Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party 3D Version


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Кстате я слышал что 5 дней даунлоэд учитываться небудет. Это так или нет?
Да, это так...

Я вот не был на вечеринке. Непредвиденные обстоятельства заставили меня всю ночь заниматься совсем другими делами..., а жаль! Очень жаль!

Ссылка на комментарий

Понравилось пати, хотя по планам идти на нее не предполагалось *17

Ни грамма не пожалела что пришла, меня еще и на сцену вызвали чет *28

Напитки конечно дорогие, но зато вкусные )))

Дима ПР просто порвал на кусочки, я даже заметила, что изменился немного у него стиль игры.

Изначально настроение конкретно подняли ребята со сцены своими шутками ) жутко понравилась шутка про покупку компьютера и про "мясо молоко, меха" ))) Молодцы!!! Все шутки с местным таким колоритом ))

Под драм Насти Капраловой отпрыгала себе все ноги и шея почему то болит :huh: (трясти видимо головой надо меньше).

Дальше мне не дали остаться на танцполе )) за шкирку уволокли - сказали "хватит тебе, колбаситься!" А я все требовала продолжение банкета...

Про сервер догадывалась, просто такой серьезный гвоздь программы и пати реально прямо к его подключению!!

Спасибо всем организаторам, кого успела поймать, поздоровалась!!!

PS: жду фоточки и видео.

Ссылка на комментарий
Ваще всё прошло супер. Песенка у Strit Block-а прикольная была.

Кстате я слышал что 5 дней даунлоэд учитываться небудет. Это так или нет?

Там было две коммммаааннды)Стрит блок и Талисман)талисман я предстовлял)

Ссылка на комментарий

Спасибо за организаторам за вечеринку!!! молодцы!

классно, что по телеку показывали видео с Улановки 2, прикольно было посмотреть...))))

теперь, ждём-с фотки...... ;)

Ссылка на комментарий

Миха

Соррь, с фотками траблы... Я ж с мобилы сижу, закачать сюда не могу... Как нить кому нить их дам, и попрошу чтоб их выставили... и обязательно сообщу тебе... Ти тама такой лапочка :) Смяфной... Ыыы.. Нуно было фотать когда исполняли желания... было б фто вспомнить...

Ссылка на комментарий

Привет Друзья!

Огромное человеческое Спасибо всем тем кто был на вечеринке! Вы были просто незабываемы!

Немного позже мы опубликуем официальный отчет который будет содержать видео и фото

материалы с вечеринки. Сейчас все находится в стадии подготовки. Ждите.

Могу с увереностью сказать что мы сделали то, чего еще никогда не было в нашем городе!

Это наш праздник, это наша общая победа!

P.S. Друзья прошу прощения у всех тех, кого возможно я лично, обделил своим вниманием.

В суматохе всего происходящего я физически не мог быть рядом с вами. Я помню всех кто

подходил поговорить и просто сказать привет. В следующий раз мы обязательно встретимся!

И не забывайте, все только начинается!

Ссылка на комментарий

всё было отлично, всё не мог найти соответствующий раздел чтоб отписаться, начнем:

1) Пришли (я со своей девушкой) в 10 часов ~ ... столов уже свободных не было, пришлось сидеть за барной стойкой (с левого края), даже нашли людей которые могли если что присмотреть за нашим местом (ники разглядеть не смог) во время нашего пребывания на танцполе.

2) Ведущие вообще отжигали как могли: пиреды (сидеры) и т.д., ахахаха.

3) Не понял к чему это было: разом начали кричать "СЕРВЕР, СЕРВЕР, СЕРВЕР", на данный момент работу нового сервера не вижу.

4) Не понял насчёт 3д визуализации. Все телевизоры, которые вещали танцпол - это и есть 3д визуализация? Тогда что-то слабенько, т.к. мало что можно было рассмотреть в них.

5) Ушли в часов 3-4: StandUp Comedy увидеть не смог.

Всё было отлично.

Ссылка на комментарий
А почему никто не вылаживает фото и видео с вечеринки ? *11

Если у кого есть выложите пожалуйста ! *23

Читать не умеешь чтоли???

Немного позже мы опубликуем официальный отчет который будет содержать видео и фото

материалы с вечеринки. Сейчас все находится в стадии подготовки. Ждите.

Могу с увереностью сказать что мы сделали то, чего еще никогда не было в нашем городе!

написано же ^

Ссылка на комментарий

А можеш кинуть куданить ваши песни?

Ок!Скину на фтп или сюда залью!Как залью отпишу!

мне тоже скинешь линк.

Трэйн, а это случайно не ты был? когда место какие то мажоры заняли(в углу чил-аута)

Ссылка на комментарий
ну впринципе нормальное пати, Камеди вапще отжог, мну долго перло *pactalom

Организаторам и Маку отдельно спасибо :yes:

а что не совершенолетних туда пускали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...