Jump to content
зуртанка

Сколько стоит блефорапластика в нашем городе?

Recommended Posts

Можно это сделать в Республиканской больнице Семашко. Сама сделала в июне 2011, жутко довольная. Сейчас стоит около 6 тыс. руб. ( тогда на 500 руб. дешевле) Врачи- хирурги глазного отделения. Имеют сертификат по данной операции. Только надо сперва обратиться на консультацию в поликлинику, там же запишитесь на саму операцию. Заживает достаточно быстро. на 10-14 день можно уже краситься. У меня даже сестра из Читы сделала 22 августа сео года, а 1 сентября пошла в институт. Но врач сама все вам скажет и расскажет.

а яы думала, что блефаропластика показана после 40 лет, когда требуется удаление жировой ткани на верхнем веке

Оксана0809 а можно поподробнее, к какому врачу сперва обратились в поликлинике, куда потом Вас направили и какой врач оперировал?

Всем привет) Делала в республиканской больнице в июле этого года у Дембеловой Ларисы Борисовны. Операция стоит 5630 руб., если честно результат мне кажется должен был быть не много другим, но я особо не привередливая, отек на левом глазу до сих пор сходит, правый же почти сразу после операции стал как надо, и теперь мне все говорят "а почему у тебя левый глаз такой?", ну и приходится всем отвечать,что отек просто долго сходит)) Когда я толькозадумывалась делать операцию никто не знал к кому мне идти((( А после операции сразу нашлось почему -то много очень знатоков и часть из них говорила надо было идти к (если не ошибаюсь) к Валентине Гармаевне, она кажется заведующая детским глазным отделением и она этим уже давно занимается. Мне даже гардеробщица говорила, что надо было к ней идти,а я ей говорю поздно-поздно((((

Но сейчас вроде бы ничего, есть конечно отек,но он пройдет наверное месяца через 3)))))

Конечно это дело каждого делать блефаропластику или нет)))

Ну фотки кто-нибудь покажите((или на мыло скиньте(((

у меня дабхаряшки где то в возрасте 23-24 появились, такие очень приличные как будто так и родилась))) получается сэкономила на операции)))

• Like 1

Да, врач Раднаева Валентин Гармаевна. (зав. детским глаз. отделением) Я и мои сестра только у нее и делали. Операция занимает около 30-45 минут. Консультация она принемает во вторник и четверг с 3 часов в поликлинике РКБ Семашко (прием нужно уточнить в регистратуре, вдруг поменялось и уточнить какой врач сидит на приеме.) Надо чтобы Раднаева вас сама проконсультировала и записала. Принимает без записи и бесплатно. На счет фоток я поищу и если что скину в личку. (просто большая часть фоток на компе, а он сломался)

интересно , а сколько стоит сделать одно веко? у меня они с рождения! на одном глазу четкий, на другом то исчезает, то появляется((( особенно виден деффект когда фотаюсь

getImageCA01FB16_082f9738e01a7ed35549dc239eb5ec08.jpg

интересно , а сколько стоит сделать одно веко? у меня они с рождения! на одном глазу четкий, на другом то исчезает, то появляется((( особенно виден деффект когда фотаюсь

getImageCA01FB16_082f9738e01a7ed35549dc239eb5ec08.jpg

нормальные глаза, красивая девушка! зачем вам операцию делать? не понимаю

E.Va

спасибо))) как то комплексую((( хочу красиво накраситься, а не получается.

Так у вас появится еще,я думаю

У меня у дочи так же.один такой как у олененка,а второй обычный)))один-в папу (олений)))),второй-в маму(обычный)))

TsibTsib :) уже 27лет не знаю поздно кажется :dontknow:

сделала вчера, 6 тысяч. у Валентины Гармаевны. Пока отеки конечно, но уже видно, что будет хорошо. Местная анестезия, больно почти не было, 20-30 минут длилось все.

и мне тоже ) интересно посмотреть разницу "до" и "после".

интересно, а если дабхаряшки есть, можно ли просто "расширить" взгляд, шоб еще красивее сделать взгляд? *03

и ведь, если надрезают глаз, чем заполнять пустоту, ведь линия роста ресниц заканчивается? или может я не так себе представляю данную операцию....

пустоты никакой нет, с века срезают лишнюю кожу, подшивают и получается складка. я просила врача не убирать много кожи, чтоб складки казались естественными. Что и получилось, правда ресницы у меня как вниз смотрели, так и остались. А тем у кого много кожи срезают, глаза сильно расширяются и ресницы поднимаются. Но иногда у некоторых девушек сразу видно, что складки оперированные. Сейчас после моей операции прошло 10 мес, глаза как будто я такой родилась, все оч. естественно.