Перейти к содержанию

Хочу убить кота.((( Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Что делать? Как можно отбить его "злостные намерения"?

Готов рассмотреть все возможные варианты:

Дааа..... ситуация :D Советую вам для начала попробовать капельки , нам помогало. Кастрация- это крайний метод. Как же потом дачные кошки?

Ссылка на комментарий

Е-мае!Променять своего другана с которым стока прожито на какую-то бабу с улицы!!!111 Себе лучше операцию сделай! Ответы тоже радуют - все бабы за кастрацию, а потом вам мужиков подавай.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мне вот жалко под нож отдавать животное. Сначала решили капельки попробовать. У моей подруги кошка таким образом уже лет восем живёт и всё хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Лично я против стерилизации обеих полов. У меня кот был. Позволяла бегать когда захочет. Ну это нормально, справлял естественную нужду. НО, однажды не ушел от собак... загрызли... Я понимаю, что многие подумают я плохая хозяйка и т.п., но зато он жил СВОБОДНО, своей кошачью жизнью и был счастлив. Всю моральную ответственность я уже взяла на свою совесть.

Сейчас опять есть кот, маленький еще, но буду позволять гулять, однако буду более бдительной.

Если бы была кошка-позволяла бы рожать, а потом пристраивала котят. Если постараться-не так уж и сложно.

Так что жить свободно, как ты хочешь, но при этом не давать жить свободно другим - как то несправедливо!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

И еще: у кота был ошейник с адресом на случай потери, приучила приходить домой, прыгал на окно, звал меня, типа "Я погулял, запускай", и все довольны=)

Ссылка на комментарий

А я теперь и не знаю что лучше. Любимчик мой ушел как обычно.думал как всегда дня на два даже в сильные морозы,всегда возвращался.Нынче ушел 10 янв. и досих пор нету. Снится.Такой хороший во сне,пухленький.ВЕРНИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...