Перейти к содержанию

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?


Рекомендуемые сообщения

сейчас меня закидают тапками ))) я понимаю, чего не сделаешь ради красоты (кто-то губы, грудь, попу подкачивает, кто-то ваще пол меняет ))), но жесть, девушки, жесть.....(только в исключительных ситуациях, если это необходимо, бывает, веко опущено, и на зрение это влияет). я бы не решилась себе такое сделать (слава богу, у меня всё в порядке т-т-т ), а дети-то всё равно с вашими родными глазами будут. удачи, берегите глазки, главное, чтобы это на здоровье потом не сказалось.

А ты видать пол поменяло Уха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет :) Почитала вашу переписку и решила написать тем девушкам, которые сомневаются: делать или не делать :) Скажу сразу, я никогда не была довольна своей внешностью на 100%, и когда предоставилась возможность что-то изменить, не задумываясь это сделала. В 2007 году я исправила форму ушей, в 2012 году сделала блефаропластику, в этом году сделала увеличивающую ринопластику и подкачала губки :) Я очень всем довольна! Ни перед одной операцией не боялась и не переживала, полностью доверилась врачу и результат вышел превосходный :) Все операции я делала под местной анестезией, врач со мной разговаривал и рассказывал что и как делает. И после операций не было никакой боли, только немного синяки и все! Сейчас я довольна собой на 99%, осталось скинуть пару килограммов перед летом :) Девочки, если вы не можете или не хотите мириться с особенностями своего лица или тела, с этим надо что-то делать! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь, что не сделала. Желаю вам удачи! Будьте красивы! :)

Ссылка на комментарий
а дети-то всё равно с вашими родными глазами будут
КЭП КЭПов *facepalm

Интересно, те,кто делает силиконовые титьки - рассчитывают на то,что потомство будет сисястое? или выпрямляя зубы брекетами, думаешь что ЭТО достанется по наследству детям?

Ссылка на комментарий

sasha_lemur, tour

кто-то хочет улыбку, кто-то сиськи, а кто-то хочет лысину зарастить, кто-то вооот такие банки и бицухи. в каждой избушке свои погремушки. так что не надо оскорблять незнакомых людей за желание улучшить себя.

Ссылка на комментарий

Юань Мэй

а причем здесь sasha_lemur? в ее сообщении ровно тот же смысл, что ив вашем, разве нет? грубовато конечно сформулировано, но первоисточник народной мудрости и нетерпимости на предыдущей странице комментов. либо я что-то не догоняю <_<

Ссылка на комментарий
sasha_lemur, тех, кто делает сиськи, зубы, глазные и другие щели, обычно их мало волнуют дети. Они всё о себе любимых пекутся

Не могу согласиться .... Мне кажется, не стоит обобщать ... Каждый случай индивидуален! У кого-то цель коммерческая! У кого-то нет! Если человек хочет совершенствоваться, разве это плохо??? Проще всего лежать на диване, лопать бутерброды и роптать на судьбу: "Все мужики - козлы, они любят только красивых .... и бла-бла-блаа", может стоит попробовать что-то изменить в себе??? Если человеку комфортнее с 3-м размером или с 6-м ... это его дело ... А дети ... дети родятся такими, какими родятся и для каждой мамы ее дитя - самое чудесное, красивое и самое талантливое :)) Ребенок подрастет и сам решит ... с какими зубами, глазами и с какой грудью жить! НЕ будьте такими злыми ....

Ссылка на комментарий

Девочки! ) а в иркутске,чите или якутске как думаете хорошо делают ??? и мне врач Базарон говорил еще осенью что у нас в УУ в республиканке в челюстно лицевой хирургии делали сингапури. то есть без операции. просто ниткой. но сказал что не одобряет такое =( не слышали про такое ??

Ссылка на комментарий

Galina22, мне кажется из всех этих городов Иркутск лучше, потому что в Якутске нет медицинского ВУЗа, а только факультет, соответственно в этом плане хирургов-профи, скорее всего тоже нет. В Чите академия ..., а в Иркутске университет. В Иркутске есть институт микрохирургии глаза, де делают операции не только на глаза, но и пластические тоже. Мне уши делали в КБ №1 в отделении челюстно-лицевой хирургии. Врач с большим опытом! Думаю, лучше выбрать Иркутск. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Всем привет :) Почитала вашу переписку и решила написать тем девушкам, которые сомневаются: делать или не делать :) Скажу сразу, я никогда не была довольна своей внешностью на 100%, и когда предоставилась возможность что-то изменить, не задумываясь это сделала. В 2007 году я исправила форму ушей, в 2012 году сделала блефаропластику, в этом году сделала увеличивающую ринопластику и подкачала губки :) Я очень всем довольна! Ни перед одной операцией не боялась и не переживала, полностью доверилась врачу и результат вышел превосходный :) Все операции я делала под местной анестезией, врач со мной разговаривал и рассказывал что и как делает. И после операций не было никакой боли, только немного синяки и все! Сейчас я довольна собой на 99%, осталось скинуть пару килограммов перед летом :) Девочки, если вы не можете или не хотите мириться с особенностями своего лица или тела, с этим надо что-то делать! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь, что не сделала. Желаю вам удачи! Будьте красивы! :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Здравствуйте, скажите пожалуйста где вы делали блефаропластику?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера сделала блефаропластику у Валентины Гармаевны, что прям результат меня не впечатлил, глаза какие были узкие такие и остались, только эти дабхаряшки добавились...

Я БЫ ХОТЕЛА ЧТО БЫ БЫЛО ВОТ ТАК, ТАК ДЕЛАЮТ В ЯПОНИИ

asian_eyes.jpg

но у меня вот так

это ДО

IMG_20130514_225247.jpg

ЭТО ПОСЛЕ, и не надо говорить что пока швы не сняли отеки не прошли, РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВИДЕН А ЕГО НЕТ, ГЛАЗА УЗКИЕ ТОЛЬКО ЭТИ ДОЛБАНЫЕ СКЛАДКИ, Я В ПЕЧАЛИ.

IMG_20130607_090839.jpg

Ссылка на комментарий

Лимонад, не расстраивайся раньше времени .... подожди когда отеки сойдут .... глаз все равно должен стать больше.... А Валентина Гармаевна не предлагала эпикантус убрать?? Если его убрать глаз увеличиться во внутреннем уголке .... расстояние между глаз уменьшится и, соответственно, глаз будет больше ...

Ссылка на комментарий
Лимонад, не расстраивайся раньше времени .... подожди когда отеки сойдут .... глаз все равно должен стать больше.... А Валентина Гармаевна не предлагала эпикантус убрать?? Если его убрать глаз увеличиться во внутреннем уголке .... расстояние между глаз уменьшится и, соответственно, глаз будет больше ...

Эпикантус? нееет, не знаю даже что это, я без консультации сразу на стол.

Ссылка на комментарий

эпикантус - это кожная складка во внутреннем уголке глаза .... которая у азиатов закрывает слезный канал .... существуют методики, когда его убирают и глаз увеличивается во внутрь ....

Ссылка на комментарий

кто делал на нижнее веко операцию? мне 44 года, хочу подтянуть кожу, чтобы убрать мешки под глазами. Какой врач хорошо делает? Подскажите пжста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...