Перейти к содержанию

Впечатления об игровой комнате в ТЦ "Galaxy"


Heart

Рекомендуемые сообщения

TsibTsib

Логика у вас конечно - это что-то. Не зная чего-то расписывать все так! Вы что, извиняюсь, конечно, свечку держите, первый раз я пришла с ребенком или второй или вообще 21 раз?!

Не зная на это ответ, так рассуждать, глупо это. Вам нравится и ходите, вам никто не запрещает, я еще раз повторюсь, не понравилось мне там, написала свое впечатление, отношение администратора, которой было безразлично, чем ее дочь занята, а никто ни в праве меня переубеждать в обратном. Кому-то нравится, а кому-то нет. Написала реальное отношение и поведение к присутствующим. Что вы меня пытаетесь переубедить, я вообще не понимаю. Еще пытаетесь меня чему-то научить, проще мне относится или нет, это уже решать мне, где и когда и как лучше.

Да, я очень рада, что не заразились.

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

Heart

я смотрю вас тут мой пост задел.да как вы отвечаете,эмоционально.ну смешно ей-богу.на каждый такой момент обращать внимание-чокнуться можно. ой,а этот в автобусе чихнул - надо написать в форуме,пусть все знают.ой,а этот мне на ногу наступил - тоже в форум.будем бороться за свои права!

нервные клетки не восстанавливаются,между прочим.

Ссылка на комментарий

Такие вещи пишите глупые, именно вы! А мы делимся, тем, чем хотим, и что нас задевает, тем более, касаясь наших детей. Ваш пост абсолютно не задел. Написали вы сами не зная чего.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Да, конечно, мы вот тут с Ms. Jodo договорились, просто так расписать, что в голову пришло.

Ссылка на комментарий

просто нет конкуренции на этом рынке. Скоро, думаю, будет! вот тогда за любым ребенком будут присматривать лучше, чем за своим:)

Мы вот тоже ходим туда каждый понедельник, жалоб нет. Я тоже считаю, что если вышел куда-то с ребенком, вся ответственность НА ТЕБЕ, а не на ком-то. И жаловаться потом, что "вот заразились там-то" глупо. Сама виновата, дома надо было сидеть. А вообще-то лучше закаляться с рождения, чтобы иммунитет был такой, чтобы если и не заразиться, то хоть легче перенести.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

согласна по поводу того, что администратору не нужно было приводить больного ребенка. согласна с vladarin, что об этом нужно говорить с руководством.

Ссылка на комментарий

с ребенком до года ходили в строго отведенные дни для маленьких в поликлинику. иногда в эти же дни приводили взрослых больных кашляюще-чихающих детей на прием. так наш педиатр если видела такое дело на них аж орала чтобы уводили больных от здоровых и сидели с ними дома.

наверное она ничего не знает о пользе нахождения больных рядом со здоровыми и последующем развитии иммунитета.

Ссылка на комментарий
вот из за таких девочек и живут и здравствуют хамовитые врачи,обманщицы продавщицы,приносят нам домой стремную пиццу и так далее.

потому что они знают-никто на них не пожалуеццо.

+ 100500.

и мы потом еще удивляемся, почему же у нас такая жопа.

да потому что нихера сделать нормально не могут.

люди работают без удовольствия, просто смотря на часы и просиживая время. быдлопродавцы и т.п., которые чуть ли не кидают товар.

а их еще и защищают, мол радуйся, что хотя бы такое есть.

не заболели же после посещения игровой?так радуйтесь!иммунитет у вашего малыша отменный!

да ну! а вы так часто радуетесь? бред.

так давайте таких еще и поощрять будем епт!

как мы будем добиваться качества в сфере обслуживания, когда люди довольны уже тем, что имеют и мало того еще и защищают.

Ссылка на комментарий

тоже читаю и ухахатываюсь над тем что тут через одного советуют - боитесь зараться сидите дома! Как будто больше написать нечего кроме этого. Да любого из вас в любом месте напрягет если если рядом с вашим ребенком будет больной ребенок, чихающий, кашляющий, а то развели тут речи что наоборот типа иммунитет будет здоровее, глупости какие.

Ссылка на комментарий

Процитирую одного известного человека:

"Могли бы дома сидеть, ёпта" Широков Р.Н.

А если по теме, то мнe кажется, что обвинения высосаны из пальца (хоть мне самому неочень нравится администрация этого ТЦ)

Ссылка на комментарий

Люди не могут понять некоторые вещи, касаясь напрямую детей. Для чего приводить администратору ребенка на работу, который болеет?!

И не смотреть за ним, что, действительно должны были другие мамочки смотреть за ее ребенком?

А про качели: должны сами были управляющие подумать своей головой, и сделать нормальные и пригодные безопасные для детей. качельки, не самодельные сделать, а купить.

Для чего тогда было открывать именно для детей что-то.

Хм.. вы здесь половина читающих и отвечающих, не поняли смысла, о чем шла речь! А начали писать не ходите, сидите дома, вам ли это говорить человеку. У нее своя голова на плечах. Лучше бы задумались об отношении людей к своим детям тоже. Ну получилось именно в тот день так., с этой мамочкой и поделилась она, что-то в этом запретное есть?! Для этого и форумы сделали, чтобы люди делились про таких вот халатных людей. или есть закон какой-то, где написано нельзя этого делать?

Ссылка на комментарий
Люди не могут понять некоторые вещи, касаясь напрямую детей. Для чего приводить администратору ребенка на работу, который болеет?!

И не смотреть за ним, что, действительно должны были другие мамочки смотреть за ее ребенком?

А про качели: должны сами были управляющие подумать своей головой, и сделать нормальные и пригодные безопасные для детей. качельки, не самодельные сделать, а купить.

Для чего тогда было открывать именно для детей что-то.

Хм.. вы здесь половина читающих и отвечающих, не поняли смысла, о чем шла речь! А начали писать не ходите, сидите дома, вам ли это говорить человеку. У нее своя голова на плечах. Лучше бы задумались об отношении людей к своим детям тоже. Ну получилось именно в тот день так., с этой мамочкой и поделилась она, что-то в этом запретное есть?! Для этого и форумы сделали, чтобы люди делились про таких вот халатных людей. или есть закон какой-то, где написано нельзя этого делать?

+10000

Ссылка на комментарий

Heart я с вами согласна, мне бы тоже не понравилось присутствие больного ребенка, может у администратора не с кем оставить свое дитя, но почему от этого должны страдать посетители?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ох ты екалэмэнэ.

зашла в тему,думала,найду кучу фоток радостных детишек, интерьера этой комнаты.

а тут,оказывается, выпендривание.

тьфу.

Ссылка на комментарий

IMG_20121015_142058.jpg

IMG_20121015_142130.jpg

IMG_20121015_142137.jpg

по сабжу, мало места, но сыночку понравилось, рассчитано для детей до 2-х лет, можно в соседней комнате попить чай)))

в пиплс парке лучше, имхо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...