Перейти к содержанию

gnomik

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gnomik

  1. Нда-а, точно говорят, на вкус и цвет... Почему если пишут хвалебные отзывы, то сразу боты, а если хают или негатив пишут, то - "вот голос реального человека! здесь-то и есть правда и истина!" Вот почему? Оставляют же свои контакты люди, вы у них спросите! Я- не бот! Сижу на Улановке давно! Следила за проектом довольно долго, в итоге решила пройти. Знаете, не пожалела. Деньги, которые вложила я вернула. Теперь имею неплохой дополнительный доход)) Недавно сходила на массаж в "Тайландию" с этих денег))) Хотя... никто вас за уши и за ноги не тянет... дело ваше!
  2. у меня 12 числа... Добавлено спустя 43 секунды: Galina22 тебе во сколько назначили?
  3. всем админам сервака - 195.189.238.35:27304 - ВЫ идиоты? банить за то, что чувака реально было видно за ящиком это... да погрязнет ваш серв в пучине БЕЗЛЮДИЯ!!!
  4. помогите плз - как робит gproxy - что надо делать, когда выкидывает из игры?
  5. PvP мир ...что делать? бегать как раньше уже не интерестно 80 lvl. !!! ни кого не встретил с кем мож было бы порубаться ) подскажите плиз, мож я не там бегаю? где основная туса?!!!
  6. подскажите: на что влияют "очки чести"? стоит ли покупать вещи за "очки чести"?
  7. еще вопрос: убиваю монстров кач не идет,хотя до этого все норм было!!! а при выполнении квеста "даренный опыт" принимает! почему от монстров кач не идет???
  8. есть точно!))) я гамаю на стбуре!
  9. подскажите, я раскачиваю разбойника (темного эльфа), при нажатии горячей клавиши или тык мышкой по способности "паралич" игра виснет, т.е. изображение встает, но звук идет...и мну убивают=( ...и приходиться перезагружать комп((( ИЗ-за чего виснет-то???
  10. это поможет только в том случае, если кусок пищи застрял в гортани либо выше... поэтому-то человек и начинает задыхаться т.к. не может вдохнуть. и метод этот основан на простом принципе - застрявший кусок "выталкивается" "остаточным воздухом легких", который "по умолчанию" имеется у всех=) ..и прежде чем применить "метод" советую удостовериться, что дыхание действительно отсутствует, иначе ты просто покалечишь деда (у стариков очень хрупкий организм, особенно - кости!). по поводу сужения кардии - надо обследоваться (м/б онкология). - можно "временно улучшить" качество жизни при помощи бужирования. пищевода.
×
×
  • Создать...