Перейти к содержанию

[Онлайн] Гордон Кихот против Задорнова (2008)


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд Михаил Задорнов молодец он привлекает внимание к истории России и ее языку!

Привлекать то привлекает, но не каждому ее дано правильно прочитать и понять. Кому то она может навредить.

Что же вы предлагаете? Скрывать Знания? По- моему, сегодня должно быть понятно, что единственный путь к жизни по- Правде - это как раз открытие доступных Знаний и навредить может только неполнота отданных человеку знаний.

Вспоминаем принципиально различные концепции восприятия мира: "Хаотично- Калейдоскопическую" и истинно-верную "Мозаичную", когда все знания, факты и история, складываясь в единую картину, образуют настоящую Правду! Зная и учитывая её, человек становится Личностью, возвышается в культурном плане и уже точно никогда не опустится до абсурдного фанатизма в ЛЮБОМ его проявлении!

мне вот обьясните в чем у гордона русоненавистность то проявляется?

Для начала, прочтите "скрытый раздел" в первом посте "Кто такой Гордон".

Ссылка на комментарий

читал, и далее?... он что русских ненавидит? в чем все таки проявляется его ненависть? в том что жил в сша? то что задорнова оскорбил? или?... не пойму!

Ссылка на комментарий
В том числе и Гордон, по его словам можно понять, что "не хрена тут вам русским тут в своей истории копаться, вы как жили в дерме так там и будете, лучше вон на запад ровняитесь"

Чтоб так понять, нужно абсолютно не разбираться в истории. Ни в принципах ее постоения, ни ни в исторических данных. Именно таких людях Задорнов и подогревает интерес, но только не к отечественной истории (а она именно так называется), а к обыкновенному русскому шовинизму, что мы и наблидаем в телепередаче.

а для того чтоб объявлять человека русоненавистником и еще и врагом (чуть ли не народа) нужны более существенные доводы.

Ссылка на комментарий
мне че доказывать то? кому?

Ну конечно типа я же по вашему сам дурак, мне вы задаете вопросы, а на то что я просто попросил доказать ваши рассуждения вы плевать на меня хотели ?

раньше точно был антиамериканист,

Да блин, это еще не значит что он автоматически стал русолюбом, и то что вам не показалось это еще не значит что так оно и есть. Не хорошо дорогой товарищ!

читал, и далее?... он что русских ненавидит? в чем все таки проявляется его ненависть? в том что жил в сша? то что задорнова оскорбил? или?... не пойму!

Ну а что он хорошего то вообще своим шоу делает? Сводил как собак на собачем бою и наслаждался этим зрелищем, если он говорит о субъективизме, ну и не лез бы больше всех, а том "Я ни за кого" а сам как был западником так и остался.

Что же вы предлагаете? Скрывать Знания? По- моему, сегодня должно быть понятно, что единственный путь к жизни по- Правде - это как раз открытие доступных Знаний и навредить может только неполнота отданных человеку знаний.

Не не ты просто не понял, Гордон от части прав был когда сказал, что после просмотра программ Задорного многие станут скинхедами, так и есть! Их сейчас много стало и больно они теоретически развиты стали, НО ОНИ ИДУТ НЕ ТУДА.

А почему такое получилось ДА ПОТОМУ ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ ПОДНИМАТЬ, НАДО СНАЧАЛА молодежь отучить водку жрать и пиво пить, по подворотням тараканится на пьяную башку, по тусовкам шляться, Гопников и всю эту зоновскую дрять выкинуть из их головы, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА можно наставлять, именно наставлять а не указывать им, на путь развития, который неразрывно связан с той забытой нами славянской, арийской, аской культурой, с ведами, а не с религиями.

А сейчас эти знания даются для уже прошедщих этот путь, ну тем или иным образом.

ЗЫ: Я спать, а то работаю аж на 2 работах, завтра рано надо.

Ссылка на комментарий

Уважаю Задорнова!

Прослушал по многу раз кучу его концертов, прочитал книгу, и могу сказать что он очень умный человек и большой профессионал в своем деле(не в сатире, а в журналистике).

Ссылка на комментарий

Ну а что он хорошего то вообще своим шоу делает? Сводил как собак на собачем бою и наслаждался этим зрелищем, если он говорит о субъективизме, ну и не лез бы больше всех, а том "Я ни за кого" а сам как был западником так и остался.

Только не думай, что я защищаю Гордона и т.д. и т.п. (просто даю свою оценку)

Как что делает!? Поднимает интерес к различным темам и вобще передача дает пищу для размышлений.. ведь это же интересно, слушать 2 оппонирующие стороны, которые приводят какие-то теории/аргументы, пытаются их доказать другой стороне. Каждый делает для себя свои выводы, кто - то может поверить понравившейся ему стороне, кто-то может сам разобраться в этом.. выбор за нами. Мне кажется, не стоит так акцентировать внимание на самом Гордоне(типа сводит собак и т.д. и т.п.).. хотя конечно, наверное, тяжело 'стоять против' него, но и ему не сладко.. нужно и самому обладать огромной информацией, чтобы опровергать другую сторону.

Почему русоненавистник? Я не понимаю... скачал и посмотрел выпуск, где он вызвал резидентов Камеди, сам же смотрю их передачу с удовольствием.. да, это смешно... но, Гордон обвинил их в пошлости и наглости на отечественном ТВ.. разве здесь есть какая-то ненависть к русским или тут видно, что он западник, мне кажется, совсем наоборот!? Хотя я не видел других выпусков.. возможно там это как то показано, пожалуйста.. расскажи

На счет 'Я ни за кого'.. ну тут уж, наверное, все понимают против кого он говорит и чью позицию признаёт.. в той же пердаче про Камеди, он сам и сказал.. мол, говорите, пожалуйста, мне в лицо, а не моим сторонникам.. потому что вызвал вас Я, а не они.

По поводу данного выпуска.. мне тяжело судить, т.к. в истории не особо силен, но ТАК стоять на своей точке зрения, как Задорнов, типа я там был и там смотрел.. и мне по фигу, есть 'наша' и ваша наука.. я создал свою теорию (как я понял, вопреки МНОГИМ научным доказательствам и открытиям) и если я хочу "дозированно" продвигать её в массы, то вы мне не помеха и слушать вас не желаю.

+ его вот эти ненужные эмоции и игра на публику... что он хотел этим показать? перепутал передачи что ли!?

Ещё Fink писал... типа Михаил молодец.. привлекает интерес к России и её языку.. привлечь то он привлек, а что дальше то он говорит, ты не понял что ли?? Мол, русские чуть ли не самые великие.. зачем так приподносить все это? Гордон же призывает всех послушать и ту и ту сторону... но разобраться во всем Самому! Вот Люди, которые и не могут в этом разобраться.. наверное послушали как Задорнов пытался заткнуть всех опоннентов, за счет своих актерских, ораторских или ещё каких-либо талантов и посмеялись над Гордоном и Ко и подумали.. у Задорнова все просто и складно.. поверю-ка ему на слово!

имхо

Но с другой стороны...

Комсомольская правда, N165, 05.11.2008 (06.11.2008)

Вода на мельницу от Дона Гордона

- Никогда! - Александр Гордон чуть наклонился вперед, всей своей позой демонстрируя непримиримость. - Никогда я не окажусь на этой стороне!

Не хватало только демонического хохота. Сторон в его программе две: на одной, по уверению самого Гордона, - успех и деньги, на другой - романтика и желание бороться с безвкусицей и халтурой. Предполагается, что ведущий на второй.

Михаил Турецкий, руководитель хора своего же имени, расположившийся там, где деньги и успех, понимающе улыбнулся. Мол, как угодно, чего стулья-то ломать?

Дон, простите, Гордон, жжет, конечно. "Жжет" - это молодежное выражение, по смыслу что-то вроде "дает жару". Берет известного человека, чаще всего представляющего поп-культуру, и давай измываться.

- Бабки зарабатываешь?!

- Ну да, - не без смущения отвечает персона.

- Вот видите!.. - грустно кивает головой Гордон.

Трудно было понять смысл этого удивительного шоу. На ковер выходит человек, чьи достижения на ниве человеческой культуры чаще всего довольно сомнительны, зато народной славы и известности - хоть отбавляй. Но в конце программы, после хамских нападок ведущего и некоторых гостей, этот самый герой действительно становится героем. Ему сочувствуешь, его начинаешь понимать. Вроде бы разоблачает Александр Гордон, а на самом деле делает "врагу" отличную рекламу. Зачем? Льет воду на чужую мельницу, вместо того чтобы эту самую мельницу поднять на копье, как завещал великий Дон, тот, что не Гордон.

Догадка как-то сама собой пришла. Вот, скажем, отчитали страстно на программе Ксению Собчак. И тут же оказалось, что она будет вести "Последний герой". То есть гордоновская реклама девушке совсем не помешала. Скорее наоборот.

Хамил Александр Ламанчский сатирику Михаилу Задорнову. Все подкалывал за монологи про древнерусские корни во всех значимых словах мировой культуры. Задорнов гневно так отбивался!

Прошло совсем немного времени, и этот самый концерт Задорнова, со всеми древнерусскими бреднями, показали на том же Первом канале. Аккурат перед очередным шоу Гордона.

Бил Гордон Турецкого. И попсой ругал, и про бабки упреки в лицо кидал! Но только закончилось это принципиальное шоу, на Первом начался... концерт Хора Турецкого, конечно!

Ну кого сегодня поймаешь на промо-ролики? Рекламу шоу можно делать и по-другому. И рекламу классную. Вот через неделю покажут фильм про сексуальные похождения нобелевского лауреата по физике Льва Ландау. Похоже, самый спорный фильм последних лет. И, перед тем как показать, его гневно осудит Александр Гордон. А потом покажет в собственном шоу "Закрытый показ". Хитрые пошли Дон Кихоты, честное слово! А вы говорите - мельницы.

Затем..

После программы с участием "Хора Турецкого" в эфир выйдет концерт с участием коллектива. "Я был счастлив, когда Первый канал решил сразу после передачи дать в эфир полный концерт "Хора Турецкого". Для большей части аудитории, я надеюсь, это будет доказательство того, что я не голословен", - объяснил решение Первого канала ведущий программы Александр Гордон.

Комментарии

ТАТЬЯНА Россия оренбург

Концерт после передачи смотрелся просто феерично... все недостатки пения , оформления, да и вообще все постановки номеров, теперь просто режут глаз как лазером.. Очень рада, что появилась передача, в которой хотя бы словом пытаются сохранить остатки нравственности.... СПАСИБО..

И ещё..

Игорь, Москва

Посмотрел телепрограмму: концерт Задорного - ГордонКихот - концерт хора Турецкого.. от души посмеялся. Это специальный маркетинговый ход?

Александр Гордон

Я сам хохотал, как подорванный, когда увидел это в программе . и все мои попытки узнать сознательно ли это или совпадение… Концерт Хора Турецкого по окончании – это сознательно, потому что я это анонсирую в программе. Мне кажется это правильным, мало ли что я несу. Люди сами могут составить представление кто такой Турецкий. … То, что до меня поставили Задорнова, это театр абсурда, конечно. Но я еще раз прошу учесть, что программированием на Первом канале я не занимаюсь, я нанятый сотрудник.

Вобщем, судите сами)

Ссылка на комментарий
Почему русоненавистник? Я не понимаю...

видимо придется застенографировать этот материал и выложить с комментариями =) ну что это такое в самом деле - камеди поругал - хороший, Задорнову похамил - неплохой и т.д.

вы всмотритесь в его глаза когда Задорнов говорит о русском языке - у Гордона чуть ли не пена идет как у гестаповца вешающего в 1942 детей славян - эта настоящая мразь, лишенная мозгов (зухель позволь не согласиться с тобой) и принципов

приглашенные в студию "эксперты" - поп-сутенер (митрофанов в рясе млять) и бородатый еврейчик который по-русски-то научился гутарить в Одессе как и сам Гордон

я бы на месте Джигурды размазал этих евреев по студии как кашу по тарелке за их слова

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю - почему столько агрессии на тех, кто выступает за самобытность, самодостаточность русского народа?!

На протяжении почти тридцати лет русским людям твердили какие они ущербные, что страна у них никудышная и петь они не умеют, кино снимать - тоже, всё- то у них хреновое, что Россия - вечно пьяная страна и т.д. и т.п. много-много раз!

С другой стороны показывали - вон в Омереке как клёво! И джинсы тебе, и кока-кола, чупа-чупсы, самолёты "Боенг"...

Но когда сегодня ЛЮБОЙ (ведь тут Задорнов просто попал под раздачу, а на самом- то деле активистов много) человек хотя бы заикается о том, что вообще- то Русь-матушка - Великая Держава, так есть и было всегда, у нас БОГАТЕЙШАЯ культура, история, обычаи, у нас красивые девушки и талантливая молодёжь... Вот тут молниеносно спускают собак с цепей! Сразу же "разоблачают" в нацизме, фашизме и обращении этой самой молодёжи в скинхедов!

У меня есть знакомые девушки, занимающиеся салонами красоты и т.п., так вот, приходящим людям всегда говорят - первый шаг к красоте - осознание собственной самодостаточности! Каждый день перед зеркалом себя нужно хвалить и любоваться, нужно ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ СЕБЯ! Когда человек начнёт сам себя считать красивым и самодостаточным, он, действительно, станет таковым и в глазах окружающих!

Что если перенести модель поведения тех самых людей, что спускают собак на Задорнова (именно не на сатирика Задорнова, а на Задорнова-историка!)?

Так вот, получится примерно следующее:

Замолчите! Как вы можете такое говорить людям?! Теперь он/она (далее только в м.р.) "задерёт нос", что он самый красивый человек и, РАЗУМЕЕТСЯ, пойдёт резать и расстреливать всех, кто не столь же красив, как он!

Он начнёт объединяться с такими же "зазнайками", начнёт поднимать правую руку вверх, выкрикивая "Хайль Красоте! Жизнь только красавчикам!!!". Все, кто не столь красивы, как ОНИ - будут приставлены к стенке или отправлены в конц-лагеря и отравлены в газенвагенах!

ПЭ.СЭ.

Почему в этой республике никто не считает странным, что до сих пор буряты разговаривают на бурятском языке? На телевидении, в Правительстве РБ и других заведениях везде присутствует бурятский язык.

Огромное множество кружков детской самодеятельности, изучающих бурятские национальные танцы, обряды, традиции, костюмы...

Причём, это касается не только Бурятии. Казань, Хакассия, Якутия, Чечня и т.д. - везде точно так же.

Почему вот эти факты никто не считает чем- то из ряда вон выходящим?

Ссылка на комментарий
Гордон обвинил их в пошлости и наглости на отечественном ТВ..

Ну дак правильно, канал ТНТ самый дебильный и пошлый канал, он столько вреда приносит!!! что даже такие как Гордон против этого. Поэтому в том выпуске и совсем невидно ненависти к русскости, да и Гордон совсем тупой чтоли что бы показывать свою ненависть, он умный и хитрый, но он ВРАГ.

Ещё Fink писал... типа Михаил молодец.. привлекает интерес к России и её языку.. привлечь то он привлек, а что дальше то он говорит, ты не понял что ли?? Мол, русские чуть ли не самые великие.. зачем так приподносить все это?

Ну а как он должен? стоять и молчать в тряпочку? имея ТАКУЮ возможность на всю страну сказать ПРАВДу о нашей стране, да и обо всем мире.

Люди, которые и не могут в этом разобраться.. наверное послушали как Задорнов пытался заткнуть всех опоннентов, за счет своих актерских, ораторских или ещё каких-либо талантов и посмеялись над Гордоном и Ко и подумали.. у Задорнова все просто и складно.. поверю-ка ему на слово!

Да так в 70% случаев и происходит, ну что поделать если у них ум не хочет работать!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Я вообще не понимаю - почему столько агрессии на тех, кто выступает за самобытность, самодостаточность русского народа?!

На протяжении почти тридцати лет русским людям твердили какие они ущербные, что страна у них никудышная и петь они не умеют, кино снимать - тоже, всё- то у них хреновое, что Россия - вечно пьяная страна и т.д. и т.п. много-много раз!

С другой стороны показывали - вон в Омереке как клёво! И джинсы тебе, и кока-кола, чупа-чупсы, самолёты "Боенг"...

ПЭ.СЭ.

Почему в этой республике никто не считает странным, что до сих пор буряты разговаривают на бурятском языке? На телевидении, в Правительстве РБ и других заведениях везде присутствует бурятский язык.

Огромное множество кружков детской самодеятельности, изучающих бурятские национальные танцы, обряды, традиции, костюмы...

Причём, это касается не только Бурятии. Казань, Хакассия, Якутия, Чечня и т.д. - везде точно так же.

Почему вот эти факты никто не считает чем- то из ряда вон выходящим?

Ну дак вот она Правда, ее все боятся и страх их заставляет так поступатьЮ, ни чего не поделаешь трусы, предатели и глупцы есть везде, пока мы не живем в царстве Божьем.

Ссылка на комментарий

begemot писал:

Почему в этой республике никто не считает странным, что до сих пор буряты разговаривают на бурятском языке? На телевидении, в Правительстве РБ и других заведениях везде присутствует бурятский язык.

Огромное множество кружков детской самодеятельности, изучающих бурятские национальные танцы, обряды, традиции, костюмы...

Что значит "в этой республике"? В нашей республике, товарищ. На бурятском языке в городах разговаривают только некоторые люди, приехавшие из деревень. На телевидении бурятских передач совсем немного. Где в Правительстве РБ присутствует бурятский язык? Заседания идут на русском языке. В каких других заведениях присутствует бурятский язык? Только в бурятском лицее-интернате.

Огромное множество кружков самодеятельности? Не думаю, что огромное. Кружков самодеятельности, изучающих русские народные песни и танцы не меньше.

Ты в Улан-Удэ то был, друг? Приезжай, убедишься сам, что здесь мир и дружба, и гармония.

Насчет Хакассии - проезжал через нее, не видел ни одного хакаса. В Хакасии, скорее всего, хакасов очень мало.

По теме - посмотрел передачу, Гордон занимает позицию современной науки, которая конешно закостенела и не отражает реальности. Люди должны непредвзято изучать материалы прошлого. Западный путь материализма исчерпал себя. Но высшей целью людей должно стать развитие духовности, а не национализм. Человечество должно готовится к Великому Переходу в 2012 году и приходу Шестой Расы.

Ссылка на комментарий

Clondike

Да не ты просто не понял что он имел ввиду, а пкароче пусть сам тебе объяснит.

Гордон занимает позицию современной науки, которая конешно закостенела и не отражает реальности.
Даа, она уже давно закостенела.
Человечество должно готовится к Великому Переходу в 2012 году и приходу Шестой Расы.
ой быстрей бы ! этот год наступил.
Ссылка на комментарий
Гордон занимает позицию современной науки, которая конешно закостенела и не отражает реальности.
Даа, она уже давно закостенела.

Вы глубоко заблуждаетесь. То что вам кажется "закостенением" на самом деле здоровый скаптицизм, который обязана преодолеть каждая жизнеспособная идея.

Ссылка на комментарий
Вы глубоко заблуждаетесь. То что вам кажется "закостенением" на самом деле здоровый скаптицизм, который обязана преодолеть каждая жизнеспособная идея.

Не заметил в программе "здорового" скептицизма

Ссылка на комментарий

хмм ... мне интересно Dr_agon по моему ты переходишь границы ..я почти на 95 % был уверен что ты националист ..теперь точно так думаю "Жидовский чушак", "Размазать всех евреев по стенке" .. жесткие у тебя выражения (куда админы смотрят только?)

2Begemot может я не понял что ты конкретно хотел донести своими постами выше, ты говоришь что много агрессии на тех кто поднимает русскую культуру - я лично ..вообще ни разу еще не видел упреков (ни в Инете, ни по ТВ) в сторону русской культуры, самобытности, даже наоборот сейчас помоему подъем и развитие идет ... а писать так о НАШЕЙ республике это крайне некоректно, ты хочешь чтоб буряты перестали говорить на своем языке??? чтоб не сохраняли свою культуру? ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ в НАШЕЙ республике 2 официальных языка и буряты коренной этнос, обязанный сохранить свою культуру ...

Ссылка на комментарий
а писать так о НАШЕЙ республике это крайне некоректно, ты хочешь чтоб буряты перестали говорить на своем языке??? чтоб не сохраняли свою культуру? ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ в НАШЕЙ республике 2 официальных языка и буряты коренной этнос, обязанный сохранить свою культуру

С чего вы взяли, что я считаю хранение бурятами их собственной культуры чем- то плохим? Мне жаль, если заставил подумать такое.

Наоборот, я сказал, что национальные республики хранят традиции и это только приветствуется.

я лично ..вообще ни разу еще не видел упреков (ни в Инете, ни по ТВ) в сторону русской культуры, самобытности, даже наоборот сейчас помоему подъем и развитие идет

Очевидно, вы совершенно не в курсе происходящих в стране событий. Подъём, действительно, идёт, но он это никак не благодаря действиям официальных властей, скорее вопреки!

Озвучу лишь несколько фактов:

Осуждён на два года редактор невинной газетёнки "Я-русский": http://www.sevastianov.ru/prochie-statji/novaya-inkvizitsiya-12.html

Закрыт журнал "Ведическая культура", по СОВЕРШЕННО АБСУРДНЫМ причинам: http://xeno.sova-center.ru/4DF39C9/9E34721?print=on

Заведено уголовное дело против ведамана (это, типа, бурятского термина "шаман") Ведогора Трехлебова за книгу о истории и культуре славяно-ариев "Кощуны Финиста":

http://www.koshuny.nm.ru/help.htm

Ссылка на комментарий

Интересная передача, с удовольствием посмотрел.

Задорнов, все сказал как есть, умный мужик, всегда удивлялся тому, сколько он знает.

Понравилось выступление Михаила Ножкина, тоже грамотно ответил.

Вообще, сторонники Задорнова, как и он сам, отвечали спокойно, культурно, вели себя, как полагается, чего не скажешь об оппонентах, которые с пеной у рта доказывали свою правоту.

Понимаешь, это еденичный случай

И что? Пусть это единичный случай, но это уже хорошо.

Что то Ци.ник не пишет, без него тяжеловато, это ж наш Улановский Задорнов.

Ему до него далеко.

Ссылка на комментарий

И что? Пусть это единичный случай, но это уже хорошо.

Да? А сколько случаев я лично знаю вспыхнувщей лютой ненависти в тем же евреям, типа это те кого даже убивать не жалко, а то что это такие же люди как и все мы сразу забывается. Я конечно сам этих евреев терпеть не могу, но только тех, кто у власти в банках, торговле и в таких науках как русская филология, философия и тем более ИСТОРИЯ.

Ему до него далеко.

Да я же так написать, чтоб поржать, думал может он он сюда заглянет да ченеть выдаст своё

Ссылка на комментарий

Да? А сколько случаев я лично знаю вспыхнувщей лютой ненависти в тем же евреям, типа это те кого даже убивать не жалко, а то что это такие же люди как и все мы сразу забывается. Я конечно сам этих евреев терпеть не могу, но только тех, кто у власти в банках, торговле и в таких науках как русская филология, философия и тем более ИСТОРИЯ.

А как это связано с Задорновым? Что, после его передач у вас проявлятся ненависть к евреям?

Ссылка на комментарий
А как это связано с Задорновым? Что, после его передач у вас проявлятся ненависть к евреям?
я бы на месте Джигурды размазал этих евреев
бородатый еврейчик который по-русски-то научился гутарить в Одессе как и сам Гордон
гордон жидовский чушак
я раньше не замечал этого
Ссылка на комментарий

zyxel писал:

Ну дак вот она Правда
Это еще вопрос, что правда, а что нет. Самые разные сведения люди собирают в кучу и включают в жанр "Правда". Конешно эти вопросы должны изучаться, но порой под флагом ультранационализма всё огульно оглашается правдой.

Например, генерал Петров (КПЕ) не одобряет деятельность церкви староверов-инглингов Патера Дыя и Алексея Трехлебова, считая её чересчур экстремистской.

(http://www.kpe.ru/rating/world/2082/ видео и аудиофайл "Чьи они, «Славяно — арийские веды»?" )

Вот у Трехлебова и в "Славяно-Арийских Ведах" говорится об изгнании чужеземцев. Что это означает? Это призыв к поголовной депортации людей неугодных национальностей, или только о запрете занимать руководящие должности? И кого будут понимать под "чужеземцами"?

zyxel

Высшее достижение человека в этой жизни - это просветление (и Трехлебов об этом говорит, т.к. он изучал индийские Веды). Если славянские практики, техники настолько мощны, то где просветленные славянские мастера, просветленные учителя? (имеется в виду нынешнее время, живые мастера)

begemot писал:

Заведено уголовное дело против Алексея Трехлебова за книгу об истории и культуре славяно-ариев "Кощуны Финиста
Дак что же удивительного в том, что правительство запрещает его книги и его выступления. Ведь он называет правительство оккупационным, призывает к его свержению и другие вещи.
Ссылка на комментарий

В этой передачи сто пудов поднимали нациальный вопрос, спрятаный за спором людей науки и творчества! Раньше задорнова я слушал и было интересно, но как он начал болтать про "ра", и прочую чушь я понял что он жесткий и какой-то неправильный славянофил. Безспорно он очень умен, но его сторону, как мне кажется примут люди больше эмоциональные, нежели рассудительные.

Ссылка на комментарий

у меня мозг чуть не взорвался

Латинский язык - обрубок прарусского
Человечество произошло из под воронежа

Мое личное мнение:"Подобные симулянты от истории крайне опасны для неокрепших мозгов." Насмотрится какой-нибудь 13-летний дебил таких передач и будет мнить русскую нацию исключителькой. Подобное вообщем то проходили, когда один раненый в яйца фриц, вспомнил об арийском происхождении немцев.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...