,я например очень заинтересован в книгах по электронике и автоматике(всё бардаком выложено),ну и авто у вас кривобоко представлены(не найдёшь что надо и добавить бы тему ищу то-то)и не надо спорить так и есть.

P.S. Это только предложение решать вам.

Ссылка на комментарий

fedbur, автолитературой я пока еще не занимался, не успел перенести все топики... только начал... Спорить, я не спорил... Мой вопрос "чего еще не хватает?" - это не выражение раздражения, а конкретный вопрос! Чего не хватает, на Ваш взгляд? Пожелания пользователей будут учтены и обдуманы. Со временем, я уверен, состряпаем все как следует...

Что касается книг об электронике и автоматике, то их, как я вижу, довольно мало, поэтому сам подобной категории не предлагал пока... В общем..., буде думать...

Ссылка на комментарий

John-nf

А раз так,то не хватает темы конкретной по автолитературе,вы сэр создайте эту тему,а вы не беспокойтесь мы заполним,вам ещё место искать придёться :D

Ссылка на комментарий

Может ещё Симпсонов в отдельный подфорум выделить?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

а за "Видеоуроки и обучающие интерактивные DVD" спасибо, таки начну вылаживать помаленьку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...