Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ.

 

Компьютерный клуб Zeon предлагает организовать день Дружественной встречи любителей War Thunder.

Дату и формат мероприятия предлагаем обсудить здесь, либо в отдельной теме нашей группы http://vk.com/zeon03 .

Ссылка на комментарий

Всем привет народ.

 

Компьютерный клуб Zeon предлагает организовать день Дружественной встречи любителей War Thunder.

Дату и формат мероприятия предлагаем обсудить здесь, либо в отдельной теме нашей группы http://vk.com/zeon03 .

 

а что интересное предложение, только вот непонятно что будем там делать? просто летать ? или знакомиться? либо турнир - хотя это невозможно. игра слишком многогранна - это тебе не танчики онлайн

Ссылка на комментарий

а что интересное предложение, только вот непонятно что будем там делать? просто летать ? или знакомиться? либо турнир - хотя это невозможно. игра слишком многогранна - это тебе не танчики онлайн

Хотелось бы узнать сколько нас?!Собрать хотя бы 16 человек, для первой встречи,  думаю будет очень хорошо.

Как вариант можно подумать над мини турниром 4x4 на какой-нибудь турнирной карте в РБ.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать сколько нас?!Собрать хотя бы 16 человек, для первой встречи,  думаю будет очень хорошо.

Как вариант можно подумать над мини турниром 4x4 на какой-нибудь турнирной карте в РБ.

Если сделаете обязательно приду

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста скинте файл настройки управления на аркаде, хоть ты тресни не могу обзор с цифровых клавиш запустить, напасть какая то, все работало до сего дня.

Не удобно мне через "с" осматриваться, нумлок включен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Решил тоже поделиться скрином  :D. Играю в основном на самолетах. Так же грешу раскачкой всей техники в топ. Так что если что пишите - вместе покачаем какие-нибудь драндулеты  :D

post-9765-0-00621300-1424484889_thumb.jp
Изменено пользователем sanyalis
Ссылка на комментарий

Немцы в топ, британцы скоро в топ, на подходе советы и америка, самая непрокачанная нация - Япония.
Качаю только поршни, ибо свистки это совсем другая игра.

post-3257-0-05041800-1424485380_thumb.jp

post-3257-0-76537400-1424485386_thumb.jp

post-3257-0-07378600-1424485395_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Немцы в топ, британцы скоро в топ, на подходе советы и америка, самая непрокачанная нация - Япония.

Качаю только поршни, ибо свистки это совсем другая игра.

Ну американцы у меня тоже топовые (ясное дело я только про поршни говорю  :D) у немцев осталось только курфюрста и танка докачать. остальные нации в процессе на 4 эре  :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну как вас сундучки?

Отличная тема - теперь дополнительный смысл в организации звеньев внутри полка. Собираемся в звенья все у кого есть золотое пари враз друг другу помогать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Avalonsky поздравляю со 2ым местом  :thumbs:

Спасибо.

Но на втором месте мы были 2 месяца назад уж, а сейчас на 1 с 24 апреля  ;)

Свергли наконец-то ненавистных высокомерных фуфелов

Изменено пользователем Avalonsky
Ссылка на комментарий

А понятно) отборочные пройти было легко, когда из своего полка есть куча задротов
Вот сегодня начнется дуэли 1х1 посложнее.
Ты попал в 300 или кто еще с Улановки?

Ссылка на комментарий

Avalonsky за счет чего в Аркаде преимущество над соперником? энергия? фигуры пилотажа(бочка поразмазанее..), игра двигателем? знаю что там закрылки не отрывает. и самолет послушный как пёс.


FuTuL - сильный оппонент? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...