Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

В аркаде в основном умение ходить в лобовые с применнием фигур пилотажа (лодочка, размазанная бочка и т.п.) и убивать до появления маркера. И энергия как ни странно звучит в аркаде тоже дает преимущество, то что с сохранением энергии забирать по несколько фрагов. Игра двигателем не играет роли, а закрылки немного но помогает.

 

FuTuL да сильный соперник, пободаться 50/50

Ссылка на комментарий

выложи скрины ангара :)

А как делать скрины в игре? Я не знаю. У меня там Т-34-85(Д-5Т), ИС-1,КВ-85,КВ-2 все "продутые". Уровень у меня 11. Соотношение побед к боям 48,1%. Просто играю в рандоме, охото с друзьями играть, по настоящему.

Ссылка на комментарий

А как делать скрины в игре? Я не знаю. У меня там Т-34-85(Д-5Т), ИС-1,КВ-85,КВ-2 все "продутые". Уровень у меня 11. Соотношение побед к боям 48,1%. Просто играю в рандоме, охото с друзьями играть, по настоящему.

Клавиша PrintScreen(Sys Rq) и сам скриншот будет лежать в папке с игрой - Screenshots.

На соотношение побед никто не смотрит. Вступай в какой-нибудь полк, который в общем чате объявы кидает о приеме, там научишься азам и товарищей по оружию заведешь

Изменено пользователем Avalonsky
Ссылка на комментарий

А как делать скрины в игре? Я не знаю. У меня там Т-34-85(Д-5Т), ИС-1,КВ-85,КВ-2 все "продутые". Уровень у меня 11. Соотношение побед к боям 48,1%. Просто играю в рандоме, охото с друзьями играть, по настоящему.

Качай Ис-2 (тот что второй), и иди в полковые Бои. Например вступай в полк =ESD= (East Siberian Division), они в реалистичных полковых регулярно участвуют. 

 

примерно так выглядят полковые. море фана. 

мой ник DDG 

стата ничего не значит , например некоторые топовые игроки имеют "среднюю" стату. 

в отличие от Картошки. тут писками меряться в дуэлях 

Ссылка на комментарий

Кстати, наш полк начал поигрывать в РБ. Играем и учимся по фану, весело и интересно. Полковые в РБ да, это жесть без всех маркеров, приближенность к симуляторным) Пока идем почти без поражений

Ссылка на комментарий

Агаа, качаюсь потихоньку. Очень медленно, я не доначу, вообще. 

 

Объясните вот что - почему меня на ИС-1 закидывают к гораздо более новым танкам, к Т-44 допустим. В одном бою я попал в какого то немца (не помню, извиняюсь) 16 раз и не разу даже не пробил его, а он с первого выстрела открутил мне башню. Что за дисбаланс такой в игре. Как играть то. Я так понимаю от того что проигрывает команда бой, скорость в каче стоит на месте. Обоснуйте, если знаете механику игры.

Ссылка на комментарий
 

Кстати, наш полк начал поигрывать в РБ. Играем и учимся по фану, весело и интересно. Полковые в РБ да, это жесть без всех маркеров, приближенность к симуляторным) Пока идем почти без поражений

 молодцы так держать :) бои без маркеров в 100% интереснее. у танков появляется преимущество, да и вообще для самолетов нужно отключить маркера союзников - так будет еще интереснее. 

 

Агаа, качаюсь потихоньку. Очень медленно, я не доначу, вообще. 

 

Объясните вот что - почему меня на ИС-1 закидывают к гораздо более новым танкам, к Т-44 допустим. В одном бою я попал в какого то немца (не помню, извиняюсь) 16 раз и не разу даже не пробил его, а он с первого выстрела открутил мне башню. Что за дисбаланс такой в игре. Как играть то. Я так понимаю от того что проигрывает команда бой, скорость в каче стоит на месте. Обоснуйте, если знаете механику игры.

 

у ИС-1 БР(Боевой Рейтинг) 5.7 

это значит в бою ты можешь встретить оппонентов с БР от 4.7-7. Вот такая механика у Улиток. а вообще статистика на ИС-1 у тебя неплохая. но можно ее улучшить. играй аккуратнее в боях где оппоненты старше тебя. и использую Снаряд БР-365А если оппонент стоит мягкой областью к тебе под углом. а в остальных случаях БР365П - поможет выбивать экипаж более бронированых товарищей. Польза от каморных остроголовых не ощутима. 

Ссылка на комментарий

 

 

 молодцы так держать :) бои без маркеров в 100% интереснее. у танков появляется преимущество, да и вообще для самолетов нужно отключить маркера союзников - так будет еще интереснее. 

 

 

у ИС-1 БР(Боевой Рейтинг) 5.7 

это значит в бою ты можешь встретить оппонентов с БР от 4.7-7. Вот такая механика у Улиток. а вообще статистика на ИС-1 у тебя неплохая. но можно ее улучшить. играй аккуратнее в боях где оппоненты старше тебя. и использую Снаряд БР-365А если оппонент стоит мягкой областью к тебе под углом. а в остальных случаях БР365П - поможет выбивать экипаж более бронированых товарищей. Польза от каморных остроголовых не ощутима. 

 

Понял. Я просто пересел на КончитуВурст-85 )))) и пока качаюсь на нём. До Иосифа-Второго-СорокЧетвёртого.

Ссылка на комментарий

А зачем? Я и тут пока как чумодан с ручкой. Хочу пока прокачаться, понять чё к чему. Илиприв

привыкать к безмаркерной и научиться определять расстояние на вскидку. + к этому техника качается быстрее. 

Ссылка на комментарий

привыкать к безмаркерной и научиться определять расстояние на вскидку. + к этому техника качается быстрее. 

Точно быстрее?

 

Это ты так пошутил что ли? Ну шутник чё.

Изменено пользователем ValidatoR
Ссылка на комментарий

Спасибо.

Но на втором месте мы были 2 месяца назад уж, а сейчас на 1 с 24 апреля  ;)

Свергли наконец-то ненавистных высокомерных фуфелов

 

красавчики чё)

Ссылка на комментарий

Народ, приветсвую)) кто джойстики переделывал или занимается этим? я на промикро ща думаю свою Кобру переделать

Стесняюсь спросить, а зачем переделывать?

Ссылка на комментарий

педаль хочу, но ща денег нет на такое приобретение, пока пользуюсь твистом на джое...

 

вместо руда использую Razer Nostromo http://assets.razerzone.com/eeimages/products/59/razer-nostromo-gallery-2.png

 

юзаю Кобру М5 3-го поколения... хочу контроллер сменить... купил уже... месяца 2 назад.. из-за работы все времени нет заняться... трекер хочу на том же промикро смастерить... но это в перспективе, после джоя

Изменено пользователем 69hohol69
Ссылка на комментарий

а я вот купил x52pro года 2 назад, руки никак не доходят до симулятора. сперва решил для себя научиться в РБ летать . освоить Азы пилотирования . так и застрял в нем )

Ссылка на комментарий

у меня другая ситуация))) кобру купил, через месяц резистор вылетел на твисте)) еще месяц ждал пока мне пришлют с СПБ подходящие резисторы (по гарантии не хотел менять так как знал что все равно переделывать буду). починил, заказал промикро. пришли. руки все не доходят. хочу ручку удлинить и контроллер сменить))

 

хорошо хоть на рб)) я то на аркаде еще вишу))) плавности в управлении не могу добиться... сложно стрелять))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...