Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party 3D Version


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Все прошло суперски! Там стока драма бало, я аж на ногах мазоли натер! Да-а все мои ожидания в целом оправдались! :) Камера и фотооаппараты были, много, думаю видео будет достаточно...

Скорее ктонить выложил бы!!!

А еще новым серваком орадовали!!! всех кстати поздравляю с этой новостью! Бошка конечно еще не отошла, побалевает, да и спать "чуточку" охота... o_O

Ссылка на комментарий

Я или упустил этот момент или ни че ни сказали :) Просто сказали цитирую примерно так - "Все мы ожидале этого! И унас теперь он есть! Поздравляю всех с новым серваком!" Вот как то так наш Главный Улановки сказал...

Ссылка на комментарий
а почему трансляции не было ?
Ага, невтему написали, что "видеоинсталляция" будет на сайте радио бурнета, на radio.burnet.ru ни слуху ни духу... Зачем тогда было обещать?
всё происходящие вокруг при помощи передвижных камер будет транслироваться как по всему клубу (на ЖК дисплеях), так и посредством прямой трансляции в сеть Интернет на сайте Burnet Radiostation. Прямые включения, интервью с участниками, On-Line приветы, экспресс-опросы от ведущих программы «Неформат» - всё это в режиме реального времени и в прямом эфире только на Ulanovka PARTY
<_
Ссылка на комментарий

Мммм... было весело))) батарейка садиться начала где-то в 5 часов... потом на танцполе в основном оставались те, кто просидел первую половину вечера...

Ссылка на комментарий

Всё прошло хорошо )) ждем фоток )))

Особенно хотелось бы видеть фотки с вип стола посередине. Шнайдер, Соловей выкладывайте фотки )))

Ссылка на комментарий

Было классно!! Особенно в пределах до 2 ночи... потом народу меньше было! Всем доволен! Класно зажгли!

З.Ы. Пахе отдельное спс, подбросил до дому таки)

Ссылка на комментарий

А мне не совсем понравилось...

Многого из обещанного не произошло..

Но были и хорошие моменты(правда мало).

Вечеринки не хватило разнообразия, какого то. Некоторые гости, устав от похожести происходящего, развлекались сами как могли.

Ссылка на комментарий

мне не очень. 2-я улановка показалась лучше. т.к. место было больше и было где посидеть.

ну а так в целом ниче. ппц нажрался я. (

Ссылка на комментарий
ппц нажрался я. (

+1 :D ((

было в принципе кррруто :thumbs:

всем спассибо, классно позажигали....))) всё прошло хорошо. был до самого конца и домой на маршрутке уехал в 6.40 помоему))

з.ы.охты!стаж поменялся..гыы...10 мес.4д. :D теперь, сокращенно...ссори за оффтоп

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...