Перейти к содержанию

судите Вы о качестве или от куда растут руки...


Рекомендуемые сообщения

Rikoman

думаю все таки проще нанять специалистов...нормальных...

а как понять кто перед тобой - нормальный специалист или ненормальный... :dontknow:

Ссылка на комментарий

ВАС ЕВГЕНИЙ УЖЕ БАНИЛИ ВЫ ОПЯТЬ СТРАДАЕТЕ

ДВЕРИ ВАМ СТАВИЛИ В УРОВЕНЬ А ОТКОСЫ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ИЗ ДЕШОВОЙ ДОБОРНОЙ ДОСКИ НЕ СОБИРАЮТ ВЫ ЖЕ НАСТОЯЛИ НА СВОЁМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАС УСТРАИВАЕТ ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ ХРЕНЬ СВОЮ ВЫЛОЖИЛИ

Ссылка на комментарий
ХРЕНЬ СВОЮ ВЫЛОЖИЛИ

а вот и мастера объявились? про какую хрень идет речь? стыдно за свою работу? или это не Ваша работа? так Вы так двери ставите или кто иной? фото моей ванной Вы показываете! а вот этой дверью не гордитесь? ну ставили её ВЫ?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ИЗ ДЕШОВОЙ ДОБОРНОЙ ДОСКИ НЕ СОБИРАЮТ
так раз не собирают, Вы зачем взялись? только материал попортили...

кстати другие собирают! и меня как заказчика устраивает их качество!

Ссылка на комментарий

mihadze

высоту дверных стоек почему разной сделали?)

qwezx

как исправили продемонстрируете, интересно как смитовцы поставили доборы (сделали откосы) в столь удручающем месте.

Ссылка на комментарий

ДЕНЕГ НЕ ХОТЕЛ ПЛАТИТЬ А ЗА БЕСПЛАТНО И КАКАЯ ТЕБЕ НА ... ГАРАНТИЯ

вам говорили какой матерьял надо купить а вы взяли по своему . и вас спрашивали вас устраивает или нет качество вы сказали да а дверь за бесплатно доделовать никто не собирался

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

дверные стойки торцованые это можно былол легко исравить но я вам повторюсь за безплатно

Ссылка на комментарий
ДЕНЕГ НЕ ХОТЕЛ ПЛАТИТЬ А ЗА БЕСПЛАТНО И КАКАЯ ТЕБЕ НА ... ГАРАНТИЯ

Вам в деньгах не отказали! Вас Я попросил исправить косяки! а Вы ушли... какие Вы ... ДЕНЕГ НЕ ХОТЕЛ ПЛАТИТЬ А ЗА БЕСПЛАТНО - Я деньги заплатил но другим которые исправляли Ваше творчество! А ЗА БЕСПЛАТНО - Я переплатил из за Вас, материал(пришлось покупать то что Вы испортили, ехать снова в магазин, оплачивать доставку)

+ работа + моё время!

эта дверь только часть Вашего творчества, Вы это помните? Вы помните как положили плитку? шатающийся унитаз? ножка у ванны отвалилась, вода в ванной медленно сливалась(гофрированный шланг высоко задрали и ребро гофры вдавили вовнутрь) и тд...

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:

mihadze, вот как говорят люди о Вашей работе!

За такую работу не только не нужно платить а еще с них же за материал высчитать и руки оторвать что б больше такой хрени не делали, даже на этих фотках видно что "мастера" косорукие и не важно сколько денег заплачено, если договорились работа должна быть сделана качественно. А про наличники на торчащих гвоздях вообще трудно что- то сказать...
Ссылка на комментарий

Посмотрел первый ролик , и не понял главного , как вообще спланирован ремонт ? Вы только двери решили поставить ? Или сделать полный ремонт ?

Если полный, то вначале надо было выравнивать стены , гипсокартон или доштукатурить или ещё что-то на ваше усмотрение , потом пол , про потолок само собой , а потом уже ставить дверь , уже в привязке к стенам и полу. А у вас всё как-то странно , ну как минимум по первому ролику.

Но объективно , даже то , как они похабно сделали , видно даже навскидку , мастера очень сомнительные и материал здесь не при чём.

Ссылка на комментарий

на 1,2,3, фотке дверь которую поставили мы

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

где фото ванной комнаты сантехника

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

Ремонт там спланирован был только на ванную комнату и гребёнку.Попробуйте доборную доску прибить на дранку тем более если не к чему крепить,при всём при этом человеку объясняли что может из всего этого получиться и вообще в нашей практике такая залепуха в первый раз,но как говорится хозяин барин что хотел то и было сделано.

Ссылка на комментарий
qwezx

как исправили продемонстрируете, интересно как смитовцы поставили доборы (сделали откосы) в столь удручающем месте.

двери которые установил Смит

Foto1533.jpg

Foto1536.jpg

Foto1537.jpg

Foto1539.jpg

Foto1540.jpg

Foto1541.jpg

Foto1542.jpg

Я понимаю что это не шедевр, но всё таки получше! и мне не жаль тех денег которые я заплатил за установку этих дверей.

Ссылка на комментарий

так-то нормальные мастера, зная конечный исход проделанные работ из дешёвых материалов, да у них даже рука не поднимется взяться за работу, плюнут и уйдут, покрутив указательным пальцем у виска (заказчика).

Вы наверное заплатили им задаток более 50%, если не все 100%, раз они так поступили?

Ссылка на комментарий

Ценник на работы озвучивается заранее, работы на пару часиков. оплата по завершении, с установкой дверей всегда так, какой задаток, дело плёвым считается))

дело же не в цене дверей, допустим будь колода из дерева покрытая дорогим шпоном, отрезали бы они ее по другому, одинаково по длине? А тут бац! они из прессованного картона и покрыта бумагой с рисунком, пила не так пилит! Наличники не стыкуются и не крепятся, а все он-дешевый материал ))

хотя подозреваю в первый раз доборами даже не пахло, и забабахали из чего было, типа "всеровно хата убитая, проканает!"....

Ссылка на комментарий

Ну и сыр - бор развели. Кто прав, а кто виноват можно разобраться Вам при личной встрече, не за чем форум засирать, выставляя на показ свои "достоинства".

Или этот топик посвящен бурным эмоциям?

Ссылка на комментарий
за чем форум засирать, выставляя на показ свои "достоинства".

а когда Мастера рекламируют свои шедевры - "достоинства" на сайте Вы YASHA тоже недовольны? Я понял что Вы YASHA занимаетесь ремонтом стиральных машин? а когда Вы рекламируете свою работу Вы тоже засираете форум? (Я цитирую Ваши слова)

кстати на сайте много такого рода рекламы! а Я предлагаю широкому кругу сделать свои выводы о качестве работы конкретных мастеров, чтоб люди увидели и всё взвесили, а может быть и задать вопросы. то что мастера не отмалчиваются это очень хорошо, другие могут ознакомится с их отношением к тем людям которые воспользовались их услугами, их отношением к своей работе и тд....

Ссылка на комментарий

qwezx

К стиральной машине имею крайне далекое отношение, в ней, моя любимая супруга, стирает вещи. А уж в рекламе, поверьте, я точно не нуждаюсь. Работайте с проверенными людьми и сбережете нервы и деньги.

Ссылка на комментарий

qwezx

не удивлён что Вам именно ТАК установили двери. будь Вы немного повнимательней, то увидели бы что на аватаре у YASHA вовсе не дисплей стиральной машины:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

qwezx

я просто поражен тем фактом, как Вы делаете у себя ремонт. это же просто бред. как можно устанавливать двери в неподготовленные проёмы, с неподготовленными стенами? зачем лепить новый плинтус на старые стены, пол (причём абсолютно неподходящего цвета с дверями)? провод (скорее всего электрический) просто так валяется. вы смотрите сводки в новостях о пожарах? не будет у Вас ничего толкового если таким образом подходить к ремонту. или же, всё пытаетесь сэкономить? вот и люди устанавливающие Вам двери видят это всё, и лепят халтуру. сначала сделайте ремонт у себя в голове. спланируйте порядок действий, составьте смету и т.д. а тут люди просто будут смеяться над вами.

Ссылка на комментарий

по картинкам которые предоставил хозяин "роскошной" квартиры могу судить лишь об одном что у него явно руки не оттуда растут или не под то заточены :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
а как вы работу тогда принимали? акты выполненных работ подписывали?

Какие акты? ПрОтокол, роспись ещё скажите. В сказке живёте, что ли?

не в сказке а в реале живут все только человек не так маленько выразился.То есть надо перед тем как допускать работников к работе прежде надо подписать трудовое соглашение в двух экземплярах если не найдете шаблон обьявления то можете составить от руки главное с указанием паспортных данных и описаний условий работы,гарантии итд итп

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...