Перейти к содержанию

oXin

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oXin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. приму в дар шторы! или обменяюсь на что-нибудь.
  2. Приму в дар сломанные шкафы, тумбы, кухонный гарнитур и т д (деревянные) в разборном виде, которые вам уже не нужны! пишите пожалуйста в ЛС!
  3. @viikii Зоригто лама так же принимает, там же. С 7 утра до 13-ти часов дня. Вы наверное были после обеда. Да, он действительно от Бога, скольких людей спасает, даже поднимает на ноги, у кого был инсульт.
  4. Цена, руб.:: Контакты:: 8983-532-68-89 Кто-нибудь делает ремонт китайских телефонов? Желательно в районе элеватора! Писать в ЛС!
  5. Срочно! Кто-нибудь едет в питер на днях? Нужно передать анализы, за вознаграждение!
  6. Отдам молочную смесь Семилак Эдванс от 0-12. Привезено из Америки, сроки в норме!1 упаковка.
  7. подскажите пожалуйста бабку, которая хорошо заговаривает новорожденным?
  8. У дочки тоже на щеке кавернозная гемангиома , девочки. кто как пролечился? какие результаты?
  9. У дочки гемангиома прямо на щеке, не хочется удалять оперативным методом. Может кто-нибудь знает бабку, которая может заговорить??? дайте пожалуйста координаты. Кто-нибудь раньше заговаривал гемангиомы? помогает ли?
  10. Отдаю в дар: 3 кошелька. (2 монгольская кожа, 1 вроде не кожа), (правда б/у ) Рамка под фото. Приму в дар: детские картинки (желательно большие, формата А4), детские книжки с большими картинками.детские сюжетные картинки (например: времена года, праздники, профессии, одежда, мебель и т. д). В ЛС как фотку кошельков вставить не знаю)))
  11. У меня есть тож одын оч странный, даже для меня, бзиг.... Я ваще не могу када мой парень по дому босиком гоняет....ладна там гости и тд....еще терплю.... НО вот когда мои парень сидит рядом. а потом срывается поднять телефон или двери открыть. босиком!!! ВОт это меня бесит!!!! *47 я ему грю "стоять! тапки!!!" он бедный разворачивается и одевает тапки.... ну он знает о том. что это мне не нравиться.....А я иногда над ним угараю....и ору когда он опять босиком по дому гоняет. Я ему грю "не бегай босиком. пол холодный!!!" А пол у нас с подогревом)))))
  12. Народ помогите плииизззз!!!! нужен кот для вязки моей красавице Бирманской породы!!!!у нее гон. жалко таблетки давать хотим котят таких же красивых как маманя!!!! ток папу не можем найти подходящего!!!!желательно белого персидского или сиамского. но рассмотрим всех котиков))))пишите в личку!!! ждемс с нетерпением и побыстрее. а то она у мну мучается((((
×
×
  • Создать...