Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Петро вступил в MLP o_O ... Меня даже туда не взяли, ну и слава богу :-[ Кстати люди звено в ИБ(пятница в 20:00 до 24:00 по нашему времени, а так же в субботу с 20:00 до 24:00 часов) Ник: MosbergM500

Ссылка на комментарий

DNIWE_Excal

Так это ты меня приглашал, а я думал за какие это заслуги меня пчелка в звено зовет)

Как я написал, что я рак ты сразу с онлайна убежал)

Как это туда не взяли? Там же нет никаких ограничений по приему.

Ссылка на комментарий

ZBat. Пока 11 уровень. Сейчас в основном занимаюсь прокачкой самолётов, т.е. тн. осваиванием самолётов. Пока что освоил 1. То ли Бьюфорт, то ли Бленхейм. А также прокачиваю экипажи до максимума. Поэтому самолёты не покупаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Месяц назад открыл для себя эту бесподобную игру!

Пришел из Warplanes, зря там на ОБТ в начале анонса убил время около месяца...

Летаю пока в аркаде, подумываю брать джой и в реалистичные бои, 12 лвл, качаю только немцев - сейчас 3-ранговые самолеты после этого неоднозначного патча 1.37

Ник такой же - Avalonsky

shot_2013_12_23_20_30_17.jpg

Какой лучше джой подойдет для вар тандера? Пока присмотрелся к Defender Cobra M5 USB (7 кнопк, 2 курка, металлическое основание) в Технопоинте

Ссылка на комментарий

Avalonsky

ноуп.

Задания ракового командования выполнял, пока не появилось задание с резервными Kiшками.

Приглос не получил. Пакеты не покупал, ибо Т-34 не нужен, Шерман не нужен. Была бы четверка, купил бы и сегодня гонял на тесте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

при ранге 16 приняли в полк [FIRE] (15 место в рейтинге) видимо неплохую стату за месяц игры набил... Я там самый младшой в звании)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...