Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party 3D Version


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Фуф, вроде оклемался немного))

Пати понравилась - говорю, как гость, т.к. по сути им и был, ведь организовывали все Chico, Dima.PR и -=BURN=-, за что им огромное спасибо.

Sun City молодцы, Аюр Цыренов жег! Молодца! Ведущие как всегда на высоте, ну и парни с камеди, конечно, тоже :)

Диджеи отлично отработали. Особенно запомнился Dima.PR, EXACT и SashaMIX.

Жаль пропустил "экстремальный" стриптиз))

Когда вышел на сцену, честно не ожидал такой бурной реакции народа *45

Эх, кавалеры, Ангину бросили все. Стояла бедная так скромно на лестнице. Не порядок)

Фара отжег: "Сервер! Сервер! Сервер! Я хз, что это. Мне сказали повторять это слово" *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к благодарностям организаторам, все понравилось!

Правда был один момент, отходил от столика, вернулся, сидят три малолетних тела, выжрали мою водку :mellow: и пиво жены, после отправки на йух телоиды рассыпались в извинениях и исчезли *08, но в чем-то это было хорошо, если бы выпил есче, своими ногами уйти бы уже не смог :D

Ссылка на комментарий

Значит так. Сначала было скучно. Мест нет, ВСЕ стоит дорого. Но мы все таки собрались и купили) Стало веселее) оф. часть практически не смотрела и не слушала) Зато обтанцевалась, что аж все болит щас. Время пролетело оч. быстро чО-то. Еще хочу!

ой, мне же еще кружку подарили. Стою значит в толпе, а тут со сцены слышу: Marry.. здесь есть Marry. Я выглядела вот так: o_O. Пошла на сцену. МНе подарили модную кружку) Я так и не поняла за что))) Но все равно спасибо :)

_%CA%F0%F3%E6%EA%E0.b05447dc3a2ed4593867948ff4edc9e7.jpg

гЫ.спасибо организаторам и всем всем всем )

Ссылка на комментарий

Да че то как-то не особо...там еще народ столики проплаченные отбирал.(но я так думаю это ошибка уже администрации клуба).но стэнд ап камеди жгли..молодцы ребята..Гэсэр ну ты ваще чувак куда залез а? молодец! еще ведущие забавные были ))) Музон был ниче так нормальный..тока кажись обещали еще конкурсы да? и де они были?

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

СПС организаторам за то что дали выступить!Пати прошло на УРА!И акустика была нормальной!Публика нас тоже порадовала,когда читали качала НОРМ :D:)!

Ссылка на комментарий

Mac, да да... чтот куда то они тама делись.... были, были и убежали фсе вдруг... Но правд я сама тама психовала, так фто всё норм...

TolkienDRR со мной всё норм...

Ааа, и ещё... Сорри всем тем, к кому подходила с тупыми фразами... Прост играли на желания, приходилось исполнять...

До сих пор под впечатлением пати, было здорово! хочу ещё...

Ссылка на комментарий

Миха

О, нифига... как эть ты не нал фто эть я??

Кста пасиб фто проводил до дому :)

Ну да, продул один раз, зато какое желание.... Если честно, я б такое в жизни не сказала... Прост было б оч стыдно... Но мне понравилось... Нуно как нить повторить... Ток желания пожёстче... Кста, фотки вообще кул!!!

Ссылка на комментарий

нуууусссс!

начнуууууссс!

1. Общие впечатления: все на должном уровне, распиарасили канешн чересчур (но сопственна так и нада) соответствена у некоторых увиденное (услышанное и почувствованное) не соответствовало ожидаемому! :yes:

несмотря на фсе замеченные и незамеченные косяки :P вечеринкой остался доволен :yes: расслабился, даже мона сказать, што как то по-особенному оторвался :P

вот тока шерстяной пиджак насквозь пропах табачным дымом, а ево стирать незя, нафик я ево брал если так не одевал в руках и проносил ...

:dontknow: <_<

2. Общение: 1-я половина вечера воспользовался этим замечательным праздником и назначил первое свидание девушке ^_^:):heart: провел с ней эту часть вечера поэтому ни скем не знакомилсо и не общалсо! :yes: благополучно проводив ее вернулся, купил билет по-новой

2-я половина вечера десь йа тормозил. видимо был настолько впечетлен первым свиданием с этой удивительной девушкой! ^_^:heart:^_^ *28

пару раз словил знакомую - девочку-катастрофу

ведущая с НК Метро

обсудили PR & Organization.

долго ждал када наканец Капралова закончит пилить. кстати неплохо толпу завела! штоп хоть поздорофкаца.

толи зазвиздилась нефъепена, толи Крэдо у ниё "Йа уже сопсем не то, что йа пыло, так шта ни патхати " *pactalom

кроме жиденьквo привет" ничо от нее не услышал :unsure:

после чего решил замкнуца в себе до конца вечеринки окончательно :lol: Ыыы!

3. Бар: вкуснооо было! разгонялись с мартини через виски перешел на Баккарди када начался сушнячок с дискомфортом перешел на пиво!

короче схема: 3 мартини + 1 виски + 3 Бакарди + 4(?) пива (Бекс) катит нормуль! не грузит и не пьянит. никаких головных болей, просто раслабляет. :thumbs:

Ссылка на комментарий

вот это даа!!! было незабываемо, очень понравилось....музыка супер Димка Пиар жог как только мог!!!! :rock: также респект всех организаторам за классную тусу!!!

Ссылка на комментарий

Дааааа, я особо часто по клубам не шастаю, но здесь поотрывался. Понравилось!

Хотел посмотреть на Ци.ника, но его однако не было. Еще хотел проставиться пивком assvad'у за релизы, его однако тоже не было, судя по тому, что он не вышел на награждение по номинации.

А в целом все прошло хорошо, организаторам большое спасибо!

PS. Рад, что поддержали мою идейку с ящичком для пожертвований )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...