Перейти к содержанию

Новые форумы


Mac

Рекомендуемые сообщения

Да действительно, было бы хорошо сделать в спортивном форуме подфорум о футболе, ведь если посмотреть, то большинство тем в форуме, так или иначе связаны с футболом. Думаю, так будет гораздо удобнее, и порядка будет больше )

Ссылка на комментарий

По мне так ветка продолжающиеся сериалы удобней, чем это разделение. Так как заходя в сериалы было сразу видно есть ли новые серии по всем интересующим меня сериалам. А теперь надо заходить в кждый сериал по отдельности - лишняя трата времени (особенно если страницы подолгу открываются, как это обычно бывает). А если появится новый интересный сериал? Его опять в отдельную ветку? А сериал "Эврика"( который, пожалуй, более популярный, чем , например, Доктор Хаус или Одинокие Сердца) задвинули по чему-то в прочие сериалы. Я думаю, что разделение по сериалам оправдывает себя только в отношении законченых сезонов. А продолжающиеся сериалы надо оставить в одном разделе.

Ссылка на комментарий
да кстати, может поздравления ветку открыть. завтра как раз у Лары др) будет где поздравить)

Ветку можно создать только там нужно отрубить счетчик сообщений. А то там флудеры всех поздравлять начнут ради сообщений

Ссылка на комментарий

Для меня Эврика действительно популярнее, но не только для меня. Почитайте форумы в инете - выход новых серий Эврики вызывает куда больший интерес, чем Доктор Хаус. Так что скорее это для вас, D1medroL, интереснее Доктор Хаус. Да и вопрос был не про Эврику (это просто частный случай для примера), а про то что разделение на сериалы имеет смысл только для законченых сезонов. Для быстроты получения информации о новых сериях имеет смысл для продолжающихся сериалов оставить всё по-старому.

Ссылка на комментарий
Ветку можно создать только там нужно отрубить счетчик сообщений. А то там флудеры всех поздравлять начнут ради сообщений

А для чего на Улановке увеличивать этот счетчик? ))

Для самоудовлетворения? Так для этого и другие способы есть..))

А кроме того у нас модераторы неплохо работают..))

А "Поздравления" неплохо было бы выделить, как подфорум "Беседки")

Ссылка на комментарий

Mac

Как то давно мы просили создать раздел "Team Fortress 2" в Игровом форуме...

Вы сказали что сделаете этот раздел если игра станет папулярной в У-У... И что будут много народу играть в нее и сервак будет если свой....

Дык вот это свершилось! Играют в нее много народу что аж на сервак нельзя залесть...

Есть даже уже 3 клана.

Ссылка на комментарий

-eastraider-

вы о чем? просьба заключалась, чтобы добавить в игровой форум, подраздел Team Fortress 2, т.к. все условия, которые предлагал Мас для создания подраздела выполнены)

Ссылка на комментарий

предложение администрации: может создать что то вроде зала славы то есть, хит-парада раздач, например 10 наиболее скачиваемых/наиболее популярных фильмов выделить в определенном разделе, и разместить в порядке убывания. ну и соответственно можно выделить и музыку, клипы, игры итд.

Ссылка на комментарий

Maxpower851, да, это будет. Пишу давно, но никак дописать не могу)

Только это оффтоп. Для предложений есть целая ветка.

Ссылка на комментарий

Предлагаю отдельно сделать форум для Reggae/Dub/Dancehall, ну или хотя бы сделать это как подфорум в Рэпе, а то релизы рэгги выглядят нелепо и быстро теряются среди кучи русского г**о-рэпа и нового буржуйского попсо-рэпа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...