Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

Просто думала что через хотя бы три недели у меня глазги будут выглядеть как у luna_py, но они у меня неестественно большие(аж глаза не могу открыть, кажутся удивленными)

Ссылка на комментарий
Просто думала что через хотя бы три недели у меня глазги будут выглядеть как у luna_py, но они у меня неестественно большие(аж глаза не могу открыть, кажутся удивленными)

может кажутся с непривычки, что удивленные :rolleyes:

Ссылка на комментарий

пройдет))) пару недель подождите еще. у меня даже в детском саду не было таких изумленных наивных глаз как после пластики (первые 2 недели мама надо мной постоянно подшучивала).

фотала себя поздно вечером - в это время вытаращенные глаза устают и начинают нормальными казаться. сейчас уже отеки окончательно прошли, складки стали маленькие и натуральные (будто с такими родилась), выражение глаз привычно скептическое))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

кто за границу собирается со старым паспортом после пластики - попросите справку сразу. мне раднаева выписала по моей просьбе при снятии швов, очень эта бумажка мне пригодилась при пересечении российской границы оба раза, думаю без нее бы не выпустили или не впустили. иностранным погранцам пофиг, а наши по полчаса таращатся и всячески бдят))))))))))))))

Ссылка на комментарий

не за что))) меня эта проблема очень занимала перед отъездом, поэтому делюсь опытом))

насчет ассиметрии - после операции глаза были разные, одно веко больше, приходилось его сильнее подкрашивать. но я много фоталась перед пластикой и вижу, что ДО лазера ассиметрия была сильная тоже, просто без складки не так бросалась в глаза. сейчас отек сошел окончательно и глаза стали практически одинаковые.

я хорошо понимаю девушек, которые здесь жалуются, но лучше ориентироваться на тех, кто прооперировался несколько месяцев назад и привык к себе новой))). первые 3 недели после пластики - тяжелое время, в зеркале чужое лицо, стресс и боль, проще всего обвинить хирурга в том, что твои ожидания не оправдались.

Ссылка на комментарий

кстати если все таки надумаете идти в семашко то обязательно просите чек и договор. А то на на мой вопрос-а где мой договор?

Старшая медсестра так изумленно на меня посмотрела, при этом сказав:А вам зачем он?.

Так что если что случись потом не докажешь.

Ссылка на комментарий

Всего 6 тыс? Я прямо думала тысяч 20-30... Подруга все интересовалась. Даже видео скачивала, все так страшно, но результат симпатичный. Теперь тоже время от времени подумываю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...