Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

а говорили с 1 апреля,почему ж постоянно у нее отпуск

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

без понятия 0_0...вроде лазером

Я у девчонок спрашиваю кому делали блефаропластику ведь.

Ссылка на комментарий
У меня подруга делала в Корее - супер, очень красивые складочки и очень натурального выглядят, шрамов никаких нет! Один минус - дороговато(

Спросите пожалуйста во сколько ей обошлась эта операция, что то местным нет доверия. А вообще тут одна девушка писала что в Монголии приезжает хирург из Кореи, тоже про это слышала. Интересно есть ли к нему запись и как к нему попасть??

Ссылка на комментарий

хочу сделать дабхаряжки. но боюсь вдруг что то не то станет. а потом это не поправима же. как быть посоветуйте плииз. стоит делать пластику или все же не стоит? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Смотря какие глаза. Если есть хоть какие-то дабхаряшки, то не надо. Если вообще ничего нет , то стоит сделать. У меня, например, с возрастом веки "упали" на ресницы, половину аж закрывают, хочу вот сделать. 4 -х девушек знаю у них не было "ваще" все довольны. Девушки все красивые, но со кладками еще лучше *16

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Вот что прочитала:

Эпикантус — распространенная врожденная аномалия века. Она представляет собой полулунную кожную складку, она проходит с двух сторон от спинки носа и перекрывает медиальный угол глаза. Часто эпикантус может сочетаться с другими аномалиями век.

При значительно выраженном эпикантусе медиальный угол глаза настолько прикрывается, что происходит сужение полей зрения. В таком случае операции выполняют не только по косметических показаниям, но в большей степени с лечебной целью для расширения полей зрения.

не только по косметических показаниям, но в большей степени с лечебной целью

Так что мы делаем это с лечебной целью :rock:

Ссылка на комментарий
Может она за европейца замуж выйдет и будут у дочки папины глаза.

хаха! Теперь понятна мотивация таких дэушек!

Ссылка на комментарий

она точно еще не вышла. выйдет примерно 15 апреля. я ходила на консультацию. мне все объяснили=) очень приятная женщина была. вот жду ВГ=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...