Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

а там разве не 40? 

 

При выполнении 10 побед возможен выигрыш - либо серебро, либо прем-техника. Лотерея в общем. Так может повезти, что сыграв 10-15 побед, получить прем. Я получил спитфаер после выполнения 3 заданий на 3 рангах. 

Ссылка на комментарий

Вышли на 2 место за всего полтора месяца создания нового полка на основе костяка из =ОСА=

Просто летать в рандоме скучно уже после полковых)

5595483.jpg

ManGO_1408051840.png

Изменено пользователем Avalonsky
Ссылка на комментарий

ты на третьем уровне выкачал всю ветку? )))

задортство :)

Нет, я на немцах летал НА КАЖДОМ поршневом самолете и каждый выкачал до 100% модификаций. Самое тяжелое было летать/прокачивать на чихающем утенке Хеншеле...

А в послужном списке побед, в топе, да в основном 3 ранг и поменьше 4

shot2014.1408138068.jpg

Ссылка на комментарий

Прокачал всю ветку немцев поршневых кроме свистков. 4 ранг последние 2 месяца эта была боль...

Это уж точно. Меня там Комета ждет, пока я её прокачаю, очень хочется полетать на своем первом свистке, хочется и колется.

И не два месяца, а полгода наверн. Хотя может, это потому что я лалка и нишмог.

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий

5615593.jpg


Нет, я на немцах летал НА КАЖДОМ поршневом самолете и каждый выкачал до 100% модификаций. Самое тяжелое было летать/прокачивать на чихающем утенке Хеншеле...
А в послужном списке побед, в топе, да в основном 3 ранг и поменьше 4

shot2014.1408138068.jpg

 

 

 

Me262 как?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Мой ник RocketFox. Буду рад полетать звене.  Прокачены все нации кроме немцев. Зовут Саня. XD

В РБ летаешь? Хоть и забросил игру, но иногда захожу чтобы полетать с кем нибудь)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...