Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

я вот не совсем понимаю. Что будет с релизом? что то разве измениться? ... 


Например - не запилили глобалку как в ВОТ, чтобы был стимул в полковых боях ,... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

6546155.jpg

 

6344317.jpg

 

6551275.jpg

 


как то так :)

оказывается не так все сложно нагибать в РБ

главное начать хоть что то понимать в этой игре .

Изменено пользователем gentleman
Ссылка на комментарий

6546155.jpg

 

6344317.jpg

 

6551275.jpg

 

как то так :)

оказывается не так все сложно нагибать в РБ

главное начать хоть что то понимать в этой игре .

Попробуй еще имбу фоку А4 формата

Уверен что в РБ не хуже будет чем в аркаде  :) 

Скрины сделаны еще в процессе прокачки самолета, после выхода 1.43 с БР 3.0

6512355m.jpg     6298227m.jpg

Ссылка на комментарий

Авалонски, попробуй поиграть в РБ.

интереснее чем в Аркаде, открываешь для себя новую игру. Правда поначалу тяжело отвыкнуть от аркады. 

Изменено пользователем gentleman
Ссылка на комментарий

Да у меня полк аркадный и мы всегда боремся в топе полковых - поэтому навыки там терять и переквалифицироваться не стоит.
Я раньше пробовал, все конечно нравится реализмом, ФМ, но скучно - нету того драйва. В одиночку буду летать конечно в хотку, но пока полк первоочереднее и место в топ5 надо вернуть после недавнего саботажа у нас в полку.
По мне так РБ режим для одиночек, возможно в будущем наш полк перейдет в РБ, но там в полковых мало полков играет все-таки

Ссылка на комментарий

Первый же вылёт за день и такая встреча)

 

attachicon.gifshot 2014.12.01 16.14.58.jpgattachicon.gifshot 2014.12.01 16.15.02.jpgattachicon.gifshot 2014.12.01 16.15.06.jpg

Да тоже неожидал)

Свой результат прокомментирую тем, что я сейчас прокачиваю до пиковых тузов оставшиеся отсталые самолеты - Темпест Викерс 47мм, Москито 57мм и Бофайтер, а тут Превосходство(

Ссылка на комментарий

Авалонский, в вашем полку проводятся тренировки? 

и какого рода тренировки? 

у РБшников - тренировка на энергию, умение играть в строю и тд.

Ссылка на комментарий

тренировки раньше пытались проводить, но потом забросили из-за того что разные часовые пояса, разные графики работ и праймтайм полка.
В полк в основном набираю уже опытных игроков, ну и обмен опытом идет в рандоме при игре в звеньях.

По видео - давно известно что только американские самолеты умеют летать без хвоста, быстро тухнуть. Переапанные и ненастроенные уфолеты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...