Перейти к содержанию

GrixaS

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

GrixaS стал победителем дня 13 июля 2019

GrixaS имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GrixaS

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

28

Репутация

  1. Цитата из Республиканско- научно практической конференции для молодежи посвященной 65-летию лесопромышленного колледжа "Исследования объекта начались в 1928 г. Членами Бурят-монгольского научного сообщества И.В. Ченкировым и В.В. Поповым. Учёные находили детали оружия и предметы предположительно рукотворного происхождения. Позже работы продолжил Алексей Тиваненко, который и стал связывать находки на горе Шара-Тэбсэг с меркитской крепостью-святилищем Тайхан из старинных сказаний. Но к этому историки настроены скептично, есть версия, что сохранившиеся артефакты относятся к Бронзовому веку, что косвенно подтверждают плиточные захоронения у подножия горы" Так шо, вероятно таки байки.
  2. Сомнительно, вероятно очередные сказки венского леса)) поскольку это место легко обойти.
  3. это просто скальные останцы с крепостью не имеют ничего общего, это обиходное название, какие исторические подробности вы хотите? никто оборону на этих скалах не держал)))
  4. Попутал маленько не 15 дней а 1,5 мес., с 1 июля по 15 августа можно. Всё остальное время нельзя.
  5. Надо только помнить что в соответствии с правилами рыболовства ходить по Селенге на моторе можно только 15 дней в году.
  6. ))) Была такая и именно из сурового кожзама да ещё покрытая чем-то типа лака (кожаных не встречал)...
  7. Угарный приказ))) т.е. охот общества деньги за путевки на утку, сурка и.т.п. берут а в лес ходить нельзя! Как-то нехорошо получается...
  8. Вывоз леса однозначно запретить. Тогда будет хоть какой-то толк. Масштабы рубки просто зверские, в любом распадке, в каждой долинке, везде где только можно- везде рубят. Очень сомневаюсь что пожары возникают из-за неосторожного обращения с огнём. Таких меньшинство. Поджигают специально. Что и видно отлично хотя-бы по тем-же космоснимкам- очаги пожаров находятся в довольно труднодоступных местах- туда не поедут отдыхающие шашлык жарить. А власть которая не может затушить пожары... все повязаны так или иначе. Да и ещё век "эффективного менеджмента" - когда расходы "модно" сокращать путём "оптимизацией численности", "ненужных" ведомств, и продавать на металлолом "непрофильную" технику. Вот и получается что ни техники ни людей для тушения пожаров нет у нас.
  9. Статья бред. Чувак не читал что такое эрозия почвы, когда мягкое выветривается/вымывается а твёрдое остаётся.
  10. Согласен на 100%, кроме того такой истеричный плачь вреден для мозга и ЦНС новорожденного. Я Вам уже доказал это, но ещё раз повторюсь- все дети разные. Если не хотите что-бы ваш ребёнок стал имбицилом с разрушенной псикихой, будете терпеть и таскать на руках своих детей. Разговор о том, что мол раньше в деревнях в поле на травку младенца ложили и айда в поле сено косить не состоятельнык. В то время выживали самые жизнеспособные и крепкие младенцы которые априори были устойчивы психически и физически. Да и сами мамы и папы таких детей были не ровня нам- дрищам современности. Проблем с кормлением грудью- и как следствие иммунитетом и кишечными коликами явно было меньше чем сейчас в век непонятно каких продуктов и сидячего образа жизни.
  11. Все дети разные, однозначно утверждать я бы поостерёгся. Моя супруга целый день на руках таскает т.к. одни детки спокойные- спят всё время или играют тихонько, а есть которые постоянно плачут и требуют к себе внимания
  12. Фу фу, я не ханжа но даже сам танец мне противен т.к. его исполнителями являются как правило страшные негритянки с огромными жопами, возможно это не так но зомбоящик вещает именно это, я стал жертвой стереотипа!. Так что танец примитивный, только приматам под пальмами такой танцевать. Разумеется против того что-бы его дети исполняли в не зависимости от места и контекста.
  13. Похоже на бред- без предоплаты никто ничего ни куда-бы не повёз. Это я про керамогранит. У нас вегос смит и иже с ними без оплаты повезут чего-нибудь? вот и я о том-же, что в Московии продавцы не тупее ...
  14. Подниму тему. Озадачился выбором мойки на кухню. Пока смотрю в сторону гранитных моек (пластмассовые), в нашем городе в основном мойки города Ульянова ULGRAN. Как они? отпишитесь пожалуйста у кого такие стоят. Отзывы "знакомых", "знакомых знакомых", "да вот мне рассказывали...", "в интернете пишут" и.т.д. не интересуют, т.к. все отзывы и рекомендации как под копирку...
×
×
  • Создать...