Перейти к содержанию

судите Вы о качестве или от куда растут руки...


Рекомендуемые сообщения

ремонтники сказали что они мастера, что они умеют! но Я не доволен! только моё время потратили и материал испортили!

Foto1378.jpg

обратите своё внимание на то что косят до пола недостаёт 1,5см...

Foto1382.jpg

как криво!

Foto1383.jpg

здесь тоже всё криво...

Foto1384.jpg

как обналичку крепить, стена мешает!

кстати эти Мастера рекламируют свои шедевры здесь на сайте. REM_STROI14 - герой моего рассказа!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=332878 есть снимки моей ванной комнаты. 17-Сентябрь-2012 02:09 выложены фотографии ванной комнаты - реклама!

http://www.youtube.com/watch?v=_QAEgVWdnEA&feature=channel&list=ULhttp://www.youtube.com/watch?v=fWPCNnpO7QE&feature=plcp

приехали мастера из Смита и за 1,5 часа всё переделали. за работу заплатил 1750руб. молодцы ребята из Смита!

двери которые установил Смит

Foto1533.jpg

Foto1536.jpg

Foto1537.jpg

Foto1539.jpg

Foto1540.jpg

Foto1541.jpg

Foto1542.jpg

Я понимаю что это не шедевр, но всё таки получше! и мне не жаль тех денег которые я заплатил за установку этих дверей.

продолжаю

Foto1543_b952e77fe512e3e141a3e247e6834625.jpg

Foto1544_bc4b83068f17298e2dea1faf95b00629.jpg

Foto1545_6fd236ed9f3bda8cfd3674e6bd71823a.jpg

Foto1546_288b081a3daccf5b23b1d1d73c6fac81.jpg

Foto1549_7d2a8db474d4c662b5d57913ab9f6730.jpg

Foto1550_6feeeb7de0d9963fac29a504b38e676b.jpg

Ссылка на комментарий

в твоем доме ремонт надо было начинать с удаления всей штукатурки, полов,электрики а уже потом начинать ремонт.

думаю мастера просто забили Х** всеравно ничего путнего бы не вышло

и научись фотать

Ссылка на комментарий

REM_STROI14 - герой моего рассказа!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=332878 есть снимки моей ванной комнаты. 17-Сентябрь-2012 02:09 выложены фотографии ванной комнаты - реклама!

Ссылка на комментарий

по фото видно что пацаны знают свое дело и не надо лечить что они такие секие а я белый и пушистый. если три копейки заплатил то требовать многого не имеешь право.

ты наверно из тех кто сидит рядом и на мозг капает ремонтникам и говорит то не так это не так а потом смотри как надо делать.

Ссылка на комментарий

За такую работу не только не нужно платить а еще с них же за материал высчитать и руки оторвать что б больше такой хрени не делали, даже на этих фотках видно что "мастера" косорукие и не важно сколько денег заплачено, если договорились работа должна быть сделана качественно. А про наличники на торчащих гвоздях вообще трудно что- то сказать...

Ссылка на комментарий

1. Денег не платить!

2. Требовать переделать за их счёт - новый блоки, опанелку пусть покупают и меняют.

3. Если по ширине стены не катит - нужна доборная доска.

Ссылка на комментарий
по фото видно что пацаны знают свое дело и не надо лечить что они такие секие а я белый и пушистый. если три копейки заплатил то требовать многого не имеешь право.

ты наверно из тех кто сидит рядом и на мозг капает ремонтникам и говорит то не так это не так а потом смотри как надо делать.

- что, что там по фото видно!? ты не из их братии-то?

Если три копейки не устраивает, зачем браться за работу? Руки у этих товарищей из жопы.

За такую работу не только не нужно платить а еще с них же за материал высчитать и руки оторвать что б больше такой хрени не делали, даже на этих фотках видно что "мастера" косорукие и не важно сколько денег заплачено, если договорились работа должна быть сделана качественно. А про наличники на торчащих гвоздях вообще трудно что- то сказать...

Согласен полностью, а то развелось специалистов-денежные запросы немалые а толку пшик, только испорят всё...

А автору в будущем пожелаю выбирать спецов по советам знакомых и не вестись на дешевизну.

Ссылка на комментарий

а как вы работу тогда принимали? акты выполненных работ подписывали?

если не понравилась работа, обычно доки не подписываются, ну и соответственно не оплачивается работа либо частично. Вы тем ремонтникам свое не довольство высказали при сдаче работ?

Ссылка на комментарий

в вегоседомашнем мастере умельцы те ещё, я не строитель, но как можно распилить уничтожить можно сказать, хороший откос,(коробку) для того что бы дверь поставить на пену??? это что за методы такие, пеним всё на свете, ваще нааййс, тупоголовые умельцы...

к сожалению на момент установки двери отсутствовал :(( может как нить фото покажу "отличной" работы...

прошу прощения за ошибку...

Ссылка на комментарий
а как вы работу тогда принимали? акты выполненных работ подписывали?

Какие акты? ПрОтокол, роспись ещё скажите. В сказке живёте, что ли?

Ссылка на комментарий
Блин, кто же коробку под 45 гр обрезает при сборке!

все :lol: хотя может какой нить индивидуум просто буквой П коробки дверные собирает *05

GrixaS

не волнуйся я с ними ничего общего не имею *07

судя по видео автора, хата находится в уеб**** состоянии и установка красивых дверей общую картину не меняет-это всеравно что поставить крутое литье на копейку *05

Ссылка на комментарий
Вы тем ремонтникам свое не довольство высказали?

Я высказал, они обиделись на меня... Я отказался платить и сказал чтоб переделали, они ушли... *26

Добавлено спустя 5 минут:

пеним всё на свете, ваще нааййс, тупоголовые умельцы...

Я думал что снял на видео, но я ошибся... надо было записать! дверь не закрывалась! так всё расперло! они пену вырезали потом!

а вот парни из Смита пользовались другой пеной и они нормально установили дверь!

Ссылка на комментарий

esjigala

Делал недавно ремонт своего офиса:12 дверей и дома 5 дверей, плюс баня 4 двери и все коробки как раз буквой П ( интересно посмотреть на коробку в виде другой буквы:)), и хотите сказать что настоящие профи которые делали ремонт не умеют ставить двери? Все поставлено на пену, без саморезов,( странно было бы дырявить коробку от дверей стоимостью 18 тыров), ничего не распирает и наличники без гвоздей. Видимо вы сами из таких же "мастеров", или вообще никаким боком к ремонту....

Можно и запилить под 45 а этом случае повышаться риск расколоть коробку при сборке и соединение в данном случае менее прочное чем при сборке под 90 гр., запиливают в 45 если коробка имеет полукруглое сечение или полукруглую фрезеровку, на видео как раз такая...еще и из массива

И не надо говорить что я в ремонте нихера ни соображаю, занимался этим плотно в течение 11 лет...

Ссылка на комментарий

ну камень в огород автора. Лучше ставить самому! и не ругать кривых рабочих.

хотя может какой нить индивидуум просто буквой П коробки дверные собирает

кстати я так ставил себе дома двери:) но я врезал еще немного и соединения практически не видно. да и по мне так удобнее... хотя каждому свое.

а трещина на косяке двери не новость... это даже не дерево)) прессованная херь.. и полотно не массив. По ходу пользования еще и шпон по краям начнет отставать) если это шпон а не пленка вообще..почти самый дешевый вариант дверей :) лучше уж брать подороже... из массива.

Ссылка на комментарий

Rikoman

Сделать все самому конечно лучший вариант, но если время жмет, и самому некогда и еще если этим никогда не занимался, думаю все таки проще нанять специалистов...нормальных...

Ссылка на комментарий
если это шпон а не пленка вообще..почти самый дешевый вариант дверей лучше уж брать подороже... из масс

Кстати в тему. В домашнем мастере, на проспекте автомобилистов на нижнем этаже продаются двери собственного производства столярной мастерской. Совершенно случайно увидел и там нашел как раз то что нужно. Просто проём у меня не стандартный. Вполне приличные двери из массива без покрытия. под лак самое оно.

Ссылка на комментарий
судя по видео автора, хата находится в уеб**** состоянии и установка красивых дверей общую картину не меняет-это всеравно что поставить крутое литье на копейку

- да какая нах. разница в каком состоянии хата! ты что предлагаешь делать ремонт в "убитых" квартирах в соответствии с их общим состоянием!? Вот например я купил квартиру у алкашей- убитая в усмерть, сделал хороший ремонт в ванне и туалете (всё сделано на 5) а по твоей логике раз квартира засранная надо-было также халатно и неаккуратно и ванну с туалетом делать!?

Прислушайся к моим словам, ты погорячился, мало кто может себе позволить сделать ремонт сразу во всей квартире, в основном частями и приходится делать- сначала двери вставить, потом окна и.т.д.

Ссылка на комментарий
- да какая нах. разница в каком состоянии хата! ты что предлагаешь делать ремонт в "убитых" квартирах в соответствии с их общим состоянием!? Вот например я купил квартиру у алкашей- убитая в усмерть, сделал хороший ремонт в ванне и туалете (всё сделано на 5) а по твоей логике раз квартира засранная надо-было также халатно и неаккуратно и ванну с туалетом делать!?

Прислушайся к моим словам, ты погорячился, мало кто может себе позволить сделать ремонт сразу во всей квартире, в основном частями и приходится делать- сначала двери вставить, потом окна и.т.д.

по хорошему если нет денег сделать все и сразу, лучше делать по 1 комнате(электрика штукатурка шпаклевка покраска линолеум ламинат дверь)

по твоей логике можно все халатно сделать я лишь придерживаюсь поэтапного ремонта

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...