Перейти к содержанию

ВМС Китая получили свой первый авианосец


petrovna

Рекомендуемые сообщения

Дорогая, но бесполезная игрушка в неумелых руках. Можно хоть Нимитц купить у США, мастерство летчиков морской авиации - не купишь. А у китайцев таких летчиков нет.

сегодня нету, завтра есть

-=AS=-, вы думаете что китайцы такие такие дураки, чтобы вбухать кучу бабок в "просто" авианосец, летный состав уже есть))) :yes: и явно не один...

Добавлено спустя 55 секунд:

Смеятся будем тогда, когда США начнут вводить в строй что-нибудь переделанное из СССР.

Есть такое. Спросом пользуется стрелковое оружие. Переделываются пулемёты.

Вот к примеру ручной пулемёт Дектярёва:

dektyaryov_0b12f999276b5a0800fc853b715dc456.jpg

dektyaryov2_46d3eac2fdd1f3c1b441c669a4656eb4.jpg

главное отметить что спросом пользуется у граждан) а не у ВС США

Ссылка на комментарий
главное отметить что спросом пользуется у граждан) а не у ВС США

Главное лишь бы глупость запостить...

США всё таки, не "Папуасагвай" какой то наверное.

Ссылка на комментарий
Глупость то вы запостили. Как всегда вставляете копипасту не разобравшись.

По поводу?

По поводу авианосца или то что старые советские автоматы с пулемётами пользуются спросом в США?

Ссылка на комментарий

petrovna

Вам Tourer_V сказал что пользуются у граждан, а не у ВС США. Вы ему заявили что он сказал глупость. Из этого я сделал вывод, что вы отрицаете его утверждение, а ведь он прав.

Ссылка на комментарий
Вам Tourer_V сказал что пользуются у граждан, а не у ВС США. Вы ему заявили что он сказал глупость. Из этого я сделал вывод, что вы отрицаете его утверждение, а ведь он прав.

User_Name я просто не люблю эти всеми любимые высказывания про "капитана очевидность", меня просто раздражает... Масло маслянное.

Ну очевидно же, что переделки идут не в армию, потому и пишу:

США всё таки, не "Папуасагвай"

r1.jpg

r2.jpg

r4.jpg

r5.jpg

r6.jpg

r7.jpg

r8.jpg

r9.jpg

Ссылка на комментарий
Вам Tourer_V сказал что пользуются у граждан, а не у ВС США. Вы ему заявили что он сказал глупость. Из этого я сделал вывод, что вы отрицаете его утверждение, а ведь он прав.

User_Name я просто не люблю эти всеми любимые высказывания про "капитана очевидность", меня просто раздражает... Масло маслянное.

Ну очевидно же, что переделки идут не в армию, потому и пишу:

Ну для меня не очевидно. Исходя из вашего сообщения можно подумать что эти переделки идут как раз таки в армию.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А в чем повод для радости-то вообще? А то вроде тут радуются этому событию, а я чо-то никак догнать не могу сути.

Ссылка на комментарий
А в чем повод для радости-то вообще? А то вроде тут радуются этому событию, а я чо-то никак догнать не могу сути.

А ты видиш и слышишь песни под гармошку, типа все радостные?

Ссылка на комментарий
ВМС Китая получили свой первый авианосец

Новый авианосец будет нести до 5000 самолетов и 5 миллионов гребцов!!! (С не мое Задорнов)

Ссылка на комментарий
ВМС Китая получили свой первый авианосец

Новый авианосец будет нести до 5000 самолетов и 5 миллионов гребцов!!! (С не мое Задорнов)

*60

Ссылка на комментарий

petrovna

что же вы такие нервозные интересно? *05

попроще, попроще

смысл ваших сообщений зачастую смазанный

и, да зацеплюсь за вашу фразу:

User_Name я просто не люблю эти всеми любимые высказывания про "капитана очевидность", меня просто раздражает... Масло маслянное.

Ну очевидно же, что переделки идут не в армию, потому и пишу

почему вы считаете что масло? я этой инфой владею, в отличии от вас

поймите наконец-то: помимо армии в вс сша входят: кмп, ввс, вмф, береговая охрана, так что я более чем уверен в ваших 0-ых знаниях на данную тему *02

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Китаю впервые удалось посадить истребитель на авианосец

picture_2f386665d1034af5e12e78966580cc92.jpg

Китай провел успешные испытания первого в своей истории авианосца "Ляонин", посадив на его палубу истребитель-бомбардировщик Shenyang J-15. Об этом сообщает "Синьхуа" со ссылкой на источник в военно-морских силах страны.

Посадка истребителя стала очередным испытанием для авианосца, построенного на базе советского авианесущего крейсера "Варяг". Корабль был куплен Китаем у Украины в недостроенном виде и доработан. 25 сентября 2012 года он вступил в строй.

Командование китайских ВМС планирует использовать "Ляонин" для тренировок, параллельно работая над созданием собственного авианосца.

Истребитель-бомбардировщик Shenyang J-15 построен по образцу советского истребителя четвертого поколения Су-33 Т10К, который Китай также закупил на Украине.

В конце октября 2012 года сообщалось также о том, что Китай провел первые испытания совершенно нового истребителя Shenyang J-31 (другие варианты названия - J-21 и F-60), схожего по конструкции с американскими истребителями пятого поколения F-22 Raptor и F-35 Lightning II. Этот истребитель по техническим характеристикам подходит и для использования на авианосцах.

Источник

Ссылка на комментарий
схожего по конструкции с американскими истребителями пятого поколения F-22 Raptor и F-35 Lightning II

o_O натуральная сушка-же

по крайней мере, внешне

Ссылка на комментарий
схожего по конструкции с американскими истребителями пятого поколения F-22 Raptor и F-35 Lightning II

o_O натуральная сушка-же

по крайней мере, внешне

Вы немножечко недопоняли :) В последнем абзаце сказано о совершенно другом самолете, который к этой новости отношения не имеет:

china.jpg

0916225953850.JPG

china-j-31-fifth-generation-stealth-naval-carrier-aircraft-prototype-peoples-liberation-army-air-force-operational-weapons-aam-bvr-missile-ls-pgm-gps-plaaf-test-flightf-22-1-pl-12-10.jpg

А вот этот уже садился на авианосец, который, как вы сказали, похож на сушку :) :

u4c386dacc78f44126.jpg

on2p4.jpg

Chinese_J-15_Flying_Shark__%2810%29_The_Peoples_Liberation_Army_Navy_%28PLAN_or_PLA_Navy%29_china_aircraft_carrier_flying_takeoff.jpg

Ссылка на комментарий
Вы немножечко недопоняли :) В последнем абзаце сказано о совершенно другом самолете, который к этой новости отношения не имеет:

а, ну да, извиняюсь :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...