Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Дарова всем, в УУ есть полки по War Thunder?

Есть какой-то полк. Набери в поиске полков 03, но там людей мало вроде как. А так я с Улан-Удэ и являюсь командиром полков MamBa и ManGO, но у меня в полках только один земляк и еще двое рядышком (Иркутск, Чита(Агинск)

Ссылка на комментарий

Пробовал я с 03 поиграть толку нету, редкие гости в игре, проблема найти полк ?, в чате постоянно предлагают, да и в самой игре, по мне так если не бьешься в полковых событиях, то достаточно адекватное звено сколотить.

Мне удобнее звеном, давно сколоченное, как какое событие собираемся.

Как вижу полковых "в топе" в аркаде , так для меня это как красная тряпка для быка, стараюсь эту угрозу первыми нейтрализовать, они прошаренные ребята, верх сразу захватывают, а если парочка забралась считай бой слит, а без (кавычек полка) ты меньше имхо привлекаешь внимание, особенно на высоких рангах.

 

Может и классно играть в топовом полку - честно не знаю, но мне так удобнее.

Изменено пользователем fedbur
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нашему полку срочно требуются летуны 4-го ранга для полковых сражений и танкисты 3-го - 5-го рангов для поездками за орлами (золотые бои)... Полк на 74-м месте =RUS77=. Полк в основном "аркадный" АБ... Я в полку ValidatoR. Пишите мне тут, я с офицерами поговорю... Желательно иметь 6 - 7 слотов экипажей (хотя это тоже можно накатать и налетать в "золотых боях")... Жду ответа. Полк хороший, парни адекватные, толерантные....

Изменено пользователем ValidatoR
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

KuoTo оказывается с Улан-Удэ - недавно в наш форумный РК заглянул - а там ник знакомый - зашёл в профиль - Арсаланом зовут)

Ссылка на комментарий

Отдам в хорошие вирпильские руки TrackIR 3 Pro

В комплекте 6DOF Vector Expansion, все в оригинальной упаковке, все рабочее, единственно что нет "ножек" камеры, у меня он не стоял на мониторе, а был прикручен к полке.

 

packing1.jpg

 

 

Отдам за чисто символические 2000 руб)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

KuoTo оказывается с Улан-Удэ - недавно в наш форумный РК заглянул - а там ник знакомый - зашёл в профиль - Арсаланом зовут)

Амгалан и давненько живет в Ю.Корее. Бывший топ-игрок нашего с ним полка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну играет тут кто нить? Уверен, что играет много народу. Давайте полк 03 создадим что ли. Яв игре ValidatoR танкист с топовыми советскими танками.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ValidatoR сказал:

Ну играет тут кто нить? Уверен, что играет много народу. Давайте полк 03 создадим что ли. Яв игре ValidatoR танкист с топовыми советскими танками.

 

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/163305-ulan-ude/

В 16.10.2015в10:56, Avalonsky сказал:

Амгалан и давненько живет в Ю.Корее. Бывший топ-игрок нашего с ним полка.

Как в сотке играется?

Ссылка на комментарий
В 15.12.2015в00:10, ZBat888 сказал:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/163305-ulan-ude/

Как в сотке играется?

да ниче так, в основном в одиночку прокачиваюсь, в полковых по фану играем. В 100 большая часть англоязычных игроков, есть небольшой языковой барьер 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С насткпившим Новым годом, читающих эту тему!

Мне одному кажется, что это вид на пл. Советов (Дом Радио с часами напротив т. Оперы и Балета) ?)

 

imageproxy.jpg

Изменено пользователем Avalonsky
Ссылка на комментарий
В 01.01.2016в18:53, Avalonsky сказал:

С насткпившим Новым годом, читающих эту тему!

Мне одному кажется, что это вид на пл. Советов (Дом Радио с часами напротив т. Оперы и Балета) ?)

Взаимно!)

похоже)

Ссылка на комментарий

А может полк создадим чисто будут наши люди играть, вместе как думаете? 

Я так понял полк уже создан, может тогда договоримся кто когда играет, что бы вместе быть в одной команде?

Изменено пользователем Игорь Лев
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 23.12.2015в20:19, Avalonsky сказал:

да ниче так, в основном в одиночку прокачиваюсь, в полковых по фану играем. В 100 большая часть англоязычных игроков, есть небольшой языковой барьер 

Скоро открою вербовочный центр своего полка)

post-1089265-0-48411100-1454254530.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Mac сказал:

Товарищи бойцы, нужен ли отдельный подфорум по War Thunder здесь в Игровом форуме?

нас мало, но мы в тельняшках) сюда редко пишут, НО - если тему закрепить - может побольше народу заинтересуется?

Ссылка на комментарий
18 час назад, ZBat888 сказал:

нас мало, но мы в тельняшках) сюда редко пишут, НО - если тему закрепить - может побольше народу заинтересуется?

Подозреваю что не заинтересует и здесь, играют много отписываются на форуме улиток мало, полка бурятского играбельного нет, а тот что есть "03" мертвый. Каждый сам по себе.

Хотя может кто то и проявит интерес.

Ссылка на комментарий
В 05.02.2016в11:48, Игорь Лев сказал:

Надо тогда искать таких людей что играют серьёзно

А час, полтора вечером считается серьезным?

Ссылка на комментарий
В 02.02.2016в12:34, Mac сказал:

Товарищи бойцы, нужен ли отдельный подфорум по War Thunder здесь в Игровом форуме?

Не стоит того, как выше написали нас мало, но вот закрепить это самое то, имхо. Жаль что попсу т.б. картошку любят подавляющая масса, но вот кто приходит в тундру тот уже не возвращается обратно. Я лично в тундру пришел с world of warplanes случайно узнав про игру в комментах на ютубе когда смотрел какой-то гайд. Ну это уже было 3 года назад и до сих пор не понимаю как я мог играть в то хуано (world of warplanes). 

Оффтоп. Мда моя тема удалилась про сб. Голландию в моей подписи. Столько в свое время туда души вложил... Печаль

Изменено пользователем Avalonsky
Ссылка на комментарий

Развивайте тему, наполняйте раздел интересными темами, будет и отдельный подфорум. Почему бы и нет. ВОТ тоже с одной темы начинался. Слава богу я переболел всей этой канителью. Тему прикрепил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...